-25

Давай расскажу о (закрытии подвала бродячей собаки, первой туши maybelline, крымском референдуме)

Чтож ребят, решил запилить творчество информативное для народа. Вот выкладываю на ваше обозрение. Если у кого-то есть какое-либо мнение по данному контенту, или предложения, всегда рад выслушать и критику, и идеи. Хоть в комментариях пикабу, хоть на ютубе.

Дубликаты не найдены

+8

Для ЛЛ:

Кризис видеоблогерства в разгаре. Картавый голос зачитывает о рандомных событиях из википедии(или типа того), фоном идет скучный видеоряд.

Совсем ебанулись со своими ставьтелайками...

раскрыть ветку 1
+4

спасибо,ты мне почти 8 минут жизни сэкономил.

+3

Какая унылая поебень.

1. Современная “Бродячая собака” работает. И там много, что следовало бы улучшить. Про дореволюционную, о которой речь, автор ничего не знает, прочел где-то пару фактов.

2. Про тушь зачем? 

3. Про референдум однобокая ахинея, пересказ украинских агиток.

В общем, мальчик, иди уроки учить.

раскрыть ветку 2
0

А мне интересно было пр бродячую собаку

-6

1. Современная работает, но вопрос не о ней. Про дореволюционную ничего не знаю, потому что простите не был там.

2. Про тушь, потому что фактически значимое событие для человеков.

3. Простите, агитки не читал, у нас в России они как-то не приняты.

ещё комментарий
0
С первых кадров, не покидает стойкое ощущение, что клип создавался человеком, под грибами курнувшим спайса, засевшего это дело горстью таблеток и сверху полирнувшим водярой.
раскрыть ветку 5
0

А может все гораздо проще?

раскрыть ветку 4
+1
Чисто грибы?
раскрыть ветку 3
0

честно, получишь на пост одни минусы, не любят тут ютьюберов, блоггеров и.т.п.. уж слишком много вас стало

раскрыть ветку 7
-4

Спасибо, дружище, хоть кто-то что-то написал, помимо простых минусов, но в любом случае, пост данный не для плюсов ради. Есть желание, получить хоть какую-то обратную связь, может кто-нибудь выскажет что именно с контентом не так.

раскрыть ветку 6
+1

с ним то может все так, но тут больше любят читать, а не смотреть

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: