Дубликаты не найдены

+6
Я как-то там же отдала бесплатно большой фикус. Звонков и сообщений было очень много, я всем говорила - приезжайте и забирайте. Мне было без разницы кому его отдавать, у нас начинался ремонт и мне нужно было освободить место. Дня четыре пыталась избавиться от этого цветка)). Сначала некая женщина одолевала звонками: "Оставьте, муж заберет ", "нет, я сама выехала", "мы не доехали, давайте завтра".
На утро позвонила другая женщина, через полчаса была у меня и забрала этой цветок.
Ииии.. наши герои увидели, что продажа совершена и начались звонки, сначала по понятиям "ты поступаешь не по-пацански", а потом уже пошли угрозы "верни цветок и привези нам!!"
И да, я нажаловалась в юлу, что у неадекватов обострение..
раскрыть ветку 2
+1

Сестра бесплатно отдавала детскую одежду и обувь. Тоже так было.

раскрыть ветку 1
+2
Я теперь выношу детские вещи в пакетах к урне (ставим рядом, а не выбрасываем), на каждом пакете на А4 - перечень крупными буквами что там есть. Хватит нервы себе трепать, решила так!
+3

Алло, вы так и не ответили мне там, за 3 готов принять в дар, до Омска добросите?

раскрыть ветку 3
0
Лови 😁😁😁😂😂😂
0
А то у меня трое детей и муж бросил
раскрыть ветку 1
0

А вы детей бросьте.

+2

А для меня загадка, почему каждый раз люди начинают задавать именно те вопросы о заинтересовавшем их предмете, ответы на которые есть в самом объявлении?

раскрыть ветку 1
+1
Они тупо не собираются покупать, а жрут ваше время и мотают нервы.. Может от скуки..
+1

Мне понравился заход с памятью. Спросить очевидную инфу чтоб ответить «мало» и цену скинуть.

0

Слава богу на яжемать не напоролся. Знакомая радио няню продавала. Немножко поцарапана была. Так к ней стала яжемама долбиться и предлагать за нее 500 рублей. Типа у нее двойня, без мужика и т.п.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: