Давайте устроим культурный полилог!

Судари и сударыни, не изволите ли вы вступить в нашу высококультурную беседу с употреблением чудных и витиеватых слов? Так начнем же!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Господа! а какую фильму стоит посмотреть с барышней?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, если любите зрелища развесёлые, то всенепременно посмотрите Большого Лебовского. Фильма про господина американского, что любит играть в игрища заморские, пить водку со сливками перемешанную, да отдыхать предаваясь размышлениям. Когда мне-с становиться невесело, всегда лицезрею сию картину и внутренне моё естество радуется аки дитя!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не смутит ли сия картина девицу?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может и смутит-с. Потому как много брани в фильме, всячески советую синематографическое творение сие в переводе достопочтенного Дмитрия Юрьевича смотреть, что раньше Полицмейстером служил, а теперь назвался то ли Лешим, то ли Гоблином и фильмы с басурманского на наш могучий переводит. Потому как императорские писцы смысл картины подпортили своими изысканиями.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
каверзу в словесах ваших чую...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких каверз, дражайший! Пишу Вам от чистого сердца и всепокорнейше извиняюсь, коли смел обидеть вас чем-то!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поразмыслив- может и ваша правда. по сравнению с оным, глядишь и я прынцем скажусь. однако же мне такая фильма как "титаникъ" по душе больше. сам отоспишься, а у барышни чувства взопреют, оно потом и ладненько получается.
Автор поста оценил этот комментарий
А если же вам, сударь, с вашей барышней хочется душу свою романтикою побаловать, то всячески рекомендую Амели, что Французами сделана. Доброе и чрезвычайно прекрасное творение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Сзнкс, сударь!
Автор поста оценил этот комментарий
Прiбытiе по?зда на вокзалъ Ла-Сiота
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку