Дубликаты не найдены

+6

ну как же не поиграть с таким хорошим мальчиком с такими грустными глазами

раскрыть ветку 1
+1
Счастливая акула)))
Иллюстрация к комментарию
+6
Сколько грусти...
+1
Какаяж челюсть у них мощнющая. Завидую тем, кому вторая половина разрешила завести подобного друга)
+1

Тут не захочешь, а поиграешь!!...

0
Это булли американский , стоил ещё год назад от 200000 рубликов.
0

Он очень на Кане Корсо похож.

Похожие посты
54

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история

Всем привет! Решила влиться в волну было-стало. У меня четверо животных: кот, кошка и 2 собаки тоже разных полов.

На самом деле, какие бы они не были милые в котячестве-щенячестве, я очень рада, что этот возраст кончится и в нашем доме больше нет лужиц, кучек и погрызанных тапок (почти никогда))

Начнем в порядке очереди, мой первый котик появился у меня 4 года назад, тогда мы еще жили в квартире. Нашла я его в лесу, как раз в то время искала рыжика и вот он пришел ко мне сам. В нём есть что-то от мейкуна, а что-то от милого кексика:3

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

Следующей в нашей жизни появилась вторая кошка (сейчас 3 года). К тому моменту мы как раз переезжали в дом, и она проявила себя во всей красе - лучшей охотницы на мышей и насекомых не найти на белом свете. Вылавливали мы её практически из подвала, у нее были больные обожженые лапки, глазки в сопельках и полное недоверие к людям. Тогда она меня первый и последний раз  в жизни поцарапала.

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

А вот и совместные фотографии, ничего не изменилось толком)

Вот мы и переехали в дом, стали задумываться о том, что стоит завести пса (сейчас 1.5 года) . А лучше двоих, чтобы не было скучно. Своего первого щенка выкупили у алкашей за бутылку водки. Словом, через 2 недели они пытались забрать щеночка обратно, но как говорится... Поздно пить боржоми

Второго щенка я уже искала на Авито целенаправленно. Белую девочку среднего размера (правда, она всё-таки не белая). Когда приехала выбирать, даже не думала, что она будет настолько маленькой. Из восьми щенят только моя сразу подошла ко мне и попыталась облизнуть. В общем, это была судьба. Ей сейчас год

И фото вместе, чтобы сравнить размеры

Всем спасибо за внимания, а мне терпения :)

Показать полностью 6
208

Отдам щенков в добрые руки

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПРОШУ РЕПОСТ. Отдаю двух щенков (мальчиков). Добрые и умные. От вшей обработаны. Не кусаются. Ласковые и очень любят людей. ПРОШУ РЕПОСТ, #Саратов

Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Отдам щенков в добрые руки Щенки, В добрые руки, Отдам, Саратов, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 5
2046

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой

На днях этот маленький черный щенок из Таиланда попал в очень неприятное положение. Каким-то образом он убежал от своей хозяйки, потерялся и остался один на улице.
Но вместо того, чтобы ждать на одном месте в надежде, что его найдут, этот умный щенок сам обратился за помощью.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

Неясно, как долго собака отсутствовала и как далеко занесло его в отчаянных скитаниях по улицам города. Ясно, что он не смог самостоятельно добраться до дома.
Но он нашел правильный ключ к своему спасению.
Пёс сумел разыскать ветеринарную клинику Путахракса, где ему сделали прививку несколько месяцев назад.
Камера видеонаблюдения запечатлела собаку, пришедшую к ветеринарной клинике и терпеливо ожидающую снаружи, пока ее не заметит персонал внутри:

Конечно же, щенок выбрал идеальное место, чтобы получить необходимую помощь.
К счастью, сотрудники клиники сразу же узнали в этой собаке одного из своих пациентов — а затем позвонили обеспокоенной хозяйке, чтобы сообщить ей, что они нашли собаку.
Таким образом, благодаря смекалке щенка он вновь оказался дома.

Потерявшийся щенок пришел в ветеринарную клинику, где ему делали прививки за пару месяцев до этого, чтобы попросить помощи и вернуться домой Новости, Животные, Собака, Щенки, Спасение, Ветеринарная клиника, Таиланд, Позитив, Видео, Длиннопост

https://www.thedodo.com/daily-dodo/lost-dog-goes-to-his-vets...

Показать полностью 2 1
1357

Было - стало

Всем привет, вот и я набрался смелости похвастаться своим кусочком Пикабу!)
Начилось всё тут.. Щенок ищет новый дом [UPD: собака пристроена]

И у меня появился пёс! Знакомьтесь - Кексик! 🤗

Было - стало Животные, Домашние животные, Собака, Друг, Кекс, Длиннопост, Было-Стало
Было - стало Животные, Домашние животные, Собака, Друг, Кекс, Длиннопост, Было-Стало

Год пролетел не заметно и мы выросли как на дрожжах..

Спасибо, что посмотрели до конца!🤗

Показать полностью 6
294

Швейцарские овчарки на Карловом мосту

Копипаста отсюда: https://www.vinegret.cz/631822/Krasota-dnia:-shveitsarskie-o...

Чешские заводчики Мирослава и Эрик Лайбнеровы прогремели в соцсетях с фотосессией своих любимцев на пустом Карловом мосту. Пять белых швейцарских овчарок влюбляют в себя с первого взгляда.
Для проведения столь необычной фотосессии семье пришлось встать в три часа утра, чтобы к рассвету оказаться на мосту в одиночестве. Помогло и малое число туристов в городе.
Лайбнеровы профессионально занимаются разведением швейцарских овчарок с 2001 года. Их питомцы неоднократно становились призерами престижных конкурсов. Подробную информацию об этой красивой породе собак и самих заводчиках можно найти на их официальном сайте: https://bilyovcak.cz/cs/

Швейцарские овчарки на Карловом мосту Собака, Чехия, Длиннопост, Прага, Карлов мост, Белая Швейцарская овчарка, Домашние животные, Дрессировка
Швейцарские овчарки на Карловом мосту Собака, Чехия, Длиннопост, Прага, Карлов мост, Белая Швейцарская овчарка, Домашние животные, Дрессировка
Показать полностью 7
144

Москва и область.Спасенные щенки с дороги ищут дом

Москва и область щенки с дороги ищут дом

Первая девочка Пери -бородатик, она крепче всех. Ищем мамок , готовых заботиться о чудом спасенных детях и поднять их на ноги. звоните или пишите Вацап 89057184944 Нина.

Москва и область.Спасенные щенки с дороги ищут дом Без рейтинга, Щенки, Собака, В добрые руки, Животные, Питомец, Москва, Помощь, Длиннопост
Москва и область.Спасенные щенки с дороги ищут дом Без рейтинга, Щенки, Собака, В добрые руки, Животные, Питомец, Москва, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 4
148

Завели такое чудо!

Очень красивый щеночек. Лапки, грудинка, вокруг шеи белое  и на кончике хвостика белое пятнышко. Вчера только взяли ,а уже гавкает. Щенку 20 дней. 5дней назад только стал видеть. Ростом будет большой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: