Дубликаты не найдены

0

Собственно, не делили, а Лизка его просто съела и все.

раскрыть ветку 1
0

ну блиин T__T      XD

Похожие посты
702

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
90

Пушистый муравьед

По-разному нас, конечно, называют, но чтобы так... на прогулке в лесу встретилась нам молодая женщина, которая вполне серьёзно спросила: "Это же МУРАВЬЕД?" Он самый, ёжики-рыжики! Одно ж лицо))). Поволжский пушистый муравьед необыкновенный.

Пушистый муравьед Самоед, Собака, Друг человека, Лучший друг, Длиннопост
Пушистый муравьед Самоед, Собака, Друг человека, Лучший друг, Длиннопост
Показать полностью 2
71

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами

Первый раз вынуждена была оставить собаку на передержку. Всего на пару дней. Какая же радость была, когда я вернулась.

Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами Собака, Питомец, Встреча, Друг человека, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Самая счастливая собака на свете. Весь сияет радостью.

«Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви»вот уж точно :)

226

Помогите найти собаку

СОС!!! 03.07.20 в районе посёлка Листвяги, Апанас потерялась собака той терьер девочка. Случайно выскочила из машины, хватились уже когда отъехали. На собачке был ошейник. Собачка очень осторожная. Просьба кто видел или нашёл,сообщите пожалуйста, семья очень переживает. Т. 9059936759, 9234667353.

Помогите найти собаку Кузня, Собака, Той-Терьер, Питомец, Помощь, Поиск животных, Без рейтинга, Потеряшка, Кузбасс
Помогите найти собаку Кузня, Собака, Той-Терьер, Питомец, Помощь, Поиск животных, Без рейтинга, Потеряшка, Кузбасс
150

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область )

Веселые активные социализированные ребята примерно 3-х месяцев, палевые и рыжие с белым. Возраст - примерно, 3 месяца. Здоровы. Вырастут небольшими. Приезжайте знакомиться.

Екатерина 89684869035 Пожалуйста, расскажите о нас: нужен репост.
Видео: с 6 по 8 минуту

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
79

Едем домой!

Продолжение истории от: Путь к сердцу Бореньки. Мы встретились вновь

Переезд моей собаки домой я запомню, как сложный и весёлый день в году.

Я собрала нужные вещи: поводок, ошейник,паспорт - и отправилась в путь.

В тот день было очень холодно: около двадцати градусов.

Хрустел снег под ногами.

В автобусе я разглядывала морозные узоры на стекле. Но думать ни о чём не получалось.

Я очень сильно переживала, чтобы просто радоваться.

Но вот я подошла к воротам приюта. И уже не гулять, а забирать домой ту самую- мою собаку.

Тогда я не осознавала- какое важное событие произойдёт.

Боренька, почти Бублик, не догадывался о переезде. Но клянусь, когда мы сели подписывать документы, он стал скакать резвым конём. Возможно, он всё понял. Он подбегал ко мне, прыгал и лаял! Это было смешно.

Пока он крутился, мне объяснили формальности. И самой торжественной частью были поводок и ошейник. Всё подошло ему идеально. Теперь он стал домашней собакой.

Он забрался мне на руки, и мы пошли через через двор. И сидел такой довольный.

Заканчивался год, а история для меня и моей собаки только начиналась.

На календаре было тридцатое декабря.

Едем домой! Собака, Приют для животных, Друг человека, Длиннопост

Фотография на память в приюте

Едем домой! Собака, Приют для животных, Друг человека, Длиннопост

Первый вечер дома

Показать полностью 2
34

Было-стало

Собаки батины, в период последнего сезона охоты.

Щенка взяли в далеком 1996 году.

Пес уже старый, на охоту батя его берет, чтобы молодого натаскал. А так он уже старенький, глухой стал совсем. Первую добычу выследил в 4 месяца.

Было-стало Охотничьи собаки, Собака, Друг человека, Было-Стало
Было-стало Охотничьи собаки, Собака, Друг человека, Было-Стало

Батя мой, значит собаки мои)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: