Давайте подумаем

Всем привет!!! народ, нужна помощь!!

короче дела обстоят так:  Очень давно работаю в сфере производства мебели. и все как то по знакомым, да по сарафану. ну так уже стало  не возможно. решил я открыть бутик в мебельном магазине. выставил кухню, на подходе вторая и шкаф. вот только одна проблема, Название то я так и не придумал! уже неделю сижу башку ломаю. а как бы нужны и визитки и вывеска и реклама. но без названия ничего не могу. если вас не затруднит, кинте мне пару предложений. Заранее спасибо.

P.S. просил друга написать сюда. а он мне сказал что я только минусов хапну. но я попробую

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь проще "Мебель от Казаха" вся суть в названии. А то как его будут воспринимать зависит только от твоего труда.

А так вообще смысла названия не обязательно должно совпадать , у нас в городе интернет провайдер был "лес-транзит" , вот он ни какого отношения к транзиту леса не имел, а предоставлял интернет, клиенты шли так же как и другим.

Можно что нить с животными взять "казахский бобер" и к тематике дерева близко и логотип можно сделать прикольный

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я че тут подумал, казахский бобер...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из первой нужно логотип сделать ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку