Давайте играть вместе =)

Играю в WoW на сервере Ревущий Фьёрд, пристом за Орду. Одной бывает скучно, я плохо одета, нупка, но вдруг есть желающие поиграть вместе. Тем более, что завтра Хмельной фестиваль, будем делать ачивки вместе =^_^=

Желающие добавляйтесь в iсq - 438064884.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
За что Вы меня минусуете? :С Я ведь просто ищу компанию, что плохого в том, что я это сделала тут?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь искать друзей по игре, то лучше всего искать в лиге геймеров пикабу ( http://vk.com/pikabugamersleague )

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не прошло и 1.5 года)))))))) Спасибо, буду знать. 

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

еще актуально? )

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего сообщения решила глянуть как там вов, оказывается у меня подписка до сих пор есть благодаря людям которых качала по х3, сразу 3 награды получила :D 

2
Автор поста оценил этот комментарий

лол) ну почти, я небольшую паузу взяла в наших отношениях с вов. но в любом случае, однажды я вернусь))) Deieneris#2574

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот, ВОВ взял паузу от меня. Бан на полгода за бота. :D
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, а за какого бота? А то я планировала когда-нибудь на рыбалку бота поставить. Вы бы добавились уже в батлнет, удобнее было бы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За хонорбадди скорее всего. До того пользовался ясбом, не попадался. Может не повезло. Не помню сейчас свой бн. Можно пока в вк.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удали сообщение пожалуйста)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, как там Wow?)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку