Давай сходим в поход, это весело, говорили они, спать под открытым небом шикарно, говорили они

Давай сходим в поход, это весело, говорили они, спать под открытым небом шикарно, говорили они Палатка, Жуть, Паук, Паук-сенокосец
452
Автор поста оценил этот комментарий
Можно кинуть лысому на голову и смотреть как разбегаются его волосы. Разве не весело? ))))
раскрыть ветку (1)
165

Слушай, ты страшный человек

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
49

Ещё веселее, если это будет лысый арахнофоб - визжать будет как девчонка)))

раскрыть ветку (1)
104

Как лысеющая девчонка

показать ответы
6
И воняет уж как сволочь.
раскрыть ветку (1)
11

Он воняет как самое лютое говно в мире

показать ответы
1

Я возненавидел тараканов, когда они пожрали ночью мои персики ((

раскрыть ветку (1)
22
Либо не очень далеких, либо совсем недалёких, либо предки- те ещё говноеды, раз в генетике отложился вкус
раскрыть ветку (1)
7
Предпросмотр
103

О, вспомнилось, как мы на рыбалку под Астрахань летом ездили. Есть там городок Харабали, а рядом с ним остров, где летом отдыхали по пару недель. И на этом острове просто нереальное количество змей было. В основном, конечно, ужи, но и гадюки нередко встречались. Несколько случаев было ну очень в память врезающихся. Самый безобидный - когда мы палатку уже при отъезде собирали, откинули пол, а под ним в углублении целое змеиное гнездо. Второй, когда парень из нашей компании хорошо нажрался, пошел спать, но завалился в итоге в предбаннике, или как там это место у палатки называется, которое под общим тентом, но не за молнией, за которой спальное место. Ну так-то летом тепло под Астраханью, уже не стали его тащить внутрь, тем более вдруг тошнить начнет. И вдруг на рассвете лагерь будит просто душераздирающий вопль. Парень этот проснулся с похмелья, глаза открыл - а у него на груди змея лежит. Естественно, под утро прохладненько стало, а змеи ищут, где потеплее. Потом уже выяснилось, что не гадюка, а уж, но эмоций, думаю, он по полной хлебнул. Ну и третий случай уже со мной. Столики для мытья посуды и разделки рыбы закапывали подальше в воду, чтобы удобнее рыбу было чистить. Однажды мыла посуду после завтрака, остатки яичницы, естественно, в воду, вокруг мальки резвятся, и вдруг чую - щекотка какая-то. Опустила глаза, а вокруг ноги черный змеиный хвост обвился. Я до берега как Христос аки посуху добежала, по-моему, только кончиками пальцев воды касалась. А потом змея голову из воды высунула, и я уже желтые щечки ужа увидела. Мы с ним потом даже подружились. Он постоянно около меня крутился, когда я посуду мыла. Охотился на лягушек и мальков.

раскрыть ветку (1)
10

Вонючие пидоры эти ужи, как в руку берешь так сразу срутся от страха

показать ответы
1

Внутренняя часть палатки, тент уже снят (натягивается поверх дуг). В походах постоянно под тент залезают всякие насекомые, ящерицы, даже лягухи. Канеш, столько не было, здесь уже на суп наберётся =)

раскрыть ветку (1)
2

Можно нам другого повара?

показать ответы
30

Вот именно - воруют МОЮ еду!!! А пауки - нет, они наоборот всяких надоедливых мух и комаров грызут - сплошная польза. А ядовитого паука, который опасен для человека, еще поискать.

PS вспомнил, как малюсенького паучка из вагона метро спас - специально сделал крюк и его поближе к природе высадил, чтобы не затоптали - такой миленький (@^◡^)

раскрыть ветку (1)
2
Предпросмотр
YouTube1:56
показать ответы
1
Ну я уже ем оливки…
раскрыть ветку (1)

От оливок до кинзы это как от коньяка до текилы)

показать ответы
1
Кинза. Кинза воняет клопами. Ненавижу, блять, кинзу, с ее защитным рефлексом)
раскрыть ветку (1)

С возрастом придет понимание

показать ответы
12

таракан всегда с чем-то грязным ассоциируется...

Предпросмотр
YouTube0:27
раскрыть ветку (1)
3

Ебучие анимешники.

Голос вроде похож на Что то там с пауком, так и не смог досмотреть, нудилово то еще.

Предпросмотр
YouTube4:51
показать ответы
3
Греются.
раскрыть ветку (1)

От влаги прячутся

25
раскрыть ветку (1)

Это откуда?

показать ответы
272

Реально бесит, когда взял палатку и пришел со своими корешами, а тут налетели какие-то двуногие ( ╯°□°)╯

раскрыть ветку (1)
2

*шестиногие*

показать ответы