Давай, бей, режь и коли...если получится!

Отсюда - https://v.redd.it/1km0as68lk751

Это специальная бронеткань PPSS Slash PRO, больше видео можно посмотреть на https://m.youtube.com/user/PPSSGroup/videos

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
176

Когда тролль ударил Фродо копьём, тот должен был умереть от внутреннего кровоизлияния и повреждения органов.

раскрыть ветку (82)
824

Раскусил. Ты прав. Во Властелине колец действительно есть некоторые элементы фэнтези

раскрыть ветку (54)
60

в голос хохотнула, спасибо)

раскрыть ветку (32)
42
в голос хохотнулА

А в профиле:

motherofunicorns поставиЛ 11361 плюс и 246 минусов
раскрыть ветку (30)
80

А, вот почему иногда в мужском роде ко мне обращаются... Спасибо, исправлю на неделе.

Не, я девушка, муж проверял)

раскрыть ветку (29)
55

Ну вы поняли

раскрыть ветку (1)
38
19

Проверила! Там пол «не показывать», пусть так будет.

3
DELETED

плохо муж проверял, если девушка

1
Вы живете в Хорватии?:)
раскрыть ветку (6)
7

Нет, я там не так давно выступала с лекциями в университете Зальцбурга (пригласили, оплатили - почему нет?)). Сфоткалась по дороге )

раскрыть ветку (5)

Тема?

раскрыть ветку (4)

Методика преподавания иностранного языка детям

раскрыть ветку (3)

Кайф, спасибо что вы есть:)

раскрыть ветку (2)
1
Прошло 4 года, можно свежее фото?)
И ввы ещё замужем?)
раскрыть ветку (8)
1

Поправилась и постарела, что ж могло случиться за 4 года?)

ну вот, без косметики и максимально хреновое состояние. Скорая, 5 утра, пойдет?)

Брак держится, сейчас активно худею, чтоб муж снова смотрел на меня ТЕМИ глазами, стараюсь😅 но 4 года напряженной работы дали о себе знать в плане внешности

раскрыть ветку (7)
1
Да не так чтоб и поправилась. Дикая боль и прыщ у тебя или у "клиента" в 5 утра? Тех глаз не будет, увы, как бы ни худела, это уже привычка друг к другу, все дела, гормоны затихли и началась настоящая семейная жизнь) Да и вообще откармливай мужа борщами, у меня +15 кг за 8 лет семейной и 10 совместеой жизни) у жены -10 кг, но я полненькую брал) Думаю кого напомнила.. Ты - кот справа:
раскрыть ветку (4)

Не, учеников в пять утра я уже лет 10 как не беру, самые ранние уроки в восемь веду, хотя одна дама за удобный ей график (она дикий жаворонок со своим бизнесом) предлагала 1000 сверху стоимости занятия за уроки в семь утра.

Блин. Написала и поняла, что вы про скорую 😅 ну точно туплю как котик справа 😅 Мне казалось, тут очевидно, что я в печальном состоянии пациента )

Ну, попробовать стоит, читала, иногда помогает это ваше похудение )

Не готовлю и муж ест мало, так что этот путь к сердцу для меня недоступен . А жаль.

раскрыть ветку (3)
1
У меня при чтении начала комментария чуть крыша не поехала и уже хотел скорую, а точнее дурку себе вызывать. Думаю помню что писал про скорую, откуда там нахрен ученики? У нас просто +20, думал мозги уже плавит. Пациент с такими симптомами хоть выжил? Анамнез пострашнее чем у больного раком волчанки, явно. Поверь мужику, похудение не решает, а я вообще против был чтоб моя булочка худела, но там решался вопрос заведения детей, так что пришлось. Готовить все равно надо, пусть мало, но главное - вкусно! Иначе путь а один конец..
раскрыть ветку (2)
Про боль и прыщ у меня были галлюцинации или всё же отредактировала комментарий, пока я отвечал?)
P.S. В профиле ты всё ещё больше мужик, чем женщина) за 4 года лень было поменять пол?)
раскрыть ветку (1)

отредактировала, простите)

Да не лень, просто так нет аргументов «ну видно бабское мышление» у собеседников на Пикабу)

Ну если муж проверял то по идее уже женщина
раскрыть ветку (1)
2

ну все относительно) ориентируемся на лингвистический этикет от грамоты ру

В рай не попадёшь теперь)
ещё комментарии
2

Мам, ты чего?

22

Сейчас меня тоже заминусуют, но есть вещи, которые объясняются/вписываются в фэнтезийный мир, а есть которые нет.

Хороший пример того, что никак не вписывается в фэнтезийный мир это Сэмвелл Тарли, который не похудел в ночном дозоре.

А на счёт мифрила не страшно. Может он как-то поглощает энергию или типа того.

раскрыть ветку (3)
А по-моему он похудел. Недавно по телеку шел первый сезон, а потом сразу шестой, и там прям разницу видать. Да, стройным кипарисом не стал, но жирок с него сошел немного.

По книге у Фродо был адский ушиб от копья был и его до самого Лориэна на руках тащили. И вроде там описывается что удар был вскользь и то чуть не убил его.

2
Согласно законам физики, он не может просто "поглотить" энергию, она должна во что то превратиться. Например, мифриловая броня - генератор механическая энергия -> магическая энергия. Или мифрил может при оказании физической силы разделять силу поровну на все кольца(это же кольчуга вроде), тогда внутренние органы не булут повреждены.
8
А я все думал, что это документалка🤔
4
Если другое не объясняется, то мы принимаем остальные правила и законы нашего мира равными с теми, что в произведении, в противном случае возникают вот такие диссонансы.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Да, мифрил выглядит просто как вещь, которая должна делать хоббитов хоть чуточку более полезными (но не делает)
3
Даже в фэнтези работают большинство законов нашего мира. Отличие, по большей части, в наличии магии, средневекового оружия, различных внеземных рас.
Но магией тут сложно или нельзя объяснить отсутствие внутреннего кровоизлияния
ещё комментарии
17

Ну, по книге то Фродо там реально чуть не умер, они его до Лотлориэна на руках тащили и сидели там пока он не выздоровеет.

раскрыть ветку (1)
1

по книге его вроде и не пыряли копьем, не помню точно, но его как то по другому шарахнули. В фильме уж совсем пригвоздили

9
DELETED

Абсолютно нет. Ученые седьмой эпохи Средиземья доказали, что мифрил это протоназвание вибраниума, который поглощает всю силу удара.

раскрыть ветку (2)
6
А Фродо, видимо, это капитан Средиземье?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED

Берите выше!

Капитан Арда!

3

Прежде чем делать такие заявления, сначала надо проверить хоббитов на прочность. Действительно ли она такая же как у людей. 

А потом проверить как мифриловая браня рассеивает точечные колющие удары...

Во имея науки и медицины, можно сделать не одно исследование на базе методичного тыкания одетых в мифрил хоббитов копьём.

8

Как вариант: в момент удара митриловая кольчуга стала жесткой целиком, и вся сила удара ушла в скалу за Фродо.

2
Может мифрил, это неньютоновская жидкость, по способностью поглощать кинетическую энергию с определенного уровня
2
DELETED

Так в книге и думали что он загнулся,но все ограничилось синячищем на половину туловища

4
Ну, у гномов есть же рунические жрецы, может кольчуга не только от проникающего ранения защищает, но и дает магическую защиту от повреждений внутренних.
как зачарованные бронелифчики у волшебниц и лучниц.
раскрыть ветку (5)
1
а какую защиту внутренностей дают бронелифчики? они же просто магнитят весь урон на себя, брони там 2% площади тела, но все попадет именно туда
раскрыть ветку (4)

Магическую защиту.
типа окружает силовым полем цель, который отклоняет стрелы, смягчает силу удара, отводит прямой удар в от важных частей тела. а не просто примагничивает урон на бронелифчик.

раскрыть ветку (3)
1

тогда зачем нужен бронелифчик? кулон надела и побежала, отвлекая внимание врагов

раскрыть ветку (2)
1

А как же прикрыть половые признаки?
термозащита, различные бафы при ношении, добавляет сексуальности и тд

раскрыть ветку (1)
1

половые признаки нехило так внимение отвлекают, термозащита и баффы при ношении и от бижутерии будут магической, а сексуальность, как будто ты не знаешь, что они скажут "у мужиков только одно на уме, янитакая"

1

В книжном варианте это был орк, а не тролль

раскрыть ветку (3)
1

Правда? Я лет пять назад читал. Уже не помню нюансов. С орком правдоподобнее.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
И да, там не обошлось без последствий - насколько я помню, описывалось, что копьё вдавило кольчугу в тело и образовалась довольно болезненная рана, которую пришлось лечить.
раскрыть ветку (1)
2

И удар был по касательной в плечо. Синяк там был сильный.

3

Почему ты думаешь что у них анатомия такая же как у людей?

раскрыть ветку (5)
6

То есть ты предполагаешь, что в брюшном и грудном отделе у них нет органов?!

раскрыть ветку (4)
6

учитывая размер их ног , туда весь органокомплекс поместится

раскрыть ветку (2)
1

И поэтому они предпочитали никуда не ходить, а сидеть в норе

1

какие хитрые хоббиты

Като знает,  кто знает.

Неа. Он же хоббит, легонький. Никакого встречного сопротивления удару не оказал, отлетел просто.
1
А тот факт, что копье троля не смогло проткнуть кольчугу, а жало Шелоб -- смогло, Вас не смущает?
45

Нет, чешуя с жопы дракона!

13
Чешуя из кожи жопы дракона!
1

Кожа с жопы дракона)

Телегрейка с шкюри жёпи дракона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку