Давайте вместе поможем человеку

прочитал вчера пост Алкоголик.Я

если коротко - молодая девчонка 32 лет пытается завязать с алкоголем и просит поддержки, так как друзей на фоне алкоголизма растеряла, поддержать некому.

в комментах, как обычно, посоветовали обращаться к психологу, наркологу и всё в этом духе.

но мне вот что подумалось. человек проблему свою осознаёт, хочет с ней справиться. нужно просто немного поддержать, подбодрить - это реально придаёт силы. вспомните себя: как страшно остаться одному в трудной ситуации.

наверняка здесь найдутся те, кто смог завязать. напишите в комментариях под её постом - поделитесь опытом. даже те, у кого никогда не было проблем с алкоголем - просто поддержите человека. давайте вместе поможем ей выбраться.

верю в силу пикабу. пост без рейтинга, ссылка на пост девочки - в самом начале.

давайте вместе поможем человеку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт,что именно она этот пост прочитает,но тем не менее выскажусь.
В своё время меня компьютерные игры спасли от пьянства,а вообще главное себя занять чем то.
Ибо нельзя вырвать кусок жизни и нечего не дать взамен.Если бездействовать,опять какая-нибудь херня начнётся.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жива;) Пришла весна, стало проще. И высказалась тут.. Всё хорошо стало, спасибо вам за поддержку! Вспомнила все свои интересы, взбодрились немного. Но есть над чем работать.:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно читать эти слова.Верю,что теперь всё наладится, ведь мир прекрасен на самом деле...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт,что именно она этот пост прочитает
так для того и ссылка на её пост в самом начале
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку