Давайте вместе напишем сказку!

Дорогие пикабушники. Я сижу на этом ресурсе не первый год. И не понаслышке знаю, что среди вас полно талантливых и креативных людей - мастеров слова и больших выдумщиков. У меня для вас интересное предложение.

Один очень дорогой и любимый мною человек сейчас переживает довольно трудный период. Девочка-ангел с душою ребенка совершенно завязла в печальных думах и закрылась от внешнего мира. И она очень любит сказки.

Я, конечно, могу сделать все это только своими силами. Но, кажется, одних моих слов недостаточно. Быть может этой огромной силой, гораздо большей силы одного человека, всё-таки можно придумать что-нибудь действительно волшебное!

Все вы в детстве читали сказки. Не надо писать каких-то страшилок, как это в сказках западных славян, например, или в изначальных сюжетах позже известных нам сказок братьев Гримм. Было бы интересно, если б в чем-то пересекались наша реальность и сказочная быль. В общем все, на что только способна фантазия. В конечном итоге я уже, если это будет нужно, что-то правильно соберу или изменю, что-то добавлю от себя. И, надеюсь, готовый продукт всё-таки поспособствует желаемому результату.

Заранее поблагодарю всех откликнувшихся, быть может из этого что-то выйдет. Комментарий для минусов прикреплю в обязательном порядке.

Давайте вместе напишем сказку! Сказка, Творчество, Писательство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет девочке-ангелу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное ожидаемый вопрос. Около 20
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не помогу, для 20 летних оставшихся навсегда в детстве, у меня только злые истории.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку