Давай танцевать вальс под David Bowie?

Я как раз недавно его для себя открыла, после Стражей галактики.


Александра, 28 лет. Выгляжу сейчас так:

Давай танцевать вальс под David Bowie? Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Знакомства

В людях ценю интеллект, порядочность, тонкую иронию. Люблю свою работу (очень!), музыку во всех ее проявлениях, интересных собеседников, джаз, вино, покер. В свободное время занимаюсь верховой ездой, неплохо плаваю. Учусь классическим танцам. Пару лет назад научилась ездить на велосипеде (= Зимой осваиваю сноуборд с переменным успехом. С равным удовольствием на уикенд могу отсиживаться дома за ноутбуком, а могу рвануть на пару дней в Хельсинки-на Кипр- в Краснодар... да куда угодно. Так же и в отпуск. Можно к бассейну с бокалом вина, а можно и в горы с рюкзаком.


Люблю животных. Нет, ОЧЕНЬ люблю животных. Вот тут прекрасная картиночка на тему Есть 2 хвостатых кОта-обормота, очень хочу собаку (но объективно с ней иногда некому будет гулять, ибо перелеты с ней - гемор, да и на работе пропадаю). Если уеду жить за город, наверное, куплю лошадь.


Работаю в научной сфере, в области матмоделирования и медицинской химии. Пишу диссер, так что способна торчать в лабе до ночи (= Есть еще "параллельная жизнь", в которой я занимаюсь маркетингом, продвижением, пиаром, взаимодействием с медиа. Наверное. это что-то вроде бренд-менеджмента. За это мне не платят, это скорее подвид хобби, хотя образование в этой сфере тоже есть и развиваться как спец я стараюсь.


Английский - уверенный Инт, местами - АпперИнт. Грамматика на отл, говорю ужасно. Практики нет. Мечта - выучить испанский. И освоить управление парусником.


ТТХ, если важно - 177/60


От одиночества не страдаю. Считаю, что единственная причина быть рядом с человеком - если тебе без него хуже, чем с ним. Вольно процитирую подсмотренное тут же, в лиге - я ок, мне - ок, если чувствуешь, что хочешь в этом поучаствовать - телешшка @avmikurova

@avmikurova


Можно посмотреть Фейсбук, там, наверное, видно что я за человек, и какие темы меня волнуют. Там тоже можно писать.

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

хватит, хватит!!! столько девушек за день! а потом месяц ни одного поста не будет! вы там договоритесь что-ли.


p.s. это пошутилка если что, пишите еще

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо неподалёку перевернулась фура с милыми девушками...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если б перевернулась - они б помятые все были -))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если девушка помята - значит, она уже все нашла и таки удачно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, либо просто выспалась... что тоже неплохо )

Автор поста оценил этот комментарий
Главное их размять в нужных местах и все здорово будет
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Месячный план по набору девушек в ЛЗ перевыполнен.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пятилетка за три года?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо собрать аналитику, выявить период наименьшей активности женской половины, чтобы наслаждаться отсутствием конкуренции.


Повезет же той, которая этим заморочится =D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, не повезет же её избраннику -))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если это и есть критерий?

1
Автор поста оценил этот комментарий

толку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку