Давай меняться!

Наконец-то я начал велосезон. Выкатил из гаража свой GT Avalanche 3.0, смахнул с него пыль, бегло проверил работу трансмиссии, тормозов, втулок и прочего на отсутствие нарушений в работе и всяких скрипов. И поехал в город. Путь мой пролегал через Энергомаш по улице Ленина в сторону площади Блюхера (Хабаровчане, превед!). Проехав подземный переход возле Энергомаша,  я разогнался около 45 км/ч (на руле стоит спидометр), обогнал штук 10-12 машин и проехав еще немного встал у светофора. Спокойно достаю бутылку, закинулся водичкой. Зеленый, еду дальше. Снова под 40 разогнался. Меня недалеко от поворота на ул. Пушкина догоняет чел на машине, машина ревет надсадным хрипом, открывает окно и кричит: -Чувак, давай меняться! Естественно, я отказался, нахер мне его ведро...даже гипотетически. p.s.  на спуске по Пушкина разогнался почти 55. Хорошечно дал просраться в первый день велосезона) Бонус:

Давай меняться! Велосезон, Велосипед, Скорость, Езда на велосипеде, Уличные гонки, Разогнался, Э рон дон дон

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку