Давай поспорим?

Следствием моего заболевания была трахеостомия (когда человек задыхается, для его спасения делают дырку ниже кадыка) обычно люди ходят с трубкой не долгое время, до того момента как спадет отёк, далее дырку зашивают, либо она зарастает естественным путем. Получилось так, что мне дополнительный приток воздуха проделали когда мне был 1 год и 8 месяцев, а заштопали только в 17 лет. Все это время я ходил и посвистывал через шею, чтобы отгородить себя от лишних вопросов сверстников, приходилось носить водолазки с высоким воротом, который скрывал мою *срамоту*.
Так вот я частенько спорил во дворе:
"А давайте поспорим на что нибудь, что если вы мне зажмёте рот и нос, без воздуха я продержусь 3 минуты) (время выбиралось опционально) , особенно было прикольно спорить в мало знакомых компаниях. Конечно спор я выигрывал всегда и везде)
Эту тему про забавного мальчугана которому вообще дышать не обязательно прочухали старшики, и брали с собой в компанию, дабы поспорить на флакон коньяка или еще какую нибудь горючку, естественно где реквизитом спора был Я.
Вот таким способом я обрастал новыми знакомыми и в дальнейшем приятелями, друзьями по жизни.
Сейчас мне 32, в качестве воспоминания остался охрененный шрам на шее, но стоит заметить что дыркой никогда не комплексовал, а после 17 лет когда дырку зашили, новым своим знакомым противоположного пола придумал легенду, как я такой герой спас девчёнку от хулиганов и как меня душили струной, после чего "остался" такой шрам.
Наверно сейчас хлынут комменты, что аффтор пи&дабол, и что так делать не можно.
Сразу скажу в свое оправдание = это была защитная реакция юного пацана на негативные факторы которые со мной происходили.
А какие забавные споры были у Вас?

Давай поспорим? Спор, Детство, Травма, Текст