Давайте общаться)

Всем привет 👋 Зовут меня Катя, пока что 21 год. Обитаю я в Воронеже. Ищу общения, если из этого и близлежащих городов, то я не против встреч. А если нет, то все равно буду рада и людям из других городов.

Я обучаюсь на вет врача, и без любви к животным там никуда. Знаете о чем говорить с вет врачом, когда не о чем говорить? Животные. Эта тема наравне с погодой - неисчерпаема)

Теперь попытаюсь кратко об интересах рассказать. Так... Если кино, то страшное или смешное, если книги, то фантастика или ужасы (но только не Кинга). Хотя все эти рамки спокойно преодолеваются.

Очень люблю чёрный и расисткий юмор, а вот шутки ниже пояса нет.

Интересуюсь озвучкой, порой просто могу смотреть один и тот же эпизод мультфильма или сериала на разных языках, сравнивая какая лучше передаёт суть и эмоции. И почему-то в полнометражных аниме озвучка всегда прекрасна, так что я частенько их смотрю. Но только если это не работа Макото Синкая

Увлекаюсь оригами и фотографиями на уровне любителя. Особенно люблю фотографировать природу. Ещё люблю провести время за Hollow Knight и Into the breach, или смотреть трансляции ККИ (ну, знаете - приятно смотреть на полностью анимированные колоды). Сама когда-то играла в гвинт, а потом случился homecoming...

Из любимых сериалов - "Музыкальный блог доктора Ужасного", "Светлячок", "Потерянная комната" - в моем довольно узком кругу общения о них даже не слышали, а обсудить их хочется(

В общем, как я сказала - ищу общения. Здесь пол, возраст и расстояние значения не имеют. Для связи телеграмм @red_shell

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы подойдем друг другу- я часто веду себя как животное
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кнут вас исправит)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы любительница садомазо
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка есть вопрос по поводу собаки, вет клиника только деньги дерет, напишите если сможете в вк https://vk.com/id3001738
Автор поста оценил этот комментарий
Заодно надеюсь приятно пообщаемся
Автор поста оценил этот комментарий
Ты собралась мне плеткой атата делать?Ты в своем уме?Это, девочка , уже статья 245 УК РФ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, кто же в наше время применяет настоящий кнут? Ведь моральное давление действует лучше, особенно на человека, верно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочешь плеткой лупить, так и скажи, чего отмазываешься-то теперь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Beware ☝️Не исключено, что речь идёт про трехтомник Дональда Кнута «искусство программирования» - вот уж где точно моральное давление

9
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно она может тебя усыпить, когда ты ей надоешь или твои виноградинки подрезать, чтоб вёл себя нормально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не кастрировала и на случку почаще водила, а остальное как-нибудь потерплю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уже хвостом вилять.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не хвост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал мышонок и покраснел
Автор поста оценил этот комментарий
Ты депутат?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но кафедру ГМУ закончил
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чего мычишь, читать-писать умеешь хоть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
деньги считать умею
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Те, которые жена отбирала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам отдавал.Перед этим высасывала мозг и несла хуйню.Так что лучше было отдать, чем дожидаться бредовых идей и истерик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку