Давайте устроим культурный полилог!

Судари и сударыни, не изволите ли вы вступить в нашу высококультурную беседу с употреблением чудных и витиеватых слов? Так начнем же!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
позвольте начать сию беседу уважаемые гости
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Высокопочтимый сударь, о чем бы вы изволили побеседовать?
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня беспокоит холопы, которые ведут себя как низконравственные люди и употребляют внутрь такие напитки як неведомый "Страйк и Ягуар"
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что наш государь избаловал их, дав им слишком много свободы.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
наш император всея Руси не давал им таких свобод, но зловонные купцы продают им сие зловещие напитки!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Купцы готовы продать Отечество, мать за пятиалтынный.
Автор поста оценил этот комментарий
Замечу, что-кто-то из "холопов", вами очень точно названных, осмелился бросить тень на нашу честь через нажатие оранжевой стрелки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К чему, милейший, Вы распри разжигаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, уверяю вас, сударь, и в мыслях тайного намерения не имел сие свершить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы находитесь в состоянии опьянения "Страйком" и "Ягуаром", прошу вас покинуть сие чудное заведение и пройти в опочивальню
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я минусую вас сударь ибо брешете вы откровенно на сударя безгрешного! Сей пост предназначен для минусов сударь-с!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не каждое оценочное мнение должно быть модификатором поведения, сударь. Делайте то, чего душа ваша желает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
моя душа желает свободы от мира сего, которой не сущесвует! Сударь-с!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта! Верим в свою свободу, и будет так всегда!". Если вы не верите, то бытие ваше весьма тщетно, сударь, и мне вас жаль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Нашел сий пост по одному запросу, хоть вы и изволили написать сюда уже давно, не суть. Эта музыка мне знакома. Приятно. +

Автор поста оценил этот комментарий
Аксь пугает местоположение дел этих меня тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И коим образом Вы намерены преодолеть это в крайней степени неприятное явление?
Автор поста оценил этот комментарий
ВНЕЗАПНО, украинизм!=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫ, СУДАРЬ, ВЕРНО, НЕ ПОНИМАЕТЕ: СИЁ НАПИСАНИЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ЕСТЬ ПРИЗНАК АРИСТОКРАТИЗМА
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Много скорее — дань лишь традиции сложившейся, ибо негоже одному идти против многих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут сударь с вами соглашусь однако. Одному супротив многих это не дело, так ведь можно и ,извините за выражение, пиздюлей получить сугубо крестьянских! Тапком по моське гурьбой ведь надают и не посмотрят на происхождение благородное-с.
Автор поста оценил этот комментарий
Что же неведомого в сих напитках? И состав их и воздействие на глубины душевные, насколько имеются они у людей, отнюдь не единовременно испивающих упомянутое зелье, известны и даже описаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вам и нам это ведомо сударь, но извольте доложить, что остальным неизвестен состав сего "чудодейственного" напитка, и последствием тому является деградация, сударь-с.
Автор поста оценил этот комментарий
Лень матушка не позволяет мне долго думать над содержанием этого сообщения, но я, пожалуй, отпишусь здесь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господа, господа! Я дефис забыл! Не бейте!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пренебрежение сим законом составления русских речений имеет место быть весьма часто. Не изматывайте душу свою раздумиями об этом пренеприятнейшем происшествии, ибо не столь уж оно тяжеловесно. Но не обессудьте, коли кто-то изволит указать вам на подобное искажение словесного облика, если оно впредь повторится вновь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку