Дубликаты не найдены

+72
раскрыть ветку 8
+25

По совокупности первой и третьей поставил тебе плюс. Но вторая - это просто пиздец.

раскрыть ветку 2
+4

Почему?

раскрыть ветку 1
+48
Последняя зачет
+7
Вторая нет(
+5

Мне кажется, что на второй будет перелом. Я так себе его и заработал.

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+31

По новостям местным говорили что это пожилой мужчина упал, так жалко его. Но он жив, все в порядке.

раскрыть ветку 3
+6

Вообще не похож на пожилого.

раскрыть ветку 1
+4

На живого он не похож. А вот на пожилого может быть, это же Канада с высоким уровнем жизни и медицины.

+2

Вот сама новость https://montreal.ctvnews.ca/video?clipId=1595234. И описание "An elderly man slipped in traffic twice in downtown Montreal during icy conditions, but he's okay".

+106
Я худею дорогая редакция! Как он головой приложился!
раскрыть ветку 18
+63

да блин, он там оба раза падает как мешок с дерьмом. Никаких группирующих инстиктов. Такое чувство, что вестибюлярный аппарат сказал "ну нахер" и свалил.

раскрыть ветку 14
+12

припекает от таких псевдовандамов, дохера правильных, опытных и умных.

если сам упал, сломался- ну, блэт не повезло.
если кто угодно вокруг - мешок с дерьмом, без группировочных инстинктов.

раскрыть ветку 2
+11
Думаю дело не в том что подскользнулся, а в том что ветер порывами резко с ног сбивает
раскрыть ветку 2
+3

Нормально он падает как 99.9 людей, ноги кверху руки в стороны. Единственное когда 2ой раз падал руку пытался подставить, а там лед.

раскрыть ветку 2
0
Лет 7 назад в универе ходил на борьбу полгода, и после ни разу не падал. То ли вестибюлярный аппарат прокачал, то херня какая то. Как то бегал в берцах, чуть споткнулся и падаю вперед. Где то в 45* от асфальта группируюсь и перекатываюсь вперёд. Потом стоял и удивлялся, как это произошло.
раскрыть ветку 4
+1

а в какую эпичную позу упал!

Иллюстрация к комментарию
0

Да все нормально, обувь не слетела.

раскрыть ветку 1
0

Обувь слетает, когда есть помощник. А тут сам.

+10

Где тротуар?

раскрыть ветку 3
+3
Подо льдом.
0
Нахуя тротуар в Канаде/США?
раскрыть ветку 1
+2

В смысле, нахуя? Затем же, зачем и в России.

+7
Я помню так в детстве до школы не могла дойти.зимой как то резко потеплело и получилось что внизу лед,а сверху вода,сантиметров 5..так вот,я вышла и сразу упала в лужу.пошла переоделась,пошла еще раз.потом еще раз и ещё,пока сухие колготы не закончились с рейтузами ..потом от моих многочисленных заходов переодеваться проснулась мама, спящая после ночной смены.я начала плакать,что я в школу не пойду.и тогда она меня сама повела.пока шли до школы( метров 250) сдала нормы гто по плаванию .но до школы дошли.пропускать уроки нельзя!©мама
раскрыть ветку 1
0

Рассмешила ставлю +

+12
Он живой?
раскрыть ветку 1
+3
+21

Ну и хуй с ним

Иллюстрация к комментарию
+5
Блин, вспомнилась дорога от дома, где я раньше жила, до автобусной остановки. Идти нужно было минут 10 по узкой тропинке, с обеих сторон глухие заборы. Снег там никто не чистил и люди протаптывали дорожку. Так вот самая жесть начиналась после того, как подтаявший снег превращался в лед. Время от времени некоторые участки пути буквально приходилось преодолевать ползком)
+3

Хоть бы аварийки включил когда машину посреди дороги бросил

+3

А чел на белой легковушке притормозил и видимо решил "ну его на хер, поеду, а то тоже уебусь об лёд"

+38

Бедные канадцы. Они до сих пор не изобрели песок.

раскрыть ветку 8
+4
Где то между развитыми и неразвитыми песок. Налево укатывать (та же Канада), направо всепожирающие комья соли, изредка встречающиеся посреди тротуара
0

От песка грязь по всему городу. Они другие смеси используют

раскрыть ветку 5
+2

От других смесей машины гниют

раскрыть ветку 3
0

сногсшибательные смеси

-11

Бедный AntonRezultat. По его мнению, лучше падать на луже с песком, чем просто на луже.

ещё комментарий
+2

Канадское убийство

+2

Их всех потом задавила машина сорвавшись с ручника?

0
Нелепая смерть
0

Чем кончилось-то?

0

Подтверждаю, Эдмонтон, ужастный гололёд, поверх которого 10 см снега

0
Че там с гравитацией???
раскрыть ветку 1
0
Думаю дело в ветре тут на льду
0

Канадская авто-подстава.

-2
Очень смешно и очень грустно, но, сука, очень смешно
раскрыть ветку 1
0

та же ситуация..блин (( :D

-3
Жаль, что тег канада сразу поставили. А то б сразу набежали "путинвиноват"
раскрыть ветку 1
+4

Тебе этот тег не помешал набежать.

0

Нехило он затылком приложился.Уж если падать, то вперёд или на бок.

раскрыть ветку 1
+19

Да ладно, что уж на бок. уж если падаешь на льду, то делай бэкфлип, приземляй на ноги и иди по своим делам дальше. затылком не прикладывайся!

-9

Пьяный что-ли или под наркотой... падал как мешок, особенно второй раз, когда башкой приложился.

раскрыть ветку 2
+3

Не обязательно. Может быть инсульт, приступ эпилепсии (в определенной форме) и даже проблемы с сердцем. Иногда внешне человек может выглядеть как пьяный, а у него инсульт. К сожалению бывает такая херня даже у молодых.

раскрыть ветку 1
-4

Это все круто, но я не обвинял его в наркомании и т.д, я лишь обратил внимание на то, что упал он не как трезвомыслящий (ок, здоровый) человек. Какие причины - мне все равно.

-11

Еьаный стыд, они как будто никогда льда не видели.  Чуть сгибаем и напрягаем колени, руки можно шире в стороны для баланса, мелкими шагами уходим со скользкого покрытия на грунт, снег. Если приспичит падать, подгибаем колени наклоняемся вбок или вперёд, выставляем перед собой руки.

раскрыть ветку 7
+7

Выглядит так, как будто там уклон. По уклону немножк сложнее передвигаться.

раскрыть ветку 3
0
Надо было на четыре кости и ползти, лучше так, зато голова целая
раскрыть ветку 1
-4

По мне так, выглядит как будто там недавно легализовали марихуану😀

+1

Выставляем перед собой руки и ломаем запястье.

раскрыть ветку 1
-1

Все же лучше, чем с ЧМТ

0

Там подстава в наклоне льда похоже, но так да

-14

Это точно канада? просто почему водитель на элантре ебучей? у них (в канаде) же масса отличных своих машин

раскрыть ветку 5
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

https://www.theglobeandmail.com/drive/news/article-the-best-...

Тройка самых популярных легковушек в Канаде:

1. Хонда Сивик

2. Тойота Королла

3. Хёндэ Элантра

раскрыть ветку 1
-5

Holden, Vauxhall

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Если поскользнулся как на гифке, когда ноги летят вперед из-под тебя, нужно завалиться по диагонали вбок и назад. Тогда аккуратно и мягко упадешь на спину. Если наоборот, летишь головой вперед, нужно выпрямить ноги, тогда руки рефлекторно выбросятся вперед как бы над головой и смягчат падение. Мне пару раз помогало. Главное, идя по скользкому, держать в голове, что важнее не удержаться на ногах, а упасть правильно

раскрыть ветку 2
0
Лет в 70 когда начну падать, обязательно перечитаю твой комментарий.
0

главное подбородок к груди прижимать и скручиваться, чтобы не было как на гифке...

-2
В самбо бы ходил, падать научился
-5

Даже слов нет,  одни слюни.

ещё комментарий
Похожие посты
238

Игрушки на лед. Традиция в Канаде

Игрушки на лед. Традиция в Канаде Игрушки, Лед, Канада, Хоккей, Добрая традиция

🇨🇦‼️Собираясь на хоккейный матч в Канаде, не забудьте про предрождественский обычай Petro-Canada Teddy Bear Toss. Болельщикам рекомендуется приносить плюшевых медведей на игру и бросать их на лед когда команда-хозяйка забивает первый гол. Игрушки затем передаются в больницы и благотворительные организации Канады. В 2015 году во время игры юниорского клуба «Калгари Хитмен» был побит абсолютный рекорд меховой лавины: на лед прилетели 28 815 медведей. Чтобы собрать их, матч был приостановлен на 40 минут.
Данная акция проводится уже не первый раз, впервые ее провели в 1995 году.

Игрушки на лед. Традиция в Канаде Игрушки, Лед, Канада, Хоккей, Добрая традиция
2161

Айсберг

Первый айсберг сезона проходит через Южный Берег, также известный как «Айсберг Аллея», недалеко от Ферриленда Ньюфаундленд, Канада, 16 апреля 2017 года. Лучшее время для просмотра айсбергов - в течение весенних и ранних летних месяцев.

Айсберг Айсберг, Канада, Фотография, Море, Лед
Айсберг Айсберг, Канада, Фотография, Море, Лед

БМ молчал.

191

У канадца в лютый мороз отказала печка

В Канаде климат и без того суровый, а нынешняя зима выдалась для всех холодной. Поэтому когда у одного канадца отказала печка, его дом буквально превратился в ледяную избушку. Обратите внимание: все двери и окна закрыты.
У канадца в лютый мороз отказала печка Печка, Канада, Лед, Длиннопост

Ну и все хором: Потолок ледяной, дверь скрипучая.. :)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: