Дубликаты не найдены

+106
Я худею дорогая редакция! Как он головой приложился!
раскрыть ветку 18
+63

да блин, он там оба раза падает как мешок с дерьмом. Никаких группирующих инстиктов. Такое чувство, что вестибюлярный аппарат сказал "ну нахер" и свалил.

раскрыть ветку 14
+12

припекает от таких псевдовандамов, дохера правильных, опытных и умных.

если сам упал, сломался- ну, блэт не повезло.
если кто угодно вокруг - мешок с дерьмом, без группировочных инстинктов.

раскрыть ветку 2
+11
Думаю дело не в том что подскользнулся, а в том что ветер порывами резко с ног сбивает
раскрыть ветку 2
+3

Нормально он падает как 99.9 людей, ноги кверху руки в стороны. Единственное когда 2ой раз падал руку пытался подставить, а там лед.

раскрыть ветку 2
0
Лет 7 назад в универе ходил на борьбу полгода, и после ни разу не падал. То ли вестибюлярный аппарат прокачал, то херня какая то. Как то бегал в берцах, чуть споткнулся и падаю вперед. Где то в 45* от асфальта группируюсь и перекатываюсь вперёд. Потом стоял и удивлялся, как это произошло.
раскрыть ветку 4
+1

а в какую эпичную позу упал!

Иллюстрация к комментарию
0

Да все нормально, обувь не слетела.

раскрыть ветку 1
0

Обувь слетает, когда есть помощник. А тут сам.

+72
раскрыть ветку 8
+25

По совокупности первой и третьей поставил тебе плюс. Но вторая - это просто пиздец.

раскрыть ветку 2
+4

Почему?

раскрыть ветку 1
+48
Последняя зачет
+7
Вторая нет(
+5

Мне кажется, что на второй будет перелом. Я так себе его и заработал.

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+30

По новостям местным говорили что это пожилой мужчина упал, так жалко его. Но он жив, все в порядке.

раскрыть ветку 3
+6

Вообще не похож на пожилого.

раскрыть ветку 1
+4

На живого он не похож. А вот на пожилого может быть, это же Канада с высоким уровнем жизни и медицины.

+2

Вот сама новость https://montreal.ctvnews.ca/video?clipId=1595234. И описание "An elderly man slipped in traffic twice in downtown Montreal during icy conditions, but he's okay".

+12
Он живой?
раскрыть ветку 1
+3
+10

Где тротуар?

раскрыть ветку 3
+3
Подо льдом.
0
Нахуя тротуар в Канаде/США?
раскрыть ветку 1
+2

В смысле, нахуя? Затем же, зачем и в России.

+7
Я помню так в детстве до школы не могла дойти.зимой как то резко потеплело и получилось что внизу лед,а сверху вода,сантиметров 5..так вот,я вышла и сразу упала в лужу.пошла переоделась,пошла еще раз.потом еще раз и ещё,пока сухие колготы не закончились с рейтузами ..потом от моих многочисленных заходов переодеваться проснулась мама, спящая после ночной смены.я начала плакать,что я в школу не пойду.и тогда она меня сама повела.пока шли до школы( метров 250) сдала нормы гто по плаванию .но до школы дошли.пропускать уроки нельзя!©мама
раскрыть ветку 1
0

Рассмешила ставлю +

+21

Ну и хуй с ним

Иллюстрация к комментарию
+38

Бедные канадцы. Они до сих пор не изобрели песок.

раскрыть ветку 8
+4
Где то между развитыми и неразвитыми песок. Налево укатывать (та же Канада), направо всепожирающие комья соли, изредка встречающиеся посреди тротуара
0

От песка грязь по всему городу. Они другие смеси используют

раскрыть ветку 5
+2

От других смесей машины гниют

раскрыть ветку 3
0

сногсшибательные смеси

-11

Бедный AntonRezultat. По его мнению, лучше падать на луже с песком, чем просто на луже.

ещё комментарий
+5
Блин, вспомнилась дорога от дома, где я раньше жила, до автобусной остановки. Идти нужно было минут 10 по узкой тропинке, с обеих сторон глухие заборы. Снег там никто не чистил и люди протаптывали дорожку. Так вот самая жесть начиналась после того, как подтаявший снег превращался в лед. Время от времени некоторые участки пути буквально приходилось преодолевать ползком)
+3

Хоть бы аварийки включил когда машину посреди дороги бросил

+3

А чел на белой легковушке притормозил и видимо решил "ну его на хер, поеду, а то тоже уебусь об лёд"

+2

Канадское убийство

+2

Их всех потом задавила машина сорвавшись с ручника?

0
Нелепая смерть
0

Чем кончилось-то?

0

Подтверждаю, Эдмонтон, ужастный гололёд, поверх которого 10 см снега

0
Че там с гравитацией???
раскрыть ветку 1
0
Думаю дело в ветре тут на льду
0

Канадская авто-подстава.

0

Нехило он затылком приложился.Уж если падать, то вперёд или на бок.

раскрыть ветку 1
+19

Да ладно, что уж на бок. уж если падаешь на льду, то делай бэкфлип, приземляй на ноги и иди по своим делам дальше. затылком не прикладывайся!

-1

Если поскользнулся как на гифке, когда ноги летят вперед из-под тебя, нужно завалиться по диагонали вбок и назад. Тогда аккуратно и мягко упадешь на спину. Если наоборот, летишь головой вперед, нужно выпрямить ноги, тогда руки рефлекторно выбросятся вперед как бы над головой и смягчат падение. Мне пару раз помогало. Главное, идя по скользкому, держать в голове, что важнее не удержаться на ногах, а упасть правильно

раскрыть ветку 2
0

главное подбородок к груди прижимать и скручиваться, чтобы не было как на гифке...

0
Лет в 70 когда начну падать, обязательно перечитаю твой комментарий.
-1
Очень смешно и очень грустно, но, сука, очень смешно
раскрыть ветку 1
0

та же ситуация..блин (( :D

-2
В самбо бы ходил, падать научился
-3
Жаль, что тег канада сразу поставили. А то б сразу набежали "путинвиноват"
раскрыть ветку 1
+4

Тебе этот тег не помешал набежать.

-5

Даже слов нет,  одни слюни.

-9

Пьяный что-ли или под наркотой... падал как мешок, особенно второй раз, когда башкой приложился.

раскрыть ветку 2
+3

Не обязательно. Может быть инсульт, приступ эпилепсии (в определенной форме) и даже проблемы с сердцем. Иногда внешне человек может выглядеть как пьяный, а у него инсульт. К сожалению бывает такая херня даже у молодых.

раскрыть ветку 1
-4

Это все круто, но я не обвинял его в наркомании и т.д, я лишь обратил внимание на то, что упал он не как трезвомыслящий (ок, здоровый) человек. Какие причины - мне все равно.

-11

Еьаный стыд, они как будто никогда льда не видели.  Чуть сгибаем и напрягаем колени, руки можно шире в стороны для баланса, мелкими шагами уходим со скользкого покрытия на грунт, снег. Если приспичит падать, подгибаем колени наклоняемся вбок или вперёд, выставляем перед собой руки.

раскрыть ветку 7
+7

Выглядит так, как будто там уклон. По уклону немножк сложнее передвигаться.

раскрыть ветку 3
0
Надо было на четыре кости и ползти, лучше так, зато голова целая
раскрыть ветку 1
-4

По мне так, выглядит как будто там недавно легализовали марихуану😀

+1

Выставляем перед собой руки и ломаем запястье.

раскрыть ветку 1
-1

Все же лучше, чем с ЧМТ

0

Там подстава в наклоне льда похоже, но так да

-14

Это точно канада? просто почему водитель на элантре ебучей? у них (в канаде) же масса отличных своих машин

раскрыть ветку 5
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

https://www.theglobeandmail.com/drive/news/article-the-best-...

Тройка самых популярных легковушек в Канаде:

1. Хонда Сивик

2. Тойота Королла

3. Хёндэ Элантра

раскрыть ветку 1
-5

Holden, Vauxhall

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: