Давайте поможем друг другу с выбором подарков на новый год

Это ведь очень банальная тема, но вечно актуальная, всех это волнует.  Девушки, парни, в поисках подарка друзьям, любимым, коллегам, семье, даже примерно зная их предпочтения, вы ведь тоже ищете идеи везде где можно, и вас как и меня наводят на грусть советы популярных сайтов со всякой бесполезной дичью. Давайте расскажем друг другу, что бы мы хотели получить в подарок, или что получали в прошлом, а может, дарили, и получатель был очень рад и доволен. Честно расскажем и о том, что нас разочаровало или убивало своей банальностью. Давайте создадим топик, и как можно больше людей выскажут своё мнение! Поможем друг другу. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда впервые бываю у кого-то дома, первым делом изучаю книжные полки и если в будущем возникают сложности с выбором подарка, то всегда остается вариант с книгой любимого автора. Еще из беспроигрышного -- хороший алкоголь. Знаю, оба варианта банальны, но они работают безотказно, особенно при правильной подаче. Лично я беру подарочный пакет, кладу туда книгу или бутылку, плитку качественного шоколада, пачку хорошего кофе или чая, пакетик с разными сухофруктами, пару апельсинов и баночку варенья/джема/меда с обернутой тканью и перевязанной бечевкой крышкой. Лучший подарок, когда не уверен в личных предпочтениях человека. О, а еще пледики. Все любят пледики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку