Давайте поможем друг другу с выбором подарков на новый год

Это ведь очень банальная тема, но вечно актуальная, всех это волнует.  Девушки, парни, в поисках подарка друзьям, любимым, коллегам, семье, даже примерно зная их предпочтения, вы ведь тоже ищете идеи везде где можно, и вас как и меня наводят на грусть советы популярных сайтов со всякой бесполезной дичью. Давайте расскажем друг другу, что бы мы хотели получить в подарок, или что получали в прошлом, а может, дарили, и получатель был очень рад и доволен. Честно расскажем и о том, что нас разочаровало или убивало своей банальностью. Давайте создадим топик, и как можно больше людей выскажут своё мнение! Поможем друг другу. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я против кружек, наборов для бритья (просто потому что не бреюсь), предметов одежды и ювелирки (дарили мне и печатку, и цепь). Сувенирка тоже идет мимо, пыль и без нее отлично скапливается. Люблю полезные для себя вещи, ну а если это дорого, то лучше вообще ничего не дарить. Родным в этом году сказал, чтобы не покупали ничего в кредит или рассрочку, такой себе подарок получается, платить-то вместе будем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А полезные вещи лично для вас - можете пример привести?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кресло офисное мне подарили, например, джойстик для игрулек. Возможно, еще кое-что подарят, если скинутся :) Бутылку прикольную, с жидкостью - тоже можно, но это дело такое, надо мои вкусы знать. Каждому же своё. Я на этот НГ подарил всем то, что просили, чтобы не было потом пылящихся вещей, которые жалко выбросить, потому что это подарок. Знакомым людям легче - спросил, или узнал в процессе общения, да все дела. Проблема с незнакомыми, тут если угадал - молодец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку