53

...давай доедем?

По мотивам поста @RedMan86, уже второй пост с его подачи.
Скворцова-степанова 10, второй подъезд. Лет пять прошло, но помню до сих пор.
Заказ как заказ, вытряхиваются два мутных тела, один садится справа, второй - сзади. Едем в пригородный посёлок и обратно. На промежуточной точке одно тело выходит, второе оставляю в машине принудительно - денег от них я ещё не видел.
Наркоманы, с их породой не ошибёшься.
Кипишевал зря - ушедший возвращается, садится, везу назад, расплачиваются.
Высадил - и окна открыл, машину проветрить. Нет, с гигиеной у них порядок, просто смрадный дух от них в эмоциональном плане. Кто возил - знает...
Следующий заказ - девушка на вокзал, села спереди. Следующий - с вокзала в юность. Женщина в возрасте. Проехали полпути...
- Ой, смотрите, у вас тут валяется... - и протягивает мне шприц. Инсулиновый, без колпачка. Игла тускло поблёскивает. Бляяяяя....
- Где вы это нашли? - спрашиваю, чувствуя, как начинают дрожать руки на руле.
- Здесь, между подушками сиденья...
- Такие у нас пассажиры - стараюсь говорить спокойно, хоть от ярости уже трясёт. - Простите. Я знаю, чей это, сейчас доеду и голову сломаю.
- Да ладно...
Да ни хуя не ладно. Ускоряюсь, ловлю красный светофор, долетаю до конечной, высаживаю женщину и хватаю телефон. Я, сука, хочу крови этих пидаров.
- Катаешься?
- Да.
- Проблемы, подъедь к "Волжанке".
- Серьезное что? Пятнадцать минут...
...- И что ты хочешь сделать?
- Да просто всё. Сейчас у Наташки их номер возьму, типа деньги в машине обронили. У меня таджикская симка левая есть, с нее позвоню, типа деньги выронили. Кто-то из них выйдет, поведутся. Машины пусть здесь стоят.
- Блядь, с ума не сходи. У тебя жена на каком месяце?
- На шестом. Сука!!! - пинаю колесо ни в чём не повинной своей машины. На меня оглядываются прохожие.
- Ну вот. Ты среди бела дня хуйню творить собрался? Мозги включи...
- Блядь, Серый... А как?
- А никак, забей. Без вариантов.
... ну, забил. Но до сих пор чувство, словно в говне поваляли, в жидком таком, ароматном...

Сообщество таксистов

3.5K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6480

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
5788

Желание

Желание
5274

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
5273

Можно хватит?

Можно хватит?
4921

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4516

Идеально

Идеально
4338

Маркетинг

4162

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3755

О знании математики

3611

Лица без национальности

3566

Видишь вода уходит - беги

3492

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3452

Конструкторов не хватит