81

Давай по новой Миша, всё_.....!!!

Всем самоизолированым привет.
Я тут уже бывал и не сказал бы,что это было неудачной попыткой, скорее наоборот.Да,чудесной истории любви не произошло, но обзавелся хорошими знакомыми,на всей территории нашей необъятной. Кто то спросит:-"Ну,а чего тебе еще надо собака?"
Все это хорошо, но общение на расстоянии делает свое дело, тем более сейчас.

О себе:Константин, 31 год,186 см роста,длинноволос,худощавого телосложения(пока что) музыкант(гитара, бас гитара, вокал) пишу стихи. В данный момент играю в арт-панк группе-на басу.
Ареал обитания-Благовещенск амурской области(с Москвой разница 6 часов)
До "пандемии" занимался каучсерфингом, принимал гостей со всего мира(это,кстати,очень интересный опыт)
Сам планировал,в этом году, отправиться в кругосветку, но дерьмо случается.

В идеале, хотелось бы найти знакомство в своем городе, но это маловероятно, поэтому,территориально,ограничения ставить все же не буду.
Возраст +- 25-32
А далее фото разных лет:

Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост
Давай по новой Миша, всё_.....!!! Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение, Дружба, Благовещенск, Амурская область, Длиннопост

Ссылка Вк: https://vk.com/id389367790
Телеграмм: https://t.me/Stein_Nordstrom

Найдены дубликаты

+30
У вас такие черты лица, как будто вы специально родились, чтобы быть рок-музыкантом 😀
раскрыть ветку 4
+6
Спасибо)) Я думал о том, что так и есть.))Замечал такую взаимосвязь,как минимум)
-12

Любая женщина с накладной бородой, выглядит как симпатишный рокер. . .

раскрыть ветку 2
+6
Я бы поспорил)
ещё комментарии
ещё комментарии
+14
Классные волосы! И вообще внешность очень интересная 😊
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+5
Ох уж эти басисты...:) Удачи!
раскрыть ветку 1
+10
Умный басист! Трезвый басист! Реален вполне... Если он гитарист!

Спасибо)))
+4
Клёвый какой, пусть всё найдется:)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+4

В процессе разгадки заголовка хоть посмеялась перед сном)

Удачи в поиске, пусть наконец произойдёт чудесная история любви)

раскрыть ветку 1
0
Будем надеяться))
+7
Люблю длинноволосых музыкантов)
раскрыть ветку 1
+4
Welcome)
+2

О, у меня вопрос, люди, которые занимаются каучсерфингом, предоставляя жилье,  они что-то ждут от гостей? Мне всегда было интересно попробовать так покздить, но останавливала мысль, что за бесплатное проживание от меня ждут чего-то другого, не знаю чего, но ты вроде как обязан приютившему тебя человеку

раскрыть ветку 4
+5
Никогда не было,даже,в мыслях что то с того поиметь.Скорее наоборот,я никогда не ограничивал людей по времени, бывало что и две недели находились у меня,в плане еды тоже, я готовить люблю, да и вообще гостеприимен и в моем случае гости в максимально комфортных условиях находились. Я мог уйти на работу и оставить ключи от квартиры, хотя зачастую люди интересуются когда им утром уйти и во сколько можно вернуться и можно ли, после ночевки. Так же был случай, когда от меня в другую страну улетали, оставляя лишний багаж. Тьфу тьфу, но все хорошо. До сих пор со всеми поддерживаю общение и меня ждут теперь они к себе в гости))
раскрыть ветку 1
+1

Ого, клёво,  спасибо за инфу

+2
Возможно ты знаешь Романа Устинова, он из Москвы. Проехал 70+ стран. Гостил у меня на обратном пути.В гугле можешь найти о нем инфу
+2
Но первый раз,было немного не по себе, с недоверием так сказать.
+2

Ну и какого чёрта ты ТААААААААААК далеко???????! :(

раскрыть ветку 2
0
Ну это пока)) Я должен был быть ближе уже давно.Но коронавирус изговнякал все. Так что пиши, не стесняйся
раскрыть ветку 1
0
Уже :)
+3
Мой любимый типаж, да ещё и музыкант :) ну офигеть теперь
раскрыть ветку 4
+2
Да и вообще, взяла б и в личку написала)
0
Мне вот интересно. Пикабу заявляет что вы мужской наружности, это так или все таки нет?
раскрыть ветку 2
+2
Меня сложно спутать с мужиком даже сослепу или с расстояния в 20 метров :) Можно вопрос? Так получилось, что музыка в моей жизни занимает особое место, и среди моих друзей/знакомых/парней были музыканты. Я часто была на концертах, и на них часто ходят хорошенькие молодые девочки, многие из которых даже фанатки. Почему при всем при этом так много музыкантов без пары?
раскрыть ветку 1
+1

На предпоследнем фото хоть в кино сниматься, вместо Нортона

раскрыть ветку 2
+1
Похож на Джейка Джилленхола)
раскрыть ветку 1
+1
Так, с этим меня еще не сравнивали))
0
Проблема со знакомствами в Благовещенске? Мне кажется у нас в городе девушки не чванливые и одни из самых лёгких на подъём. Я имея далеко не такую фактурную внешность, небольшой лишний вес и не такую интересную работу при этом бывая в Благовещенске лишь набегами и то легко завожу знакомства.
кстати по поводу каучсерфинга у нас реально бывают туристы иностранцы?
раскрыть ветку 1
+1
Да я сейчас, не особо часто выбираюсь куда либо, кроме репетиций.По каучу бывают иностранцы да, тем детом испанки были, очень интересные дамы, помогал им снимать фильм,помог собрать людей для интервью.Они колесят по миру на своем вэне и снимают документалки, у нас тема была-жизнь на границе с китаем.С канады девушка запрашивала хост, но меня в городе не было, не смог ее принять. А так много туристов из россии, за полгода человек 10 у меня побывало. Было бы наверное и больше, если бы мы не в стороне от федеральной трассы были.
0
Из инструментов только гитара? Выбор по умению или это - тот самый инструмент, кроме которого ничто не нужно и не значимо?
раскрыть ветку 19
0
Гитара, бас. Очень тянет к клавишам и ударным
раскрыть ветку 18
+1
А как реализовывается эта тяга? Знаю людей, которые за ударными просто посидеть любят. А я на пианино вещи складываю или котов соскребаю
раскрыть ветку 17
0

Ваш двойник живёт в Краснодаре, его тоже зовут Костей.

раскрыть ветку 2
+1
Я перед эпидемией,собирался в те края, не успел) Можно фото его увидеть, из любопытства) В личку, если можно)
раскрыть ветку 1
0

Да смотрите так, правда, не знаю, открытый у него профиль для незнакомых или нет https://vk.com/komandantte

0
Satan is real!
Похожие посты
35

Лига знакомств привет из Чебоксар

Долго запрягал.но решил что мне это нужно
И так.Меня зовут Антон.Мне 27.телосложение странное.На самоизоляции начал заниматься спортом и скинул пару кг.сейчас вес 63 при росте 170.
Так получается что не все из нас обладают огромным списком друзей.и у мужчин есть такая проблема что после расставания с девушкой оказывается что друзей то и не осталось почти(растворились во времени.
поэтому я ищу друзей и подруг.понимаю что всем нам не стать близкими людьми.но что то интересное из этого выйдет.
О себе.
Считаю себя честным.не высокомерным.не строгим и не ревнивым.
Будьте искренни и мы друг другу понравимся)
Работаю в i.t компании тестировщиком. И я самоучка.
Мне кажется в 26 у меня начался кризис четверти жизни.и я решил сменить работу и к концу 2019года освоил новую профессию.как оказалось выбор был сделан верно т.к. пока в нашей сфере проблем с короной не обнаружено.
В свободное время я люблю проводить вне квартиры.
в гараже имеется велосипед который я стараюсь летом ежедневно выгуливать.
Катаюсь по городу или же еду на озера за аэропорт на одиночный релакс с книгой.
Иногда просто полежать и пожарить мясо.
Люблю готовить и вкусно поесть, но к сожалению готовлю только когда кто то приходит т.к. в обычные дни проще приготовить полуфабрикаты.

Очень жалею что сейчас мало читаю((занимаюсь разрушением самого себя)
Из последнего запомнился только Сергей Лукьяненко маги без времени.Начал Дюну но как то не заходит.
Сейчас меня больше привлекают стихи.Заучиваю и выкладываю в инсту.
Люблю автомобили.зимой занимался дрифтом.уверен каждый пацан мечтает поучаствовать в гонках)сейчас старый корч продан.но есть новый авто с которым не понятно что делать.соблазн велик снова сделать корч(
Люблю пересматривать старые сериалы Клиника.Теория большого взрыва.Как я встретил вашу маму.

Кажется хватит.

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Мой лучший друг Варвара

Лига знакомств привет из Чебоксар Мужчины-Лз, Чебоксары, Друзья-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Длиннопост

Для Лиги Знакомств Чебоксар могу предложить свою холостяцкую хату для собраний))имеется проектор,кальян,покер,монополия.
instagram: toxanetru
Telegram: Toha Toha

Показать полностью 2
31

Поиск общения/отношений в Москве и области

Всем привет, наткнулся недавно на это сообщество, и захотелось теперь самому попробовать. При любом итоге это будет интересным опытом.

Мне 26 лет, живу в ближнем Подмосковье, поэтому в первую очередь ищу девушек из Москвы и Подмосковья. Вдруг общение пойдет и будет желание встретиться вживую) Однако буду рад пообщаться с девушками из других городов. Думаю, нам будет о чем поговорить) Отношу себя к кому-то между интровертом и экстраверт, т.е. бывает нахлынет дикое желание общения, а бывает хочется сидеть дома и никуда не ходить, ни с кем не видеться. Люблю читать интересные научные статьи, даже если половину в них не понимаю. Увлекся лонгбордом и сноубордом, пока на уровне новичка, но это пока) Так же фильмы, музыка, книги, хотя сейчас уже редко читаю, времени мало. Телосложение дрыщевато-атлетическое. Работаю ведущим инженером в сфере строительства, специальность нравится, в планах развиваться в ней и дальше.
Телеграмм для связи https://t.me/Vyacheslav_F

Поиск общения/отношений в Москве и области Москва, Подмосковье, Мужчины-Лз, 26-30 лет
30

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\

Привет!

Меня зовут Василий, 28 лет.

Рост 173, вес 75

Проживаю в Московской области, павелецкое направление.

Большую часть времени обитаю в Домодедово, Ступино.

Цель размещения анкеты- поиск адекватной собеседницы (с дальнейшим развитием/деградацией отношений)

Расписывать свою автобиографию на 3 тысячи слов не вижу смысла, чтиво будет так себе.

Пробегусь кратко по пунктам.

1. Хобби, увлечения

-Хоррор фильмы

-Мульты CC, CN, Fox, Netflix. Из любимых: Время приключений, Разочарование, Рик и Морти, Бургеры Боба, Южный парк.

-Играю в комп, профиль стима ниже по ссылке.

Отдаю предпочтение синглам.

https://steamcommunity.com/profiles/76561198046367546/

-Музыкальные предпочтения ниже по ссылке.

https://music.yandex.ru/users/Antal92/tracks

-Люблю гулять, посещать кинотеатры, раньше любил фолк-пабы.

-Готов почти к любым видам досуга.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек

Не курю, пью крайне редко и очень мало.

3. Наличие фото

С фотками (с их наличием) всё максимально плохо.
В конце анкеты добавил пару фоток.

4. Без нытья

¯\_(ツ)_/¯

5. Карьера.

Работаю инженером на большом предприятии, ничего особенного и вызывающего восторг.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.

Тут должна быть картинка календаря 2020 с зачеркнутыми днями и подписью

«Выжить любой ценой»

Мировоззрение… Скорей всего нигилизм.

7. Отношение к религии.

-

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению, парня.

Плюсы, минусы… Меня абсолютно все устраивает)

Но есть некоторые особенности, которые могут оттолкнуть собеседницу в процессе диалога со мной:

-Интроверт

-Диапазон эмоций как у микроволновки

-Специфичное чувство юмора

-0% креатива

-Всё максимально сложно с восприятием намёков)

-Самокритичность

-Нет машины (да, это проблема, когда знакомишься с девушкой из города, который не так далеко, но нет прямого транспортного сообщения)

9. Наличие/отсутствие детей.

В браке не состоял, детей нет.

10. Кого ищите

Адекватную, умную девушку 20+ которая не состоит в отношениях. С которой можно пообщаться и прогуляться.
(совпадение по интересам не требуется)

Собственно всё)

Не имею пунктиков типа «О боже, у неё розовые волосы/пирсинг/тату/косметика» «Она курит и не ходит в церковь!»

11. Реальная информация о готовности к общению с девушкой из другого города.

Москва и московская область.

12. Не врать.

Правда и только правда)

https://t.me/unsainted_crowley

https://vk.com/id563209612

(страница вк пустая, сделал так как не у всех есть телега)

Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Заголовок сложнее придумать, чем заполнять анкету =\ Знакомства, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
59

Попытка №2 :)

Всем привет. Решил второй раз попытаться найти своего человека:)

Александр, 29 лет. Рост 176.

Живу и работаю в Москве( в основном удаленно последнее время). По образованию юрист, но, как и многие, работаю не по специальности :)

О себе: Неконфликтный, спокойный, довольно застенчивый. Когда узнаю человека ближе, то всегда готов открыться ему, помогать по мере возможностей и просто хорошо проводить время.

Вредных привычек нет. Выпиваю очень редко и не особо люблю пьянки и громкие компании. Отношение к религии нейтральное, скорее атеист, но концептуально нравится буддизм:)

Увлечения довольно банальные: просмотр фильмов, сериалов( не придирчив к жанру, могу с одинаковым интересом смотреть как драмы, триллеры, так и мультфильмы/аниме и фантастику/фентези).Есть кошка, помогает  сглаживать одиночество:) Немного играю в игры на ПК и PS, но без фанатизма. Люблю прогулки по интересным местам, паркам, лесам, городу. По мере возможностей отпуск провожу не в России:)

Люблю готовить. Делаю всегда это с душой. Нравится итальянская, японская, французская кухни, так же готов познавать новые направления;).

Ищу девушку(20-30) из Москвы или МО. На расстоянии, пожалуй, не готов общаться, если только с перспективой переезда в Москву:)

Буду рад общению и знакомству.

ссылка телеграмм https://t.me/DES_91 , при необходимости могу и ВК скинуть в телеграмме.

Попытка №2 :) Одиночество, Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Любовь
70

Больше знакомств богу знакомств!

Доброго вечерочка для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным!

Зовут меня Дима, 28 лет, проживаю в районе Ботаники в двушке с братом и кошкой. Рост 179, вес 75, размер ноги 44.

Больше знакомств богу знакомств! Екатеринбург, Мужчины-Лз, Незнание, 26-30 лет, Длиннопост

Работаю, как ни странно, по специальности - технологом в общепите; в ресторанах, в принципе, и провел большую часть своей профессиональной деятельности.

Пью, курю айкос, не брезгую обесцененной лексикой. Женат не был, замужем тоже, детей нет, однажды наверняка будут, но пока как-то не тянет.

Хобби, в классическом понимании, не имею, больше по увлечениям. Увлекаюсь, увлекался или собираюсь поувлекаться: вокалом, сноубордом, роуп-джампингом, всеми летними колесными штуками (велосипед, ролики, электросамокаты), ночные катания за чертой города, дайвинг, устраивать социопати, прыжки с парашютом, настольные игры (америтрэш преимущественно), НРИ, интеллектуальные игры, фильмы, сериалы, залипание в ютуб или, порой, в игрушки на плойке, поболтать под пиво, страйкбол, пейнтбол, лазертаг. В общем, за любую голодовку, кроме кипиша или как-то так. Проще, пожалуй, сказать о том, что явно не входит и вряд ли войдет в круг интересов: футбол, артхаус, живопись.

Хм.. Перечитал сейчас это всё и даже у меня сложилось такое впечатление, что я ежедневно чем-то да занят, но, на деле, вечерами преобладает валяние на кровати с ютубом.

Больше знакомств богу знакомств! Екатеринбург, Мужчины-Лз, Незнание, 26-30 лет, Длиннопост

Что там дальше по списку...

Религия.. Атеист. К представителям различных верованиям отношусь нормально до тех пор, пока верования не начинают влиять на прочие аспекты жизни и межличностных отношений.

Мировоззрение и планы на жизнь? Если вкратце, то жить и получать удовольствие от этой самой жизни (внезапно, да? хД). А если серьезно, то без понятия что об этом можно рассказать вот так вот, вне живого диалога.

Здесь ищу друзей, товарищей, соратников, собутыльников, подруг, девушку. Года четыре как переехал с Новосиба в столицу Урала, но как-то до сих пор не удалось обрасти кем-то, помимо  знакомых и коллег, в связи с чем асоциализировался чутка и отвык общаться и сближаться с людьми, вот, наверстываю упущенное. Для первых пяти категорий поиска пол не важен, для последней - строго женский, для тех же первых пяти категорий не важно и место жительства, ибо расстояние общению не помеха в наш век. Главное, чтоб человек был хороший, умеющий разговаривать, интересный и с чувством юмора. С ханжой или дофига серьезным/серьезной  вряд ли сойдемся.

О, чуть не забыл про плюсы и минусы!

Плюсы: адекватный (интересно, кто-нибудь в анкетах писал, что он неадекватный?), есть чувство юмора (порой туповатое, но зато мне доступна самоирония), могу не тратить деньги на шампунь, чистоплотность, заботливый, бабушка говорит, что очень умный, красивый и вообще первый парень на деревне, но, кмк, она преувеличивает.

Минусы: лень, непунктуальный, вероятно не самый тактичный человек, обращаю внимание на внешность, т.е. мне не особо комфортно общаться с непривлекательными людьми (да, внутренний мир это важно, я понимаю, стараюсь бороться с этой своей предвзятостью), причем это касается и парней, хоть я и максимально гетеро

Как-то так, если в общих чертах.

Телеграмм - @Admixam

Плейлист на Яндекс.Музыке (если музыкальные предпочтения это важно) - https://music.yandex.ru/users/uid-hg4f42zz/playlists/3

Показать полностью 2
64

Слишком много анкет не бывает

Спасибо Вам г-ка Регина. Ваш труд не остался незамеченным.

Для начала представлюсь, меня зовут Влад и мне 27 лет, 185/72, Одессит, Близнец

1.0 Хобби, как и большинство современных людей я: читаю ( историческая литература, фэнтези и таки немого классика ), смотрю сериалы/фильмы ( Все что Нэтфликс прописал и ещё немного сверху), слушаю музыку ( все кроме попсы, рэпа, клубняков драмнбэйсов и прочих дабстепов с технодипхаусами в придачу), в игры как-то забросил играть, но что-то ещё помню, как минимум ЛОР того же ВОВа например и других, иногда могу поиграть, но это если собираемся старой компанией в конфе.

Люблю историю ( особенно период от - 500 до + 1400 лет от рождества некого И. Христоса). Человек я любознательный, много чего пробовал и всегда стараюсь изучить или попробовать что-то новое для себя. Пробывал себя и в музыке и в спорте, и в актерстве, в общем все знать и уметь нельзя, но попробовать стоит как можно больше.

Из больших life time project-ов объездить весь белый свет, (забраться на все горы, пересечь все моря и океаны, побывать на двух полюсах ), короче люблю путешествовать, в последние пару лет появилась таки возможность этим заниматься. (Ну и собираю своих «покемонов»)

Слишком много анкет не бывает Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Длиннопост, Одесса

Из последних увлечений огнестрельное оружие умею, практикую, изучаю матчасть, частенько выбираюсь в тир и иногда даже на охоту. Остальное уже в ЛС.

2.0 Курю, бросаю, снова курю, в конечном итоге надеюсь на окончательную победу в этой нелегкой борьбе с самим собой.

3.0 Собственного фото, я там даже немного улыбаюсь

Слишком много анкет не бывает Мужчины-Лз, 26-30 лет, Общение-Лз, Длиннопост, Одесса

Вот ещё одно на всякий случай

.

4.0 Без нытья, но нельзя отрицать того факта что у Лиги, при всей ее силе и многогранности, очень маленькая выборка, да и соотношение говорят 30/70, короче калькулятор лучше не доставать.

5.0 А вот тут , как говорится, на любителя, я моряк, работаю старпомом , aka Старший помощник капитана, и это собственно почти предел карьерного роста, дальше только Капитан через несколько лет, (ну и наверное начнётся кризис среднего возраста.) Короче, если вы ищите отношений, и вам не нравится, что ваш мужик пол жизни проведёт хер знает где, но не с вами, то, я вас прекрасно понимаю и наверное дальше можно не читать.

Но если вас интересует просто общение, или вы таки уверены, что вы так сможете и это не есть проблема, то вот вам следующий пункт.

6.0 Цели: цели, цели, цели, я не чайлдфри, но в ближайшие лет 5 точно не хочу, но рассматриваю полноценную семью в бушующем, но и папой по скайпу быть не хочется. Чужего ребёнка воспитывать не готов.

Капитан это вершина морской карьеры, но по достижению этой должности открываются новые горизонты для реализации себя на берегу, но не у нас ( У нас конечно тоже можно, но там слишком много но) поэтому рассматриваю для себя 2 варианта это или бороздить моря до конца жизни, но оставаться в родных краях, или валить ( что скорее всего) за бугор, держу ориентир на Hollandia Nova она же Австралия.

7.0 Атеист, про все основные религии читал, могу поболтать на тему религии, но без фанатизма, короче книжки хорошие, истории интересные, но в боженьку не верю, как и в карму, чакры и даже Аллаха.

8.0 Плюсы минусы: сижу думаю, что-то ничего в голову не лезет, не люблю я себя оценивать, вот был бы какой-нибудь интернет ресурс, где твои бывшие могли бы оставить на тебя характеристику было бы круто, я бы скинул ссылку)).

9.0 Детей нет, женат не был, в паспорте только прописка.

10.0 Кого ищу: ну кого мы все тут ищем, конечно же свою судьбу, это жи Пикабу, Лига Знакомств. А если серьёзно, я на своём корыте где-то до конца сентября, поэтому при всём желании дальше общения мне вам пока предложить нечего, пишите, если зайдёт я обязательно к вам приеду, география в принципе для меня не проблема. Даже если вам просто поболтать, то тоже пишите я тут в экипаже один русскоязычный, есть ещё несколько греков, десяток с лишним филиппинцев, короче окружён, но не сломлен .

Если подходить с позиции строительства отношений, то тусовщицы и клаберши это не ко мне. Инициативность приветствуется, если у вас есть миллион идей, что сделать, куда поехать и вообще вы леди боевая то это чудесно.

11.0 Реальная информация о готовности общения с девушкой из другого города, ну учитывая специфику моей профессии, не важно где вы живете, наши отношения, если и не до конца жизни, то как минимум ближайшие пару лет, будут частично на расстоянии, география, как я уже писал выше - не проблема, с моей работой могу жить где угодно, главное чтоб рядом был аэропорт, а там хоть Пхукет, хоть Манила, хоть Набережные Челны.

12.0 Не врать,

Не вру, но все пруфы только в личку.

Все спасибо за внимание и да прибудет с вами сила Пикабу.

Ах да, вот телега: http://t.me/b_vladyslav

Показать полностью 3
2654

Амурских ветеранов заставили вернуть "ошибочные" выплаты к 75-летию Победы

Опубликовано: 1 июн. 2020 г.

В Амурской области от ветеранов боевых действий на острове Даманский, которые по статусу приравнены к участникам Великой Отечественной войны, потребовали вернуть выплаты, которые они получили к 75-летию Победы.

В апреле 50 участников пограничного конфликта на острове Даманский наравне с ветеранами Великой Отечественной войны получили единовременные выплаты от 50 000 до 75 000 рублей в качестве материальной поддержки к 9 Мая. А сразу после праздников из Пенсионного фонда пришло неприятное письмо.

Павел Косицын, участник пограничного конфликта на острове Даманский 1969 г.: "Ошибочно вынесено решение о выплате вам 75 тысяч рублей на основании указа президента номер 100. Нужно заполнить заявление на добровольное возмещение излишне полученных сумм. Это, конечно, очень смешно, горько и обидно".

В чем суть ошибки и почему Пенсионный фонд требует вернуть деньги обратно, многие пожилые люди понять не смогли и пожаловались в ветеранские организации. В областном представительстве "Боевого братства" действия госслужащих назвали возмутительными.

На запрос НТВ из Амурского отделения Пенсионного фонда пришел письменный ответ. Госслужащие оправдываются: в список на выплаты к 9 Мая они сначала включили тех, кто принимал участие в других боевых операциях по защите Отечества и по закону "О ветеранах" был приравнен к фронтовикам 40-х годов. Однако позже в Пенсионном фонде случилась некая проверка, которая вскрыла ошибку: дескать, речь в президентском указе шла исключительно об участниках событий Великой Отечественной. В письме сказано: перед ветеранами-даманцами чиновники извинились, с ними достигнуто взаимопонимание, и некоторые из них уже вернули деньги добровольно и в полном объеме. Для тех, кто успел потратить деньги, сотрудники Пенсионного фонда прописали алгоритм действий: возвращать деньги разрешили по частям из пенсионных начислений.

Источник: https://m.youtube.com/watch?v=J3fMgCuUDdE

UPD: Амурским ветеранам-даманцам, получившим от пфр деньги, возвращать их не придется
51

Я тут с деловым предложением

За время самоизоляции я поднакопил жирка и соскучился по длинным прогулкам и банально по общению. Буду рад предложить вам компанию, для прогулок по городу или даже запрещенным паркам) Я спокойный,  уравновешенный человек,  разговор могу поддержать на многие темы, я не против феминизма, вегетарианства и других проявлений свободы выбора.  Телеграм для связи - AjLeksey_spb

И как полагается одна из последних фотографий)

Я тут с деловым предложением Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Пешие прогулки, Общение
77

Ищу общения, а может чего-то большего

Здравствуйте, уважаемые участники данного сообщества. Период изоляции тяжело дается людям, которые любят общение, особенно, когда живешь один. Поэтому  я решил написать этот пост с предложением женской половине данной лиги пообщаться, я не против, если это приведет к чему-то большему, чем черт не шутит, как говорится.

Меня зовут Даниил, мне 32 года.  Я не высокий, что-то в  районе 167см (не комплексую от этого), телосложение спортивное. Живу в Подмосковье в городе Пушкино, но каждый день бываю в Москве по работе, во всяком случае так было до истории с изоляцией. Сам я человек спокойный, рассудительный, доброжелательный, при этом достаточно активный. Люблю кататься на велосипеде или роликах,  погулять в хорошей компании в парке, посидеть в кафешке, поиграть в настолки. В общем всегда готов присоединиться к интересному времяпрепровождению. Помимо этого занимаюсь пауэрлифтингом, участвую в соревнованиях.

Если говорить о музыке, то это в основном музыка со спокойным ритмом, релаксирующая, однако в моем плейлисте также есть музыка из других жанров. В любом из них можно найти какую-то песню, которая тебя зацепит и не отпустит. К фильмам подхожу достаточно избирательно, обожаю фильмы со смыслом, триллеры, детективы, приключения, но для разрядки иногда смотрю и тупые комедии, боевики, да и вообще все что угодно.

Раньше любил читать, любимый жанр - старая научная фантастика. Артур Кларк, Гарри Гаррисон, Братья Стругацкие, Станислав Лем - все те, чьи книги я читал с упоением. Можно много рассказывать, но  зачем говорить все сразу?)

Хочется найти девушку со схожими увлечениями, интересами. Если вы чем-то из этого увлекаетесь, или может вас что-то зацепило, может вам хочется пообщаться, милости прошу. В девушках приветствую адекватность, активность. Люблю когда они знают, чего хотят. Уважаю девушек, которые могут поддержать любую беседу. Желаемый возраст 25-35лет. Я атеист, никогда никого не оскорбляю по религиозному признаку, но также не готов, чтобы мне что-то навязывали, поэтому если для вас это проблема, то советую задуматься.

Контакт для связи https://vk.com/sudan

фото тоже прикладываю.

Всем хорошего настроения и желаю найти тех, ради кого мы будем стремиться стать лучше. Мы этого заслуживаем!

Ищу общения, а может чего-то большего Мужчины-Лз, Москва, Знакомства, Общение, Любовь, Пушкино, 31-35 лет
67

Общение и мало ли что выйдет...)

СПб! Приветствую) молодая женщина лет так 30, хочу познакомится для общения , а там как сложится...

О себе-симпатичная с нормальной фигурой, в меру умненькая, с чувством юмора, спокойная, но лёгкая на подъем, люблю читать, к хорошему кино тоже неравнодушна

Хочется найти близкого человека , с которым было бы о чем поговорить и посмеяться :) Елена

Ссылка на телеграм - https://t.me/SobakaSutulayaSpb

🙃

127

Настя/28/СПб

Настя, 28лет/160см/68кг, Санкт-Петербург. Пока что официально замужем, детей нет. Идеация на развод создана, живем раздельно и к конечной цели приближаемся. Чтобы не замыкаться на проблемах и не культивировать душевный раздрай, ищу общения с любым полом и любыми непредсказуемыми последствиями, в хорошем смысле, конечно :)

О себе. Родом из Кемеровской области, училась в Томске (окончила аспирантуру гос. университета по естественнонаучному направлению), а последние два года живу в Санкт-Петербурге и работаю в области IT (qa).

По натуре интроверт, самостоятельно на контакт иду тяжело (страхи, неуверенность в себе и блаблабла), но работаю над этим. Интересуюсь философией йоги, в свое время эта тема помогла мне справиться с трудностями в жизни.

Последние пару лет я вегетарианец, но не ортодоксальный (молочные продукты употребляю). Идея моего вегетарианства - не навреди. Мой дорогой друг, ты можешь абсолютно не переживать: меня не стошнит от вида или запаха мяса, я не буду выражать свое "фи" или грустить, когда ты будешь смаковать кусочком стейка средней прожарки и рассказывать о том, какой он потрясающий :) Также не пью и не курю (просто не привлекает, на настроение не влияет и т.д.).

Люблю животных, цветы, природу, нравится создавать уют. Интересна медицина (в душе не реализованный хирург или патологоанатом), в том числе нетрадиционная (аюрведа). Начала искренне ценить и радоваться солнцу в этом городе :)

Буду рада найти людей для общения или для проведения каких-либо мероприятий. Если ты живешь в Приморском районе в Питере и бегаешь по утрам, то буду крайне признательна за дружественный пендель, так как хочется приобщиться к зожникам, но пока что меня хватило только на то, чтобы скорректировать режим сна и отдыха, делать зарядку по утрам и немного кочевряжиться в элементарных ассанах.

В общем, хочу социализироваться :) Телега @Namaskarra

Настя/28/СПб Санкт-Петербург, Общение, Вдохновение, Позитив, Утешение, Девушки-Лз, 26-30 лет
64

Вот и моя очередь попытать счастья в ЛЗ. Ну, или просто пообщаться =)

Не думал, что решусь сюда написать. Ищу девушку, либо собеседницу.

О себе: Кирилл. 31 год. 172 см, 92 кг. Живу в Казахстане, славный город Семей (Семипалатинск), известный своим ядерным полигоном, на котором проводились испытания ядерного оружия(закрыт в 1991). Есть дочь, 10 лет. Живет со своей мамой. (Так получилось). От неё не отказываюсь, исправно плачу алименты, участвую в воспитании, при любой возможности забираю к себе. Так же меня ждет четырехлапый друг (живет с моей мамой, пока я на вахте). А недавно я психанул и съехал от мамы в собственные 18 квадратных метров (да да, я стал обладателем недвижимости).Буквально за неделю до введения ЧС в республике Казахстан по короновирусу. Но я успел выехать на работу в РФ, в республику Саха (Якутия). Должен вернуться 10 апреля, но возможно я тут задержусь, пока все не уляжется (это не точно). Вахтами работаю с 2017 года. Долгов нет по кредитам, ипотеки тоже. На жилплощадь накопил, теперь либо надо копить на автомобиль, либо на расширение жилплощади))). Сюда пишу, может, попытаю счастья. Либо просто пообщаться, т.к. здесь(на работе) очень скучные вечера, нет интернета, точнее, хватает только на переписки в мессенджерах и приложении ВКонтакте.(на рабочем месте интернет стабильный,даже иногда че то получается скачать или посмотреть, почитать). Вечерами бегаю на беговой дорожке, потом просто пару часов пялюсь в потолок или читаю книги (в данный момент стихи В.В.Маяковского, то что было в местной библиотеке и что понравилось) после принятия душа, прежде чем уснуть. В общем, из Семея готов свалить хоть куда, лишь бы ты была не против того, что у меня прицеп, который скоро переедет ко мне (если сделает выбор при взрослении, я не могу отказать). Ну, и лишь бы ты не бухала как последняя алкашка. Я разделяю випить винишка вечерком за ужином на двоих, выпить пива с чипсами при просмотре киношки. Но не упарываться в сопли, что бы потом выносить мозги мне, детям, соседям, собакам, кошкам, приехавшим на вызов ментам и т.д.(Сталкивался, больше не хочу). Курить не запрещаю, твой выбор (сам не курю). Против "прицепов" ничего не имею, сам такой потому что. Я просто хочу спокойной семьи и очага. Не пью. Если просто хочешь пообщаться, то я тоже не против. Но запретить упарываться в сопли я тебе не могу в данном случае, это твой выбор.

Собственно я:

Вот и моя очередь попытать счастья в ЛЗ. Ну, или просто пообщаться =) Мужчины-Лз, Любовь, Общение, Дружба, Длиннопост, 31-35 лет, Казахстан, Семей
Вот и моя очередь попытать счастья в ЛЗ. Ну, или просто пообщаться =) Мужчины-Лз, Любовь, Общение, Дружба, Длиннопост, 31-35 лет, Казахстан, Семей

Я с дочей (прошлой весной, в Алматы)

Животинка меня встречает.

Поверьте, я его не душу:

Мои контакты:

Запрещенный мессенджер имени П.Дурова @skdforever7

vk id/skdforever7.

Жду ваших писем и сообщений.

Показать полностью 5
48

В поисках

Всем доброго времени суток. Пожалуй оставлю и я здесь свои координаты, буду краток.
Зовут меня Павел, 30 лет, 175 рост, спортивного телосложения. Перебрался в Красноярск по работе относительно недавно, поэтому и задался целью найти новые знакомства, друзей, ну и свою вторую половинку, конечно же. Женат не был, не дошло до этого, детей нет.
Закончил технический универ, но дальше пошел по военной стезе, сейчас занят тем что, так скажем, встречаю и провожаю людей за границу в нашем новеньком аэропорту.
Увлечения в основном спортивной направленности: тренажерный зал, бег, велосипед. Поэтому ищу также единомышленников для совместных занятий и велопокатушек, да и вообще я за любой движ. Очень люблю готовить - это одновременно и хобби и жизненная необходимость, поэтому постоянно смотрю и изучаю новые рецепты. Ну и куда же без книг, настолок, музыки, фильмов и сериальчиков, хотя в последнее время не так много времени свободного на это. Люблю природу, вылазки в дикие и не очень места с палатками и без, прогулки на свежем воздухе.
Ищу девушку до 30 лет, ну может чуточку больше, других требований писать не буду - каждая уникальна по-своему и я это ценю.
Я всегда за новые знакомства, интересно узнавать людей и открывать для себя что-то новое, поэтому пишите не стесняйтесь, никого не заигнорю)
Ссылка на ВК: https://vk.com/pavelzhukov90
Инста: @PavelVkusnov

В поисках Знакомства, Красноярск, Мужчины-Лз, Отношения, Друзья, Общение, Любовь, 26-30 лет
100

Добрый вечер

Что делать скучным вечером в ветренном Новороссийске? Правильно, пытаться не выходить на улицу ,но при этом найти компанию на давно любимом ресурсе . Пикабу, я снова взываю к тебе.
Думаю тут полно народа кому также хочется общения , веселья и легкости в столь нелегкое время. Предлагаю разбавить дни приятной беседой в сети, а в случае , если расстояние не столь большое , то и при личной встрече .
Из увлечений в последнее время только работа и ремонт, но это тоже оооочень интересно и увлекательно(если кто сталкивался-знает) . Так же с недавних пор хочется чего-то творческого , поэтому я пытаюсь рисовать, вязать и учусь вышивать (помните, что погода не очень. чем же еще себя занять ). Жду тепла и велосипедных прогулок. Так что можно будет составить компанию . Кстати не только в прогулках на велосипеде, но и в походах по местности . С каждым годом открываю что-то новое в окрестностях Новороссийска .
Люблю фильмы ( кто же их не любит ), но только не ужастики. Люблю пиво, но только не сильно крепкое. Обожаю творчество Би-2 и при каждой возможности посещаю концерты ( в том числе и трибьют)))
В случае, если на какой-то строчке или запятой появилось непреодолимое желание написать - пиши, не сдерживай себя. Можно как здесь, так и тут : t.me/tan_chik
Ах да. И фото мое.

Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Добрый вечер Знакомства, Девушки-Лз, Новороссийск, Общение, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
1633

«Мы просим прекратить травлю 2, добились» В Благовещенске закрывают единственное в области онкогематологическое отделение

UPD Результаты расследования Роспотребнадзора

Сила Пикабу конечно сильна, но...
Продолжу пост @postabl «Мы просим прекратить травлю». Врачи больницы в Благовещенске написали открытое письмо после массового заболевания детей гепатитом С

Многие наверное слышали что в Амурской областной детской больнице в отделении онкогематологии в течении нескольких лет, много детей было заражено гепатитом С. Мой сын в том числе, всего зараженных 160 детей. У моего сына Егора был острый лимфобластный лейкоз, мы почти три года лежали в этом отделении, поэтому я все видел своими глазами. Хочу сразу сказать вины врачей отделения в этом нет.
Кровь для переливания приходила со станции переливания крови, у станции своей лабаротории нет, кровь тогда они отдавали на проверку в стороннюю лабораторию ведает которой Курганова, руководитель Роспотребнадзора в Амурской области, где само собой пытались заработать деньги, экономя на анализах, делали ПЦР вместо ИФА. Конечно такое допускается, НО не для детей с конкретно ослабленным химиотерапией иммунитетом, достаточно одной клетки вируса и иммунитет не справится. ИФА конечно бы показал наличие вируса в крови, но как говорится кроилово ведет к попадалову, но попадать не хотят (Роспотебнадзор), поэтому "Давайте сделаем крайними врачей отделения".
Всех родителей заболевших в отделении гепатитом вызывали в Следственный комитет, не знаю как другим, а нам следователь задал сначала стандартные вопросы, ФИО, адрес и тд. потом распечатал листы, где все ответы были уже готовы, что врачи во всем виноваты, но я имею привычку читать перед тем как подписать.  В итоге из 160 детей признаны потерпевшими 159, угадайте почему.
Я очень благодарен врачам, медсестрам и санитаркам  отделения, за то что они спасли жизнь моему ребенку, я наверное один из немногих родителей которые благодарны, потому что многие начали подавать в суд на больницу и получать деньги. Из за таких родителей вся шумиха и началась, только никто не думает о будущем, что будет с их ребенком, если будет рецидив заболевания, как другие дети будут лечится. ВСЕ!!! Отделение закрывают! Врачам надоела таравля. На заведующую отделением завели уголовное дело.
Спасибо огромное врачам отделения онкогематологии.
На видео Главврач рассказывает родителям больных детей, что их детей лечить теперь некому.
Я не из тех, кто хочет заработать на болезни своего ребенка.

88

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15

Всем превед! Как обычно, снова пост для мальчиков, которые ощущают некоторый дефицит в той области своей жизни, которая отведена социальным взаимодействиям, и настолько преисполнились в своем познании, что не хотят пилить отдельный пост про себя, но хотят пилить комментарий про себя. Вот вам для этого специальный пост.

Правила вы и так все знаете, добавлю только две вещи.

- на первом уровне пишите по теме. Все, кто хочет написать не по теме - пишите под моим комментарием для флуда, блеять.
- это последний пост от моего имени, я больше не планирую сидеть на этом сайте, так что вызывать меня больше нет смысла. Падающее знамя постов для стесняшек подхватит другой человек. Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15 Компания-Лз, Мужчины-Лз, Общение, Отношения, Знакомства
43

Попытка номер 2 :)

Вновь приветствую) как-то выкладывал пост о том, что хочу найти девушку для общения и, возможно, для будущих с/о. Он вышел не очень удачным, ибо на него никто не откликнулся. Наверное, не рассказал о себе подробнее, чем хотелось бы видеть, не знаю. Намерен исправить это. Быть может более подробное описание себя повлияет на ситуацию)

Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Амурская область, 18-25 лет

О себе в кратце: Влад, 21 годик.😄 Работаю, в свободное время гуляю, есть хобби. Жить не могу без музыки, в ней растворяются смутные мысли и испепеляется негатив. Поддерживаю ЗОЖ, вредных привычек, разумеется, нет. Проживаю в Амурской области. Человек общительный, открытый. Уверен в том, что мне можно доверять, всегда постараюсь помочь советом, поддержать морально в трудный период. И никогда не стану осуждать чьи-либо ошибки и неудачи, потому что каждому человеку свойственно ошибаться, но ошибки делают людей сильнее и мудрее.
Отодвинув в сторону личные качества, расскажу о хобби: это бумажное моделирование гаджетов (смартфоны, смарт-часы, ноутбуки, железо к ПК). Стараюсь все прорабатывать максимально точно (даже железо, помимо внешнего корпуса) настолько, насколько позволяет уровень опыта. Занимаюсь подобным около 5 лет, безусловно есть еще к чему стремиться. Начиналось все банально просто и не было мыслей, что это станет частью моей жизни в настоящее время. Так же люблю и книжки почитать, и в игры порубиться.

Одна из последних работ - концепт видюхи следующего поколения)

Попытка номер 2 :) Знакомства, Длиннопост, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Амурская область, 18-25 лет

Также дикий меломан, но все-таки самой любимой группой является Muse. Ни дня без их песен не могу провести)
В последнее время стал собирать коллекцию авто в масштабе 1:18. Радуют глаз, да и интерьер украшают, почему бы и нет)
Если кого-то заинтересовал, пишите - буду рад всем)
Вк - https://vk.com/nvidia3080ti
Как говорится - велком😉

Показать полностью 4
471

Директор приюта для животных, где нашли почти 50 мертвых собак, получил реальный срок

Директор приюта для животных, где нашли почти 50 мертвых собак, получил реальный срок Собака, Животные, Суд, Приговор, Негатив, Благовещенск, Амурская область, Жестокость с животными

Благовещенский городской суд приговорил директора приюта для животных, где нашли мертвых и голодных собак, к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщается на странице в Instagram прокуратуры Амурской области.

"Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч. 2 ст. 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животным") и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении", - говорится в сообщении.

В январе в приюте "Дружок" обнаружили около 50 мертвых и столько же голодных собак. Причиной смерти животных, по словам ветеринаров, стало истощение. Было возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. По подозрению в совершении преступления задержали руководителя приюта, когда он вернулся из-за рубежа, а 24 января Благовещенский районный суд заключил его под стражу. В марте сообщалось, что суд запретил работать приюту для животных.

По материалам суда, осужденный с марта 2018 до января 2019 годы в приюте "Дружок" жестоко обращался с животными - лишал собак полнорационного сбалансированного питания, питьевой воды и не оказывал своевременную квалифицированную ветеринарную помощь. Животные, которые содержались в приюте, были отловлены по муниципальным контрактам, заключенным между осужденным и управлением ЖКХ администрации Благовещенска.

"В результате преступных действий виновного 32 собаки погибли, а мужчина получил материальную выгоду на сумму свыше 1,6 млн рублей, которыми распорядился по своему усмотрению", - отмечается в сообщении. Приговор в законную силу пока не вступил.

Источник ТАСС

727

Благовещенский чиновник возомнил себя королем.

Команда губернатора Амурской области в прямом смысле слова упивается властью.
#comment_154920965
Приближенный Орлова в пьяном виде разъезжал на своём белом мерседесе по центральным улицам Благовещенска и нагло игнорировал требования сотрудников ГИБДД остановится.

Карзунин Игорь Владимирович был
назначен на должность Министра строительства и архитектуры Амурской области лично Василием Орловым и очевидно решил, что законы для него теперь не писаны.

Хорошо погуляв в ночном клубе, пьяный Министр сел за руль. 46 лет, отец троих детей, руководитель областного министерства – ведет себя как малолетка! Самое интересное, что дом его находится буквально через дорогу от места, где Игорь Владимирович выпивал. Уже на парковке торгового центра он создал аварийную ситуацию, после которой на него обратили внимания сотрудники ГИБДД. Карзунин или сделал вид, что не заметил преследования, или был на столько пьян, что действительно не увидел, как за ним гонится машина ДПС с включёнными проблесковыми маячками. Он попытался скрыться в подземном гараже во дворе своего дома, где и был задержан полицейскими.

Уверенный в своей безнаказанности, Карзунин предлагал сотрудникам ГИБДД успокоиться, поговорить и намекнул, что «ребятам лучше хорошенько подумать». Но это не спасло Министра, как и звонок другу (очевидно тоже человеку при должности), который консультировал его как вести себя в данной ситуации. Кроме того, Карзунин управлял автомобилем, не имея при себе вообще никаких документов, видимо считая, что власть все должны знать в лицо. Но может быть из-за того, что Министр строительства и архитектуры Амурской области назвался безработным, его не узнали и повезли в отдел полиции для установления личности. Карзунин, то признавался в том, что управлял автомобилем, то отрицал, то интересовался о какой именно машине идет речь, ведь как оказалось кроме Мерседеса у областного чиновника есть ещё и Мазерати, и в итоге сказал, что ему все равно кто его остановил. «Неважно. Хоть Президент Российской Федерации!» - Игорь Карзунин, Министр строительства и архитектуры Амурской области.

После прохождения медицинского освидетельствования Карзунин наконец-то понял, что всё серьезно и стал вести себя неадекватно. Он блистал знаниями Федеральных законов и требовал, чтобы определение о возбуждении дела об административном правонарушении и извещение с результатами медицинского освидетельствования отправили в Москву. Как оказалось место жительства амурского Министра - в Москве. А когда он просил, что бы полицейские отвезли его домой, то речь шла тоже о Москве? Справедливости ради нужно отметить: Карзунин честно признался, что ему нужно тянуть время, поэтому лучше если все документы отправят почтой в Москву.
Команда Орлова пыталась замять это дело. Но Министр здравоохранения Амурской области отказался подменить анализы Карзунина, после чего и был вынужден написать заявления на увольнение по собственному желанию. А вот любитель покататься пьяным Игорь Карзунин продолжает руководить Министерством строительства и архитектуры Амурской области и через полтора года он снова сядет за руль.

663

Немного подробностей о происшествии в Благовещенском колледже.

Сегодня в Благовещенске 19-летний студент строительного колледжа Данил Засорин пришел на пары и открыл огонь по своим однокурсникам из помпового ружья. По данным полиции, погибли два человека (включая самого стрелка) и трое пострадали.

По информации издания "Baza", Данил пришёл на занятия с ружьем Иж-81. Это 12 калибр и оно очень мощное. Студент спрятал оружие под верхней одеждой. Сообщается, что Данил начал курить прямо в коридоре колледжа, а когда ему сделали замечание – он достал ружье и открыл огонь. В итоге был убит один человек и ранено несколько студентов. Очевидцы бросились на улицу, увидели сотрудников ГИБДД и успели позвать их на помощь. Полицейские, ворвавшись в здание, открыли огонь на поражение по стрелку и ранили его. Затем раненный стрелок застрелился.

"Когда инспекторы поднялись на второй этаж учебного заведения, увидели гражданина с оружием. Он произвёл выстрелы в сторону инспекторов ДПС, полицейские открыли ответный огонь. Злоумышленника блокировали в аудитории. С целью обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, сотрудники полиции вывели всех, находящихся в помещении людей на улицу. На месте происшествия обнаружены тела двух молодых людей, в том числе осуществлявшего стрельбу, также в результате инцидента предварительно трое пострадали По предварительным данным злоумышленник совершил суицид с использованием своего оружия. Оно зарегистрировано на данного гражданина"- заявили в МВД.

На фото застрелившийся Засорин.

Немного подробностей о происшествии в Благовещенском колледже. Благовещенск, Расстрел, Амурская область, Длиннопост, Негатив

Причины произошедшего разнятся:

1. Издание ТАСС со ссылкой на экстренные службы в регионе сообщает, что Засорин начал стрелять после того, как его удалили из аудитории за опоздание.

2. РИА Новости со ссылкой на МВД отмечает, что причиной трагедии мог стать конфликт между сверстниками. Предположительно, что ранее над Засориным издевались однокурсники.

3. По информации издания Mash, студенты рассказали, что причиной стрельбы могла стать месть из-за девушки. Однокурсники заявили полицейским, что над девушкой стрелка надругались в одном из помещений колледжа (заявления в органы от нее нет).

Алексей Голубничий - студент, которого сегодня расстреляли в колледже в Благовещенске. Он погиб на месте. Парень сидел на занятиях, когда в аудиторию ворвался Засорин с помповым ружьём. Об этом нам сообщили сами учащиеся, пишет Life Shot.

Немного подробностей о происшествии в Благовещенском колледже. Благовещенск, Расстрел, Амурская область, Длиннопост, Негатив

Что известно о стрелке:

Сообщается, что Данил Засорин из благополучной, нормальной семьи. Парень был спокойным, дружелюбным и неконфликтным. Пару месяцев назад он получил разрешение на ношение, а в августе купил и само ружьё – Иж-81 12-го калибра. Родным он сказал, что увлёкся охотой, правда, выезжал лишь один раз, да и то – пострелять по банкам.

UPD Алексей жив! https://ria.ru/20191114/1560911997.html

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: