Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+8

Танос:

-Сейчас, мой хороший, только хлопну в ладоши!

+3

Если это шутка, то я ее не понял. Либо вообще не смешная шутка.

+4

а че так на Таноса все взъелись , нормальный то чувак ! Он то дело говорит и делает . сократить на 50%  всех обитателей галактики , и всем свободнее и веселее . Уничтожение идет то всех подряд как и богатых так и бедных. Чем это плохо ?

раскрыть ветку 7
+4

Фишка еще в том, что эта самая половина достаточно быстро восстановится. Придется повторять фокус с перчаткой снова и снова.

раскрыть ветку 3
+4

А там и проблемы с суставами пальцев недалеко. В общем, план неидеальный.

раскрыть ветку 2
0

Как алкаша Васю, так и ученого Петра Михалыча...

Его основная идея в том, что ресурсов на всех не хватает. Мол население везде растет, а жратвы скоро не будет хватать, и планеты начнуть вымирать.

Только вот если половину убить, то половина работников, к примеру, тоже погибнет.
Сельское хозяйство пойдет по пизде, к примеру, без работников, организаторов, начальников, поставщиков и т.д.
И это только поверхностно.

раскрыть ветку 2
0

Да ладно или блять менеджер, не сможет работать лопатой! Особенно без организаторов ,начальников и поставщиков, жрать захотят все пойдут кайлом или лопатой махать.

раскрыть ветку 1
+1
Имея перчатку бесконечности он мог просто создать альтернативную вселенную для половины живых существ, но он их предпочел истребить
раскрыть ветку 4
0
Ну знаешь. Камни тоже не всемогущие. До этого они только всякие мелкие приколюхи делали
раскрыть ветку 3
+2

так суть то в том все вместе они как раз таки всемогущие, разве нет?

раскрыть ветку 2
+1

Интересный факт: если бы Танос сейчас щелкнул пальцами, то население Земли стало бы как в 1972 году :)

раскрыть ветку 1
-2

В плане людского населения возможно. Численность других живых организмов, например, насекомых и некоторых видов птиц с 1972 года и без Таноса нехило сократилась.

0

Кэп, выручай!

0

это сестра Гаморы)))) она вроде не умерла

раскрыть ветку 1
0

Нет. Её вроде пытали в какой-то части, дабы надавить на жалость самой Гаморы, но андроид оказался умный. Выбрался(-ась)

-1

Суки, пустите Дэдпула!

раскрыть ветку 3
+1
Танос его ненавидит, так как Дэдпул отбил леди смерть у него)
раскрыть ветку 2
0

Этот Танос его не полюбил из-за дабстепа

-5

Дэдпул бы его выебал в позе анаконды, при этом весело шутя)

Дэдпул цуко Смерть динамил)

ещё комментарий
-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
197

Я сделяль новый ночник

Здравствуйте, насмотревшись роликов @AlexGyver, решил тоже поэкспериментировать с Ардуинкой и адресной светодиодной лентой.

Вырезал на ЧПУ, ибо руки не заточены под ручной инструмент.

Если у вас будут какие-то вопросы, то обязательно отвечу в комментариях, а то рассказчик из меня ну прям такой себе.

Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Я сделяль новый ночник Ночник, Мстители, Marvel, Светильник, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 11
350

Русский язык в фильмах.

Недавно пересматривал фильм "Первый Мститель. Противостояние". Основанный якобы на комиксе Марвел "Гражданская война". И снова заметил что Марвел плохо знают русский язык, и видимо им в лом нанимать русских консультантов. Вот пример: (почему то раньше не замечал)

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Сцена где барон Земо арендует снегоход.

Русский язык в фильмах. Marvel, Кинокомикс, Фильмы, Мстители, Русский язык, Бред, Длиннопост

Оймякон то понятно, это село в Якутии. Но вот "через снегу аренда". Малость не корректно написано.
Вот другая сцена, где барон Земо уже приехал к бункеру.

И ещё сцена. Другие каракули уже в бункере.

"ЯЖЙВЗ"? Это ещё что за твою мать? Кажется иногда американцы просто используют самые непонятные для них русские буквы, думая что это будет выглядеть максимально по-русски.

Ну и вспомнился мне самый баянистый момент из фильма "Фантастическая четверка"

Это просто без комментариев.

Показать полностью 3
1140

Граффити Тони Старка в трейлере "Человек-паук: Вдали от дома"

Граффити Тони Старка в трейлере "Человек-паук: Вдали от дома" Железный человек, Человек-Паук, Человек-Паук: Вдали от дома, Marvel, Спойлер, Мстители: Финал

Если сделать инверсию цвета в граффити "Железный человек", которое нам показали в трейлере "Человек-паук: Вдали от дома", то мы увидим под маской "Железного человека" лицо Тони Старка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: