Давайте без призывов к убийствам и расправам?

Ребят, я сам презираю тех малолеток, помогавших заправлять бутыли молотовых. И дураку понятно, что они дуры, если еще можно их так ласково назвать.

Но давайте не будем уподобляться тем зверям, что по другую сторону баррикад и призывать к расправам.

Надо понимать, что все те идиоты лишь жертвы массовой агрессивной промывки мозгов. Да и какие нужны жидкие мозги, чтобы на такое попадаться. Они, в конце концов, свое получат сполна еще.

А вот тех, кто занимается этой промывкой - тех расстреливать без жалости и без раздумья.

Что-то глубоко во мне подсказывает, что эти безмозглые дуры сейчас сидят где-нибудь не дома, забившись в самом темном углу и трясутся, проклиная тот миг, когда решили помогать тварям в массовом убийстве. Я думаю, что будет несправедливо лишать их этого состояния. Пока что.

P.S. Я сам в Краматорске в полном напряжении и на нервах. Устал слышать за окном выстрелы почти каждый день. Представить состояние родственников и друзей погибших не могу и дай бог, чтобы никто такого никогда не почувствовал.

--
ваш сепаратист @vitroot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а давайте всех убийц отпускать? Они ведь все не специально, правда?
Хватит этого дерьма!
Если они останутся в живых, то почувствуют безнаказанность и завтра сожгут еще несколько сотен людей. И среди них могут оказаться твои друзья и родственники.
Ты так же потом будешь их оправдывать?
В ублюдками надо говорить на понятном для них языке - языке силы.
Око - за око, смерть за смерть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. Я думаю, что они выйти на улицу теперь побоятся. Но а если не побоятся, то вот тогда я и глазом не моргну, нажав на курок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже некоторых опознали и даже адреса есть.
Так что не долго им землю топтать осталось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тем более
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку