-18

Давай меняться!

Наконец-то я начал велосезон. Выкатил из гаража свой GT Avalanche 3.0, смахнул с него пыль, бегло проверил работу трансмиссии, тормозов, втулок и прочего на отсутствие нарушений в работе и всяких скрипов. И поехал в город. Путь мой пролегал через Энергомаш по улице Ленина в сторону площади Блюхера (Хабаровчане, превед!). Проехав подземный переход возле Энергомаша,  я разогнался около 45 км/ч (на руле стоит спидометр), обогнал штук 10-12 машин и проехав еще немного встал у светофора. Спокойно достаю бутылку, закинулся водичкой. Зеленый, еду дальше. Снова под 40 разогнался. Меня недалеко от поворота на ул. Пушкина догоняет чел на машине, машина ревет надсадным хрипом, открывает окно и кричит: -Чувак, давай меняться! Естественно, я отказался, нахер мне его ведро...даже гипотетически. p.s.  на спуске по Пушкина разогнался почти 55. Хорошечно дал просраться в первый день велосезона) Бонус:

Давай меняться! Велосезон, Велосипед, Скорость, Езда на велосипеде, Уличные гонки, Разогнался, Gt Avalanche, Э рон дон дон

Дубликаты не найдены

+3

Помоему невозможно поставить сидуху более уебищно чем на фото😆 

+3

На оловянче 45? Ты с Эвереста падал?  Пруф в общем или ..... ты сам понял.

ещё комментарии
+2

до 55 на этом однозначно не получиться разогнаться. Если только слики поставить и накачать их как следует.

раскрыть ветку 13
+6
С умеренно крутого спуска - легко, даже на стоковых покрышках
+1

Под горку это не так много, тем более на асфальте

раскрыть ветку 10
+3

дело в соотношении передач на горном велосипеде и злые внедорожные покрышки от которых чем выше скорость - тем большее сопротивление. я свыше 55 на горном разгонялся только на сликах и это было очень-очень тяжело. На шоссере да - там под горочку можно и свыше 70-ти лупануть с передней то звездой на 54 зуба и задней на 11))), на горном передняя 34 зуба - там здоровья не у каждого хватит хороший каденс держать.

раскрыть ветку 9
-2

у меня друган знакомый тоже купил себе аваланч, только самой последней модели. Рама легче моей на 3 кг. Резина полуслик, 2,2. Он лет 6 биатлоном занимается, ебошит на нем 40 на ровной дороге без особых усилий, признаюсь, я не всегда за ним поспеваю, стартует он очень резко, но на большой дистанции я его догоняю, а на пару с развязки мы с ним под 60 выдали. У обоих спидаки стоят, я настраивал по таблице, ему настраивал механик.

+1
Так ты не дослушал чем меняться предлагали. Женами, бутылками, работой...
+1
О Господи!¡ Реклама! Обосраться теперь! Срочно удалить забанить сжечь убить © Сарказм.
0

@moderator, реклама аваланчей?

раскрыть ветку 2
0

И совсем не заметная

раскрыть ветку 1
0
Скорее реклама gt вообще, хотя какая то скромная если всё-таки реклама, для такой конторы.
-1
На аваланче до 55 не разогнаться ,тем более на 3,0, максимум 40
раскрыть ветку 15
+2
Так он с горы катил наверняка
раскрыть ветку 1
+1

...на спуске по Пушкина разогнался почти 55...

0

Я на своём 2.0 до 74 км.ч под гору разгонялся. Пришлось лечь на руль.

А дальше как за жопу кто-то держит. Хотя спуск ещё с километр был.

раскрыть ветку 11
+3
А дальше как за жопу кто-то держит.
---------------
Ну аэродинамика же)
Её не наебешь, даже если на руль ляжешь.
Руки то все равно дальше руля-палки не вытянешь, в отличии от чисто шоссейных велосипедов с низким хватом или специальными лежаками на руле, где ты в отличии от горбообразной посадки на MTB, имеешь почти "прямую" спину и сидишь почти жопой к верху)
+2
Тоже в гонке момент был, спуск с горы , пару десятков км, чтоб держать высокую скорость приходилось чуть ли не на руль ложится, ещё помогает ноги друг к другу прижать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

там шины не позволяют так ехать, слишком широки

раскрыть ветку 5
-3

73 вниз по развязке по Ленинградской. Обогнал субару форестер. Резина стояла Maxxis 2,2 downhill.

-3

на крутом спуске по Пионерской 78 разгонялся

-10

Всё что между ног это не машина, это ху.ня!

раскрыть ветку 12
+4

Велосипед-это спортивный снаряд. Такой же, как беговая дорожка или станок с штангой, или другой какой тренажер.

Сравнивать его с машиной или мотоциклом- моветон.

раскрыть ветку 5
-1
велосипед это транспортное средство
раскрыть ветку 4
+3
Вот и у тебя между ног х*йня болтается))
раскрыть ветку 1
0

Когда как...

+2

"Так, вон этому первому въебём!"

Иллюстрация к комментарию
0

хуйня у тебя между ног

раскрыть ветку 1
0

Лучше поздно, чем никогда

0

Шутейки шутейками, но это все действительно не "машина". Это велосипед, мотоцикл, квадрик и т.д.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: