«Давай, пляши лезгинку!»

«Давай, пляши лезгинку!» Отца двоих детей зарезали за то, что он отказался танцевать в баре


- Что стоишь, давай танцуй лезгинку! - подлетел в севастопольском баре к 34-летнему Олегу, директору транспортной компании, мужчина, по словам очевидцев, явно подшофе, подтанцовывавший под звучавшие из колонок восточные мотивы. - Давай, давай!


Следом налетели еще двое: «Танцуй!»


Олег опешил, он только что вышел из туалетной комнаты и собирался идти к жене, которая ждала его у стойки бара. Они пришли поздравить с днем рождения общую знакомую.


- Эта троица только зашла, и первым на пути попался мой муж. Я в этот момент разговаривала с именинницей, обернулась на громкие крики, незнакомец явно провоцировал моего мужа на скандал, - рассказывает Эрика. - Олег ответил, что, мол, какое твое дело как я отдыхаю вместе со своей женой, иди куда шел.


Задира заявил: пускай и женщина твоя спляшет! Олег, по словам его жены, попытался осадить незнакомца. Началась потасовка. По словам Эрики на Олега набросилась вся троица - нападавшие, как стало известно позже, приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.


Вдова видела, как самый высокий из драчунов достал нож и нанес удар Олегу. Порезал он и сотрудника бара, который пытался утихомирить буянов.


Кто-то вызвал полицию. Приехала и «Скорая», но Олега спасти не удалось.


- Он умер он у меня на руках до приезда медиков, - плачет Эрика. - Не представляю, как жить дальше. У нас двое детей: Варюшке - 5, Даниле - 3. Муж был для нас надежей и опорой.


Шесть лет Олег и Эрика были женаты.


Полиция задержала тройку в тот же день. Тому, кто нанес смертельный удар, предъявлено обвинение в убийстве.


Сейчас идет следствие, но Эрика переживает, что убийцы могут уйти от ответственности:


- Опасаюсь, что тому, кто зарезал моего Олега дадут минимальный срок как за самооборону. И года через три он уже будет гулять на свободе, - волнуется горем убитая женщина.


Вдова говорит, что не понимает: почему уголовное дело завели только на одного, а остальных отпустили, ведь они напали на него втроем?!


В СКР объясняют, что смертельные ножевые ранения нанес только один из нападавших, поэтому двое других проходят по делу пока в качестве свидетелей.


Тем не менее, им придется ответить перед законом, СКР направил материалы в отношении этих двоих в полицию. Поскольку одному из посетителей бара был нанесен легкий вред здоровью, по данному факту также возбуждено уголовное дело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
742
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, "уважаемые дагестанские театральные критики" никак не отреагируют на этот случай. Это ж не егор крид концерт дает, и не женщина в белье на сцене. Это по-мужски - втроем одного зарезать!

раскрыть ветку (131)
444
Автор поста оценил этот комментарий
У кавказцев это просто является традицией резать русских, толпой забивать одного, доебаться за просто так и оставить калекой, чтоб потом а кругу членов своей диаспоры обсуждать как они мужественно убили очередного русского терпилу.
раскрыть ветку (76)
182
Автор поста оценил этот комментарий
Уже все знают, что не не все муслимы террористы, но почему то все террористы муслимы!
раскрыть ветку (19)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Всех террористов надо расстрелять!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом политики удивляются почему его поддерживают многие

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хз зачем он после мечети палил в прохожих через окна своего авто. Или это такой квартал мусульман?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Про ту мечеть говорили местные что двое выходцев из нее уехали в Сирию, и что там агитировали за черный флаг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да с мечетью то все понятно, он зашёл, пострелял. Потом на улице убил бабу, потом проехал чуть и начал стрелять сквозь стекла авто по прохожим.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это? Где посмотреть ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брентон Таррант
Автор поста оценил этот комментарий
Двойное отрицание поставленно не случайно?
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыкливы они потому что

32
Автор поста оценил этот комментарий
Давно в 90е в общаге сельхозинститута в Уссурийске жили студенты-чурки. Русских пацанов били толпой, в пах, девченок насиловали. Ктото тихо сваливал, ктото пытался прижать ментами, 90е возвращаются
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они ни куда и не уходили

17
Автор поста оценил этот комментарий

Почему русские не заставят их по струнке ходить?

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в цивилизованном мире люди пытаются жить по закону, а не по горным и ауешным понятиям.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так почему же благодаря русским кавказские преступники зачастую избегают законного наказания?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у них бабло мается, есть кому и что занести.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так если русские не такие как чурки, может быть им не стоит брать бабло и закрывать глаза на преступления? Или они такие же?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разжигаешь? Ты думаешь чурок на высоких должностях нет? Брат сват - полковник и вся область раком стоит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоил. Я уж начал сомневаться, в том, что русские полицейские, следователи, прокуроры и судьи - святые люди.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда мне знать я ж не наказываю и людей не режу

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На русских сильнее всего сказался нацизм, поэтому мысли о таком сразу отторгаются. Хорошо или плохо это я хз.

ещё комментарии
136
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, толпой на одного это древнейший Дагестанский обычай. Один на один вера не позволяет.
раскрыть ветку (31)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это обычий трусливых мразей и не более, в любой национальности
раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, только вот почему-то именно кавказцы разных национальностей всегда на виду. Буквально 3 дня назад, наблюдаю из окна - тормозит перед поворотом иномарка ( не видел какая), ей в жопу залетает приора. Выходят два орла, из иномарки девушка. Орлы выходят уже с мобилами у уха. Две минуты, прилетает восемь!!!!!! машин полных орлов, практически перекрывают движение, ну а чо, братуха с бабой порамсил, помочь надо же. Руками машут, орут, обступили её, думал уж бить реально будут, девочка та в ахуе. А машины меж тем прибывают, когда явились ДПС, их было уже 12, в каждой по трое-четверо героев. Против одной девушки. Вот как назвать? При том что приора сто процентов не права, девушка поворачивала с включенным поворотником, а орлы о дистанции видать не слышали.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем закончилось то?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Гайцы приехали, разрулили. Составили схему, да разъехались. Я с окна смотрел, так что много не видел и тем более не слышал.
ещё комментарии
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что понял что ты хочешь сказать. Ты имел ввиду, что бравый дагестанец по интеллекту не далеко ушел от славянского ауешника?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, кто победит, если их свести? Бравый дагестанец или славянский ауешник?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Победит генофонд.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так сказать. Но я говорил, что маломозгие не хачевская монополия.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если они перебивают друг друга победит общество

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно дагестанский? Тут недавно был пост о том, как русские православные школьники забили толпой одного. Получается, что это и русский древний обычай?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Древний мудацкий обычай

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из за этой русской тупости наших и убивают. Толпа это не трусость это логика, вместе всегда больше шансов на победу, не лучше ли чтобы русские тоже вместе че-то делали а не из за детских принципов кидали своих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, когда трое с ножом на одного, тут логика железная. И поспорить с ней трудно.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы терпите этих мразей? У нас однажды один курд-наркоман пытался изнасиловать шестилетнюю девочку, которая жила в с бабушкой. Жители села и близлежащих деревень поднялись начали бить и сжигать дома курдов. Все курды бежали с этих мест. Девочка и ее бабушка были этнические русские.

Второй случай, двое чеченцев напали на продавшицу  магазина по-пьяни. Так, жители села собрались и пошли по селу, громить чеченские дома.

Случаи произошли в селах недалеко от Бишкека.

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это происходит за границей РФ, это нормально. Когда это происходит здесь - это не толерантно и вообще по фашистски. Так как-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Ютубе можно набрать "топ 5 национальных конфликтов в Казахстане" ,там с ними очень жёстко поступали. Поэтому в Казахстане они себя так не ведут

7
Автор поста оценил этот комментарий
А узбеков вы почему убивали в Оше?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что один узбек украл велосипед у русского ребёнка, все село поднялось и пошли громить узбеков))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но конфликт в селе Искра тоже начался с того что парень-кыргыз вступился за своего друга - этнического русского.

https://www.fergananews.com/news.php?id=2254

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот первый случай:

https://www.ktk.kz/ru/news/video/2009/04/27/3929/

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у нас в Раиси тебя назовут фашистом и впаяют тебе все мыслимые и немыслимые сроки в совокупности с разжиганием нац розни.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещено размещать комментарии, единственная цель которых – вызвать неприязнь или возбуждение вражды, а также запрещены комментарии с призывами к насилию или травле
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У этих обезьян это ок
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хабиб чурка будет молчать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто их вообще в питейное заведение пускает? Коран не разрешает пить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый таджик говорил, что ночью можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы посмотрите что с мигрантами в Европе... У нас такой проблемы нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с мигрантами в Европе? Вы лично видели что-то? Или со слов киселёв-тв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно лично от Киселёва

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это не совсем так. Эти пи... театральные критики просто делают показуху у себя на родине, "чтут", религию и уважают старших, у себя на родине проповедают хорошее поведение и нормы морали, у себя на родине слушают только национальную музыку и только народных артистов, а то что в России творят их земляки им поху... глубоко наплевать. И да ответа, что нужно вставать и наказать мы её дождёмся.!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку