Давай нормальную возьмём

Иду в пятёрочке мимо пролета с газировкой, там стоят два мелких пацана (на вид лет по 10) и выбирают что взять. Один берет с полки пепси с Тимати, а другой ему говорит:
- Неее, я с блек старом пить не буду, давай нормальную возьмем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот нормальная, для патриотически настроенной общественности

и всего по 59.90 в пятёрочке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера се, нормально! Да ей красная цена-30 рублей!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, я полторашку байкала за 30 руб уже давно нигде не видел, а если и продают колу какую-нить в магазине за 30 руб., то по вкусу она совершенно отстойнейшая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я к тому, что загибает цены эта Черноголовка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

O_o регион какой?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

московский, а вообще это черноголовская продукция, помимо двухлитровых баклах и стеклянных бутылок придумали и вот такой формат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В СПб и в банках  продается Байкал. Любимый лимонад)

Автор поста оценил этот комментарий
В Питере в Верном продается, до 22 мая по акции, но их еще поискать надо. Я ванильную в одном довольно далеко от дома только находила, в ближайшем была только вишневая.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве вообще таких не видел, специально сегодня смотрел.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну плюсуйте меня обратно, в Питере она есть! В Дикси привезли, по 54,99. Пруф на фото. В 17.44 увидела акцию, в 19.01 - уже купила. С 3 по 17 июня будет.
На вкус - действительно как очень нежно чувствующийся купаж "байкал" с неплохой такой ванильностью, которая по силе перебивает байкальское послевкусие во рту. Мне понравилось, отличная альтернатива иногда чересчур сладкой ванильной коле, качество которой стало колебаться от разницы партий поставки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не добыл. Пятерки завалены пепси ванильной с каким-то полунегром на этикетке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую, меня угостили как появилась эта пепси ванильная - гадость, из-за сахарозаменителя совсем не тот вкус. Так же как и у пепси вишневой, помню, насколько вкусняшной она была, будучи с сахаром.
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в округе во всех трёх пятёрочках есть, хотя наверно это скорее от завоза в конкретный магазин зависит

Автор поста оценил этот комментарий

АЯНовский Тепсей всё равно круче! Но попробуй его за пределами сибири добудь :(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку