Дубликаты не найдены

+11
Смотрит на человека как на дерьмо? Все в порядке - это сфинкс.
+8

Обыкновенный сфинкс с вариантом шести "браш". Может и облысеть впоследствии.

Сфинксы-браш не соответствуют стандартным характеристикам по типу бесшёрстности, но браком не являются. В выставках они участие принимают и экспертами оцениваются, но чемпионских титулов им никогда не присваивают. Однако такие особи крайне ценны в разведении, поскольку гораздо более плодовиты, чем их лысые соплеменники.

раскрыть ветку 3
+6

До слёз, прямо как с ещё парой видов.

Иллюстрация к комментарию
0
Возможно рос в прохладной среде
раскрыть ветку 1
+2

На Урале он рос ))))

+4

Точно мальчик)) яйца уже отрезали (( ссял по углам, и песни пел вечерами что Басков отдыхал !!!) вот теперь без яиц!

раскрыть ветку 1
0

Жыстока !

+4

Прикольный валенок :))

+3

Это специально выведенная порода, адаптированная для климатических условий России))

раскрыть ветку 1
+2
Ага, северный сфинкс.
+2
Побрить.Сделать операцию по смене пола и все будет как надо.
+2
Персонаж из очередного мульта Тима Бартона (:
+2

Какая потрясающая штука ! 👍

+1
Я по первой фотке вообще подумал, что это ликой! :)
+1

а при чем тут сиамцы вообще? Окрас колор-поинт присущ многим породам.

+1

Уральская Мохеровая

+1

Мама-красавица, папа-подлец.

+2

чупакабра какая-то

+1
Крысбабай
0

Фубля.

0

Как-будто сфинкс с сиамом

раскрыть ветку 1
+3

небритые яйца, скорее.

-1
Тоже думаю что фубля.
-1
А точно мальчик? На последней фотке вон вроде две титьки есть))
раскрыть ветку 5
+3

А у вашего мальчика титек нет? Вам к врачу.

раскрыть ветку 4
-1
Мне кажется к врачу быстрее надо тому, кто сразу хамит в ответ на шутку, пусть и , возможно, неудачную.
раскрыть ветку 3
-1
Ебаный страх это, а не порода
Похожие посты
325

Котоленд. Сфинкс в поисках дома

Доброго времени суток, друзья!
На днях ко мне обратилась девушка с просьбой помочь спасти кота от хозяев которые хотят выбросить его на улицу или усыпить. При расспросе о причинах, выяснилось что хозяйка частенько его "воспитывала" тряпкой. В один такой момент кот в ответ расцарапал её, и из-за этого в один миг стал не нужен.
Котик по породе канадский сфинкс, не кастрирован, ему шесть лет.
Как и всегда привезём куда угодно и абсолютно бесплатно! Участие будущих хозяев в сборах на дорогу приветствуется, но не является обязательным! Кот в любом случае приедет к Вам! От Вас требуется только любовь и забота. Ну и фоточки иногда, дабы нас порадовать.
Повтряю КУДА УГОДНО И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! А то тут одна девушка отказалась брать кота решив что таким образом мы с неё деньги хотим получить.
Кто хочет взять кота и в полной мере осознает что такое сфинкс - пишите мне на почту Djonni84@inbox.ru или в вайбер/ватсап на номер +79005931035

Котоленд. Сфинкс в поисках дома Кот, Приют, Доброта, Помощь, Сфинкс, Липецк, В добрые руки, Без рейтинга, Котоленд
38

Пока я готовлю для вас пост с историей, предлагаю посмотреть на эти милые глазки)

И да, переживать не нужно, котика на фото держат очень бережно и аккуратно, ему не больно!

Пока я готовлю для вас пост с историей, предлагаю посмотреть на эти милые глазки) Кот, Милота, Сфинкс, Канадский сфинкс, Длиннопост
Пока я готовлю для вас пост с историей, предлагаю посмотреть на эти милые глазки) Кот, Милота, Сфинкс, Канадский сфинкс, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: