2

Давайте играть вместе =)

Играю в WoW на сервере Ревущий Фьёрд, пристом за Орду. Одной бывает скучно, я плохо одета, нупка, но вдруг есть желающие поиграть вместе. Тем более, что завтра Хмельной фестиваль, будем делать ачивки вместе =^_^=

Желающие добавляйтесь в iсq - 438064884.

Дубликаты не найдены

+1
Вот я тебя и спрашиваю. Ты хамишь, а не я.
показать ответы
+3
За что Вы меня минусуете? :С Я ведь просто ищу компанию, что плохого в том, что я это сделала тут?
показать ответы
+1

После вашего сообщения решила глянуть как там вов, оказывается у меня подписка до сих пор есть благодаря людям которых качала по х3, сразу 3 награды получила :D 

0

@moderator, удали сообщение пожалуйста)))

0
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
показать ответы
0

Омг, а за какого бота? А то я планировала когда-нибудь на рыбалку бота поставить. Вы бы добавились уже в батлнет, удобнее было бы.

показать ответы
0

лол) ну почти, я небольшую паузу взяла в наших отношениях с вов. но в любом случае, однажды я вернусь))) Deieneris#2574

показать ответы
0

Не прошло и 1.5 года)))))))) Спасибо, буду знать. 

показать ответы
0
Я не бурно реагирую, а интересуюсь к чему было такое сообщение? Но раз уж Вы утверждаете, что это шутка, неудачная правда. То я далее не дискуссирую с Вами =)
0
а что не так?) сейчас нельзя этого делать?
показать ответы
0
У меня все прекрасно в реальной жизни, а тебе похоже было тяжело в жизни. Вот ты в постах тебе не нужных и пишешь ерунду несусветную.
показать ответы
0
я не люблю тоже прай тайм, иногда конечно хочется позадротить, но в основном я же не длязадротства ищу компанию, а просто пообщаться о вов, побегать по рейдам, данжам, ачивки поделать, просто ерундой вместе пострадать.
0
Что за хамство?
показать ответы
0
Ты думаешь в WoW играет мало девушек?)))) Так что, просто в чат это мимо ушей, а я хочу найти компанию, потому как люди которые звали играть, бросили)))
0
ну еще пока не за 25) но муж со мной только в диабло 3 играет, так что в вов скучновато)
-1
исправила, извиняйте)))
-2
Спасибо за идею) Так и сделаю.
-2
Кто такой РыжийЛисмэн не знаю, но думала найдутся пикабушники с такими же интересами, увы)
показать ответы
-2
Так добавиться можно только с батл тагом) что через #, это конечно не супер секретная инфа. Но тем не менее.
показать ответы
-3
Ну так поиграй снова))) К тому же Дренор в ноябре выйдет, обещают плюшек много, так что должно быть лучше чем Катаклизм))))))
показать ответы
-3
ну все ведь когда-то начинали) я на оффе летом только начала, и сильно не задротила, так что пока плохо одета))
показать ответы
-3
Я после таких слов чувствую себя старой)))))) НУ про аську я уже выше объяснила, а WoW нет игрушек лучше близардов, никто их не переплюнул. Так что это мб и древний, но эпик))
-3
Я же говорю, написала что не жалко, батлнет на весь пикабу не очень идея)))))
показать ответы
-5
ну, батлнет светит на весь пикабу, как-то не хочу) написала то что не жалко =ъ
+1
Ну я буду рада, если у моего собеседника будут успехи, будет стимул догнать его)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: