10243

Давайте так! Тогда подумаю...

Когда в Саудавской Аравии построют церкви, когда там можно будет не верить в аллаха, тогда я задумаюсь быть ли мне толерантным в людям, которые намаз в метро решили справить. Спасибо.

Давайте так! Тогда подумаю... Религия, Ислам, Мусульмане, Толерантность, Терпимость

Моя Семья

1.1K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10138

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
4903

Дословный перевод

Дословный перевод
4002

Что китайцы сделали из аятов Корана

3713

Быстрый экзамен

3572

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3232

Традиционный пост

Традиционный пост
3219

Рекламные трюки

3157

Захотелось острых впечатлений на старости

2919

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2885

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
2771

Лайфхак

2726

Ответ на пост «Я шестой!» 

2516

Инвестирование

Инвестирование
2470

Когда решил освоить Python за час

2410
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2296

Гроссмейстер

Гроссмейстер Наркоманы, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шахматы, Скриншот
Показать полностью 1
2232

Звонки с неизвестных номеров

2076

Горилла на языке жестов просит посетителей зоопарка, чтобы ее не кормили

1948

Записки уже не юного хирурга :)

1916