Давай поиграем?

Давай поиграем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так кошка с рукой делает. Это нормально?

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что ты делаешь с рукой, это нормально?
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я дрочу. Это нормально, когда у мужика нет секса. Я этого не стесняюсь. Передергиваю дома, (живу один с котами) за закрытыми занавесками (а то вдруг кто будет подсматривать, как я теребонькаю), врубаю видео для фапанья и душу удава. Пускаю красную ракету не так и часто, чтобы думать об этом как о болезни (какая блядь болезнь, от точилова хуя?!), и даже то, что я знаю кучу синонимов мастурбации, ни о чём не говорит.
Но это же блядь не в процессе игр с Дуней Кулаковой у кошки происходит, а после того как я её поглажу (между двумя этими событиями есть изрядная доля семени времени и мытья рук, и на кошку блажь находит рандомно.
P.S. кто говорит что не дрочит - подпольный КМС по гоненьям лысого.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бро,даже с девушкой и регулярным сексом,дрочка есть дрочка.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне знакомый уролог говорил, что мужчине нужно как минимум два раза в неделю заниматься сексом, либо мастурбировать, а иначе может воспалиться простата. Тут вообще про пять раз говорится https://pikabu.ru/story/uchenyie_schitayut_chto_muzhchinyi_d... , но к сожалению это не отменяет того, что вас обвинят в отсутствии девушки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то никто ещё не обвинял =)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я вам завидую, родственники и друзья уже замучили вопросами о том когда у меня появится девушка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант для заведения: будь смелее, девушки не особо любят скромных. Будь ты даже жирный и стрёмный прыщавый перец, если ты проявляешь инициативу и сам подходишь знакомиться, у тебя больше шансов чем если ты стесняешься, держишь взгляд на полу и теряешь дар речи когда к тебе обращается противоположный пол.
Можешь взять постулат из анекдота про поручика Ржевского и немного переработать: 9 девушек с кем ты заговоришь пошлют, а десятая - согласится общаться ;)

Минздрав предупреждает: отношения опасны для вашего ментального здоровья, финансового благополучия и свободного времени. Используйте отношения на свой страх и риск.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как раз таки отношения пока заводить и не собираюсь, но другим людям, то оно виднее как тебе свою жизнь устраивать, понимаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно тебя понимаю. У самого так же было, пока не начал рявкать, что жизнь моя и я сам знаю когда и на ком мне жениться.
Всем так отвечал - быстро отстали.
А ещё, удобно понатыкать "советчиков" в их или родственные косяки в отношениях наподобие "вот Петька в 18 женился,в 19 родили, в 20 развелись, в 23 сел за неуплату алиментов" или "обеспечтье свадьбу финансово, или ждите пока сам смогу". Призадумавшись о реальных финансовых потерях, отсеется 90% ждунов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку