Найдены дубликаты

+16

Давайте "По можем" ТС с орфографией?

раскрыть ветку 4
+2
Три плюса этому господину, а ТС грамматический справочник, открытый на странице с правилами про частицы НЕ 😀
раскрыть ветку 3
0
Реально отвлекают постоянные ошибки. ТС видимо не старше своей собеседницы
-6
Ха, ха, ха.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

Что за пиздец тут творится? Кто-то у кого-то с какого хера клянчит повербанк?

раскрыть ветку 2
+8
Агась, с утра по раньше, что бы к вечеру телефон новый был
раскрыть ветку 1
+15

Некролог

+14

И как ей помогать, когда ты её номер замазал. Я бы подписал её на последние новинки в поувербанк индустрии.

+2
НИкролог

ТС, тебя надо забить словарём Ожегова.

+8

Сообщество пикабу, тоже хочет фото подруги.

раскрыть ветку 1
0
А лучше двух)
+1

подруга, одолжи телефон, я денег поклянчу. и повербанк.

+1

"ПО МОЖЕМ"???

Ты, бл, серьёзно?

Ты серьёзно, ептм???

Это настолько пздц, что просто хочется оскорбить тебя, унизить.

Ты вообще ложкой в рот попадаешь?

ТАКОЕ может написать только абсолютно деревянное существо с дыркой в голове.

Я даже не представляю....

раскрыть ветку 2
+1
Ок парень, ты зол, тебе не по душе моя без грамотность. Спасибо за точку зрения касательно моих способностей. К твоему сожалению , буду жить дальше ,положив искреннее сожаление к твоему одиночеству, поверх твоего мнения. Ага.
раскрыть ветку 1
+1

Без_грамотность? Мда.... Есть безграмотность, а есть вот такое... это даже названия не имеет. А попытка подковырнуть меня фразой про одиночество, это шедевр, да.

0

ну написали тебе тупые мошенники с фейка, пикабу то зачем засирать?

раскрыть ветку 4
-1
Не знаю, адрес вроде настоящий, девочка с таким именем тоже. Вроде беда с воспитание, но морали и нет.
раскрыть ветку 3
+4

девочка с восемью друзьями вконтакте, правда да?.. Софа, выпей кофу, ты не проснулась что ли.

раскрыть ветку 1
-3

Это такой очевидный фейк, что я не знаю просто....

+1

Поможем лайками)

-1
Отправь "жалкочтоли"?
-6
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 5
-2
раскрыть ветку 2
0

А что там было?

раскрыть ветку 1
-1

Это же Emily Rudd!))

https://www.kinopoisk.ru/name/4189384/

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

это вообще робот, судя по поведению.

раскрыть ветку 2
+2
Ну или глупый ребенок
-1
Почему? Поведение классическое: «все говорят, давай фотки подруги, а ты купи слона!»
-3
Полна страница репостами "деньги на телефон", вилимо подруги
Похожие посты
245

Монополия или как это назвать?

Мы часто слышим, что навязывание услуг - дело незаконное. Может быть тут найдутся люди,которые помогут разобраться)
В нашем роддоме действует монополия на фото. В выписную не пускают фотографа, родственников и друзей с любыми справками. Не дают сфотографировать как одевают новорожденного даже маме, которую выгоняют в отдельную комнату. За то там все время тусуется пигалица с фотоаппаратом. Стоимость 5 фото 3000 рублей. Минутный невнятный ролик стоит столько же.
Куда только не жаловались, а воз и ныне там. Как их к ответсвенности привлечь?!
Во время выписки ко мне подошла эта фотограф и спросила нужны ли фото. Я попросила ее выйти из выписной и вообще не подходить к моему ребенку(она была одета в повседневную одежду, ее документов я тоже не видела и не понимаю на каком основании она вообще там находилась). Выхожу, а она фотографирует ребенка. Попросила выйти. На жалобу пришел такой ответ. Очень невнятно. Вряд ли роддом политику поменяет. Что можно сделать?
Поднимите,плиз. Комментарии для минусов добавлю.

Монополия или как это назвать? Фотография, Роддом, Монополия, Татарстан, Развод на деньги, Длиннопост
Монополия или как это назвать? Фотография, Роддом, Монополия, Татарстан, Развод на деньги, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: