Давай нормальную возьмём

Иду в пятёрочке мимо пролета с газировкой, там стоят два мелких пацана (на вид лет по 10) и выбирают что взять. Один берет с полки пепси с Тимати, а другой ему говорит:
- Неее, я с блек старом пить не буду, давай нормальную возьмем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
392
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я только подумал, а ты уже сделал.
Спасибо тебе.
37
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А ты нет!

Заебали уже кармодрочеры! Приходят под каждый топовый коммент, пишут "А ты хорош!" и потом купаются в плюсиках. Нахуя вообще люди плюсуют вас?!

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Те чо, плюсов жалко?)))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы выражают мнение общества, одобрение. И я попросту не понимаю, почему все одобряют комменты в таком стиле. Написал кто-то смешной коммент, получил, к примеру, 20 плюсов. Затем приходит рандомный кармодрочер, пишет "А ты хорош!" и, обычно, получает столько же или даже больше плюсов.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ему ставят на волне. Те кому понравился оригинальный комментарий, автоматически ставят под такими ) это и есть кармачество))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел сам написать, вот и бесишься.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже более 8к плюсов. Я написал почти 3к комментов. И у меня даже есть один подписчик. Я на Пикабу уже более 2х лет. За всё это время я повидал множество всего. Я общался с более, чем тысячей разных людей. И вот что я скажу: на Пикабу главное - не плюсы. Не плюсы формируют Пикабу, а люди. И мне очень обидно смотреть на то, как некоторые люди забывают это правило и превращают Пикабу в помойку. Они гонятся за плюсами, и готовы ради них на всё. И эти люди - кармодрочеры.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош, да.

Красиво распедалил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мнение общества
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не Памагитя?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помагимати.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку