Давайте понимать живопись -2

Мой второй пост на эту тему. Предполагаю продолжить такие  посты и так часто, как получится.Для чего делаю это? Чтобы:

_ поднять настроение себе и другим

- разнообразить контент приложения

-найти единомышленников

-определить градус неприятия при случае

-спокойно принимать критику

- сверхзадача : совершенствовать себя и мир

Мат и злобное цепляние не комментируются. Остальным приятного просмотра!

Работа выполнена с использованием акриловой и масляной живописи. Особую декоративность придает точечная роспись по живописи. Можно бесконечно долго рассматривать переливы акриловых красок, вплоть до медитации. Работа называется "Синий волк"

Давайте понимать живопись -2 Картина маслом, Синий волк, Декор, Дизайн, Точечная роспись, Акрил, Живопись

Дубликаты не найдены

+2

картина шрифтом брайля.

раскрыть ветку 1
0

Да,   очень точно, эти картины могут посмотреть  слепые люди.

+1

Тебе бы статьи строчить в желтые газетенки, такие стандартные примитивные описания что тут, что в прошлом посте, я таким графоманством занимался, когда в школе сочинения писал

0

Медитировать я бы мог на это, но на вашу аппликацию - увы(

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
142

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица

«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост
Справа находится сквер Большого театра, Дом Союзов, Дом Совета Министров, а слева - гостиница «Москва»:
«Новая Москва» Пименова, или как похорошела столица Живопись, Картина, Искусство, Художник, Москва, Картина маслом, История искусств, Соцреализм, СССР, Женщина за рулем, Импрессионизм, Девушки, Длиннопост

Показать полностью 3
42

Картина ретро автомобиля Mini Cooper

Картина ретро автомобиля Mini Cooper Картина, Ретроавтомобиль, Авто, Mini cooper, Рисунок, Живопись, Декор, Длиннопост
Картина ретро автомобиля Mini Cooper Картина, Ретроавтомобиль, Авто, Mini cooper, Рисунок, Живопись, Декор, Длиннопост
Показать полностью 3
272

Мои картины

Мои картины Творчество, Искусство, Живопись, Акрил, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: