46

Давайте общаться)

Всем привет 👋 Зовут меня Катя, пока что 21 год. Обитаю я в Воронеже. Ищу общения, если из этого и близлежащих городов, то я не против встреч. А если нет, то все равно буду рада и людям из других городов.

Я обучаюсь на вет врача, и без любви к животным там никуда. Знаете о чем говорить с вет врачом, когда не о чем говорить? Животные. Эта тема наравне с погодой - неисчерпаема)

Теперь попытаюсь кратко об интересах рассказать. Так... Если кино, то страшное или смешное, если книги, то фантастика или ужасы (но только не Кинга). Хотя все эти рамки спокойно преодолеваются.

Очень люблю чёрный и расисткий юмор, а вот шутки ниже пояса нет.

Интересуюсь озвучкой, порой просто могу смотреть один и тот же эпизод мультфильма или сериала на разных языках, сравнивая какая лучше передаёт суть и эмоции. И почему-то в полнометражных аниме озвучка всегда прекрасна, так что я частенько их смотрю. Но только если это не работа Макото Синкая

Увлекаюсь оригами и фотографиями на уровне любителя. Особенно люблю фотографировать природу. Ещё люблю провести время за Hollow Knight и Into the breach, или смотреть трансляции ККИ (ну, знаете - приятно смотреть на полностью анимированные колоды). Сама когда-то играла в гвинт, а потом случился homecoming...

Из любимых сериалов - "Музыкальный блог доктора Ужасного", "Светлячок", "Потерянная комната" - в моем довольно узком кругу общения о них даже не слышали, а обсудить их хочется(

В общем, как я сказала - ищу общения. Здесь пол, возраст и расстояние значения не имеют. Для связи телеграмм @red_shell

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kira299 8 дней назад
+10
Мы подойдем друг другу- я часто веду себя как животное
раскрыть ветку 19
+4

Кнут вас исправит)

раскрыть ветку 7
0
Заодно надеюсь приятно пообщаемся
0
Девушка есть вопрос по поводу собаки, вет клиника только деньги дерет, напишите если сможете в вк https://vk.com/id3001738
0
Да вы любительница садомазо
-2
Ты собралась мне плеткой атата делать?Ты в своем уме?Это, девочка , уже статья 245 УК РФ
раскрыть ветку 3
+6
Возможно она может тебя усыпить, когда ты ей надоешь или твои виноградинки подрезать, чтоб вёл себя нормально.
раскрыть ветку 1
0
Главное, чтобы не кастрировала и на случку почаще водила, а остальное как-нибудь потерплю.
0

Хватит уже хвостом вилять.

раскрыть ветку 2
+3
Это не хвост
раскрыть ветку 1
-2
Ты депутат?
раскрыть ветку 5
0
Нет, но кафедру ГМУ закончил
раскрыть ветку 4
+3
Ненавижу негров и расизм.... 😀
раскрыть ветку 1
+5

Ну, как говорится: расизм - это преступление, а преступление - удел черных

+2
Без фото это не работает!
раскрыть ветку 8
-1

А зачем фотография, если я никогда с человеком не встречусь?

раскрыть ветку 7
+2
Ну как же ?
В посте , во втором предложении же «Ищу общения, если из этого и близлежащих городов, то я не против встреч»
раскрыть ветку 2
0

Наверно хочет сравнить на кого больше похожа на котейку из Воронежа или бегемотика из африки🤣

0
Интерес?
раскрыть ветку 2
+1

Екатерина, учитесь на чумного доктора?

раскрыть ветку 5
-3
Ну она ж написала Русским по белому - ветврач. Или в бронепоезде видимость плохая?
раскрыть ветку 4
+1

Видимость отличная, характерную аватарку вижу в телеге, поэтому уточнил

раскрыть ветку 3
0
Что не так с homecoming? Я просто после него уже вкатился.
0
Шутки ниже пояса вы не любите потому что у негров там далеко не шутки ?
0

Доктора ужасного впервые слышу, а вот Светлячок и Потерянную комнату посмотрел не так давно как раз)

0

Могу сказать, что про "Светлячок", а так же с ним связанный "миссия Серенити" я слышал, и даже всё хочу посмотреть, но никак не доберусь, увы. Вот насчёт остальных сериалов - даже близко не знакомы. Даже не знаю, насколько это серьёзное упущение)

0

О-о-о, "Firefly" и животные. Достойно. Споёмся! © :)
Из "фантастика и ужасы" рекомендую к прочтению "ПереКРЕСТок одиночества" (именно так и пишется, на известном флибустьерском ресурсе есть). Начинается с ужаса, потом переходит в фантастику. Очень интересно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, даже не слышала о нем. При

возможности ознакомлюсь)

0
У Хаяо Миядзаки классные работы, особенно нравиться мне Ходячий замок , Унесённые призраками
Да достаточно хороших у него :)
И да , соседи мы , я с Липецка 😇🙃☺️
раскрыть ветку 2
0

Это классика, кто же их не смотрел?)

0
А ещё я как из твоего узкого круга , про эти сериалы тоже не слышал 😂😇
0

Живешь на Лизюкова?

раскрыть ветку 2
+2

Нет, но не отчаивайся на ком-нибудь это точно сработает)

раскрыть ветку 1
0
Да у нас просто половина России кроме улицы Лизюкова в Воронеже других адресов не знает.)
0

А что не так с работами Синкая?)

раскрыть ветку 4
0

Это личное. Я просто посмотрела много его работ и уже вижу какой сюжет будет, а он идёт по одному и тому же кругу. С обязательной романтической линией.

Примерно за минуту просмотра я уже могу сказать его работа или нет - у него весьма характерный стиль

-1

Расисткого юмора мало.

раскрыть ветку 2
0

Только недавно с последней его работы вернулся, была шутка про негра, разве этого мало? (Хотя возможно, что это наша озвучка добавила от себя)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: