Давайте дружить?

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники! Читаю вас уже несколько лет, но зарегистрироваться решилась только сейчас, потому что очень нужно выговориться.
Дано: девушка 23 лет, 2,5 года жизни потрачено впустую на мужчину, которого считала любовью всей своей жизни, а он разлюбил вот так просто. Сама, конечно, виновата тоже - слишком много вкладывалась, заботилась, боялась потерять. В голове пусто, в сердце пусто, руки-ноги ватные. Нет желания улыбаться людям, а работа требует, что немного усугубляет ситуацию. Как жить дальше не понятно, как впустить в сердце кого-то нового в общем-то тоже. Понимаю, что вроде бы не конец жизни, что таких историй сотни каждый день происходит, но от этого не легче. Как вы, люди с большим жизненным опытом, справлялись с этим? Пить не вариант, друзей особо нет, да и все живут своей жизнью, я им со своими проблемами не очень то и нужна, потому что "мы же тебя предупреждали!". Хелп, товарищи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе поможет время. Как бы странно не звучало . Но после развода (8 лет были в месте ) 2 года отходил . Не ищи специально отношений будет только хуже. Уйди с головой в работу , но с начала устрой себе 3-4 дня отборного веселья ( с гоняй в новое для себя место ( город , страна , материк) постарайся посмотреть на мир иначе, заведи зверушку ( я например завел 2х котов и одного сабакина) . Стань донором ... И т.д.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не прохожу донором крови по зрению,а органов по болячкам🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот читаю комментарии и в голове не укладывается: как вы все после стольких лет отходите? Да и вообще, прожить столько лет и разойтись. Почему так происходит?
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да чё там отходить. главное не как "отойти", а как не вернуться в эти же отношения. нормально в такие-то годы переживать, любить, страдать -- это блять цимес, за которые миллионы отдали бы миллионы. главное не попадайся на удочку "возврата".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас многое бы отдала, чтобы вернуться. Удержаться бы, если придет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найди доверенного кого-нибудь, с ним затуси, не слишком серьёзно - главное, чтобы баланс в голове смогло поддержать.

Тут смотри чо - обнимашки/поцелуи = окситоцин, то, чего тебе не хватает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжко,тоже 2,5 года и в 23 просто поняла что надо жить для себя,взяла отпуск страдала хуйней,гуляла вечерами по 10-15т шагов с музыкой в ушах,научилась играть в бильярд и очень много знакомств,походы в кино,короче занимала себя на 24/7
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я после 12 лет брака остался не нужен скажем так и ничего, хрен с ним
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело . Очень тяжело . Но виноват я. Сначала пытался вернуть, потом понял, что смысла нет. И решил жить дальше . Теперь я почти на 100процентов доволен своей жизнью и открыт для новых отношений (самое тяжелое было сделать правильные выводы и не спиться ) , а так животные мне сильно помогли . Особенно сабакин .
Автор поста оценил этот комментарий

Современное общество показывает простоту жизни человека в одиночку. Кто-то доходит до этого, кто-то постоянно ищет того, кто будет до конца рядом. На текущий момент все стали принципиальными умными и самостоятельными, не желая идти на компромиссы. Проще говоря, нужно думать головой, а не жопой ну или как говорят сердцем. Что было, то прошло.

Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень просто : многие вещи непосредственно после происшествия кажутся слишком значимыми. Но это не так.
Если есть желание зарубиться в онлайн-игрушку (мне хорошо помогло после развода), могу составить компанию и поддержку. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за игрушка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Black Desert, очень красивая.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тут тоже зарегистрировался чтобы выговориться, и мой первый пост тоже об этом. (Не читайте, там трэш) )

Шесть лет прожили. Полтора года назад расстались. Легче не становится, что ни пробовал. Не пробовал только бухать, т.к. не пью и не хочется.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, очень Вы меня порадовали про 1,5 года)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее, пожалуйста?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что 1,5 года не отпускает, надеялась чуточку пораньше избавиться от этого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же ещё молодая, быстрее забудете. Не так страшно, когда просто расстаются. Плохо, когда это "подарок" на ДР :(

Вам надо мч себе найти, на время не надейтесь - оно не лечит.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то терпит отношения, а потом прозревает. Кто-то влюбляется вновь. Кто-то разочаровывается. Измены. Самое страшное когда один идеализирует своего партнёра, а потом понимает, что все эти отношения были с человеком, который был просто плодом воображения и с реальным имел мало общего.

Выход один: максимум займи себя физической активностью. После работы на тренировку, на велосипеде, гулять пешком или хобби себе найди. Чем больше праздно будешь проводить время, тем больше тебя будет накрывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не сразу, копится, порой, годами, только виду не показываешь, думаешь, мелочи, пройдет. А дальше только хуже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот почему нельзя эти мелочи не замалчивать, а говорить о них друг с другом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много причин: не хочешь расстраивать, не относишься к таким мелочам серьезно, а потом и не веришь что можно что-то исправить. А бывает узнавая человека лучше, понимаешь, что вы со временем отдаляетесь друг от друга, интересуетесь разными вещами, и вроде как уже чужие, только никто не признается
Автор поста оценил этот комментарий

23года? Серьезно? Ну вы даете жизнь прожита.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, гоу бухать?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоу!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь офигенно подружили. Надо будет ещё собраться, через месяц. Спасибо дружбаны, вы лучшие

Автор поста оценил этот комментарий
С какого города?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Алматы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх,гоу только через видеозвонок😂
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поболит и перестанет.

До свадьбы заживёт.

Время лечит.

И ТД.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему происходит ? Бывают в жизни огорчения . Да и если он от тебя ушел, это говорить о том что у него другая или ты его не устраивала в чем то .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заботиться, обнимать, целовать, строить планы на далекое будущее, а потом взять и уйти. Да уж, чужая душа - потемки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так не уходят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Донором органов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку