Давайте дружить?

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники! Читаю вас уже несколько лет, но зарегистрироваться решилась только сейчас, потому что очень нужно выговориться.
Дано: девушка 23 лет, 2,5 года жизни потрачено впустую на мужчину, которого считала любовью всей своей жизни, а он разлюбил вот так просто. Сама, конечно, виновата тоже - слишком много вкладывалась, заботилась, боялась потерять. В голове пусто, в сердце пусто, руки-ноги ватные. Нет желания улыбаться людям, а работа требует, что немного усугубляет ситуацию. Как жить дальше не понятно, как впустить в сердце кого-то нового в общем-то тоже. Понимаю, что вроде бы не конец жизни, что таких историй сотни каждый день происходит, но от этого не легче. Как вы, люди с большим жизненным опытом, справлялись с этим? Пить не вариант, друзей особо нет, да и все живут своей жизнью, я им со своими проблемами не очень то и нужна, потому что "мы же тебя предупреждали!". Хелп, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Люби себя в первую очередь! Найди на что отвлечься. Хуже всего в этот момент быть наедине со своими мыслями. Когда понятно, что все, убиваться вообще не вариант. Теперь у тебя открыт путь к лучшим и может тем самым отношениям. Через некоторое время будешь вспоминать без всякой боли и быть может даже благодарить судьбу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку