158

Даты весенних и летних Steam распродаж

Даты весенних и летних Steam распродаж Steam, Steam распродажа, Распродажа, Скидки, Компьютерные игры

Большая летняя распродажа пройдет с 25 июня по 9 июля (со Steam карточками)

Даты весенних и летних Steam распродаж Steam, Steam распродажа, Распродажа, Скидки, Компьютерные игры

до неё, как уже писал ранее , пройдет мини-распродажа "новинок"(с возможностью поиграть в бесплатные демки), с 9 июня по 14 июня

а до неё, с 24 по 28 мая пройдет "Весенняя уборка" (Spring Cleaning Event 2020)

с заданиями и возможностью на халяву получить смайлики, фоны...

Найдены дубликаты

Отредактировал ggeniy 3 месяца назад
+46

Мужики, главное, никому не говорите когда пройдёт летняя распродажа. Это конфиденциальная информация!

раскрыть ветку 1
+7

Всегда смеюсь с этого ;)

+13

Это типа теперь придется выбирать - купить еды или игру? :-(

раскрыть ветку 17
+52

Зачем тебе эта ненужная и тупая еда?

раскрыть ветку 3
+1

лучше потратить зарплату на стим!

раскрыть ветку 2
+5

Ты хотя бы играешь в те игры, которые покупаешь в стиме? А то многие просто купят и потом всё... так и не юзают её больше 2-3 часов.

раскрыть ветку 12
+40

Что за странное извращение - покупать игры в steam для того, чтобы в них играть?

ещё комментарии
+2
Хех, у меня в стиме 24 игры в списке "буду играть", и я верю, что когда нибуть я до них доберусь... наверное
+3

Многие из купленных игр уже были пройдены на пиратке

0
Ну вот я купил игру antichamber и прошел ее за 3 часа) вернуть я ее уже не могу, но дозу эндорфина.
раскрыть ветку 4
+5

Kaк-то странное делать весеннюю уборку в самом конце весны и почти сразу после неё ещё мини распродажу...

раскрыть ветку 4
+3

Весенняя уборка что бы ты потратил деньги на балансе в стиме. Те которые у тебя остались или появились после продажи карточек и различных скинов. А вот после этого летняя распродажа, тут ты вряд ли успеешь много натрейдить, поэтому ради качественных игр, придется задонатить.
Поэтому последние пару дней на распродажах вместо "потратьте 10 баксов и получите карточку\скидку" появилось "пополните кошелек на 10 баксов и получите скидку 5 баксов" ну или как там последние распродажи написано...
Но это мое мнение, логика вальве может быть иной..

раскрыть ветку 2
+1
О, кстати, нужно карточки повыбивать до лета и продать, спасибо за напоминание😉
0

Звучит вполне логично в целом, но... между весенней и летней есть ещё одна мини распродажа, и вот уже с учётом её мне кажется это перебор и их слишком много :D

0
Ничего странного. Весенняя уборка - это ж не распродажа.
+2

Что-то смотришь в стим, а играть нечего. Особенно из 19/20 года. Или индюшатина или хрень какая-то...

раскрыть ветку 4
+1

Мне вообще ни во что не хочется играть, но это просто я старею, тут ничего удивительного

раскрыть ветку 3
+3
А я недавно открыл для себя удивительный мир jrpg. Тоже как-то не хотелось ни во что играть, а потом увидел в стиме the legend of heroes и 50 часов за 4 дня как-то сами появились
раскрыть ветку 1
0

Просто у тебя VR нет, вот и не играешь.

+1
Черт! Опять все деньги с пролажи клубники потрачу на игры.
P.S. если продам
0

тут надеешься на то, что пыня из бункера опять не совершит много ходов очка на мировой арене и бакс к моменту распродажи не станет за сотку.

ещё комментарии
0

Наконец-то закину в библиотеку Stardew valley...

0

Ну, может, выйдет урвать DLC к MK11 со скидкой

0

хм) мои 100 игр в помощь, при учёте что я даже в половину не заходил

раскрыть ветку 1
+1

4тая сотня, играю в доту и MaB-_-

-19
А у меня всегда 100% скидки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Хоть бы никогда не стал платным...

раскрыть ветку 1
-2
Есть конкуренты +они и так с этого зарабатывают.
+2
Ты бы ещё на слёте любителей бутилированой воды "Всего 9.99$ за литр" похвастался, что бесплатную воду из родника пьёшь.
-18

Ведьмаку заплатите чеканной монетой!

раскрыть ветку 2
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за леща!

ещё комментарии
-2
Эх,может и Horizon zero dawn к распродаже подвезут. Очень уж ее жду
-1

как раз с зимней осталось 500 =)
куплю мб наконец крида-_-

-26
Стим в этом году идёт на хуц.
раскрыть ветку 5
+8
а шо такое?
раскрыть ветку 4
+17

Скорее всего очередной адепт ЕГС, который думает, что бесплатные раздачи игр сделали магазин суперпопулярным, а стим теперь посасывает.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
226

Спустя 2 недели Electronic Arts признала Rocket Arena провалом

Спустя 2 недели Electronic Arts признала Rocket Arena провалом Компьютерные игры, Origin, Steam, Скидки, Консольные игры, Видео, Длиннопост

Не успела игра выйти (14 июля 2020), а игра уже растеряла большинство игроков...

по данным SteamDB, в Steam версию многопользовательскую Rocket Arena играет всего 171 человек

Спустя 2 недели Electronic Arts признала Rocket Arena провалом Компьютерные игры, Origin, Steam, Скидки, Консольные игры, Видео, Длиннопост

для сравнения, в одиночную Dragon Age™ Inquisition (от того же издателя, вышедшей в Steam на 1 месяц раньше), при всей нелюбви фанатов и дороговизне(у игры нет региональной цены) в Steam играет почти 640 человек

уже спустя 2 недели Electronic Arts вынуждена делать 83% скидку на игру, чтобы хоть как-то наполнить сервера игроками(у игры нет одиночного режима, ботов и пр.)

Что занятно, в 2007 году, изначально Rocket Arena была бесплатным модом для Quake III Arena. Также есть порты мода для Quake, Quake II, Quake 4, Half-Life и Unreal Tournament.

Затем издательство Nexon хотела выпускать игру по условно-бесплатной системе распространения, но поняв всю бесперспективность проекта, Nexon разорвало договор.

Позже права на игру выкупили Electronic Arts и решила позиционировать как полноценный AAA проект.

Это была одна из первых EA новинок в Steam от вернувшийся Electronic Arts

https://store.steampowered.com/app/1233550/Rocket_Arena/

Показать полностью 3 1
183

Вот и началась большая Летняя распродажа Steam!!

Вот и началась большая Летняя распродажа Steam!! Steam, Распродажа, Valve
Вот и началась большая Летняя распродажа Steam!! Steam, Распродажа, Valve

Большинство продуктов получили скидку. А вот хорошую или нет - решать Вам. Делитесь годнотой в комментариях с другими!

Получайте карточки каждый день в течении всей распродажи за просмотр списка рекомендаций.

Так же вы можете получать бесплатный анимированный стикер каждый день, на странице:

https://store.steampowered.com/points/shop

Распродажа продлится до 9го Июля.

Также Valve добавила магазин очков Steam

Тратьте очки на предметы для профиля в Steam или награды для других пользователей. 144 очка за каждые потраченные 100 pублей (игру, доп. контент, устройство, приложение, саундтрек или внутриигровой предмет). Анимированные аватары, рамки, фоны, значки и предметы для чата останутся с вами навсегда.

— В эту коллекцию входят рамки, аватары, стикеры и анимированные фоны профиля, созданные специально для того, чтобы ваш профиль и ваши сообщения выделялись среди прочих.

— Смайлики и фоны, которые раньше были связаны с коллекционными карточками, теперь можно приобрести за очки Steam. Не волнуйтесь: если хотите, вы по-прежнему можете получить эти предметы за создание значков.

— Используйте очки, чтобы наградить обзор или контент от пользователя Steam. Награду увидят все, а создатель обзора или контента получит 100 очк.

Обновлённый дизайн профилей Steam стал доступен всем пользователям

Из нововведений:

— В настройках профиля (Аватар) можно будет выбрать кастомные рамки профилей.

— Появилась возможность выбрать размер фона: исходный или полный экран.

— Настройка мини-профиля, который отображается при наведении курсора.

— 6 бесплатных цветовых тем профиля.

— Удобный выбор значка «напоказ», который будет отображаться вверху профиля.

Показать полностью
68

Черная пятница

Черная пятница

Пап, скажи честно, мы заблудились? ― спросил устало Ваня, когда они уже в третий раз прошли мимо обувного бутика «Легкая походка».

― Нет, сынок, не заблудились. Я прекрасно помню, что у туалета направо, потом через двадцать шагов магазин с красной сумкой, от него через две кофейни прямо, свернуть возле той, где кофе пахнет фундуком. Там мы должны попасть в ряд нижнего белья. Ищем итальянское, но не Милан, а Китай, разворачиваемся лицом к банкомату и идём триста двадцать три шага вправо, там-то и будет маникюрный салон.

― А разве фундуком должно пахнуть, а не мускатом?

Андрей негромко и безнадежно взвыл.

С женой они разминулись всего сорок минут назад, но ему казалось, что прошло минимум 8 лет и среди тысяч женских фигур, нервно снующих туда-сюда с фирменными пакетами ТЦ, он уже начал забывать, как выглядит его собственная супруга.

Благо в каждом новом отделе она настоятельно требовала, чтобы муж во всех ракурсах и при разном освещении запечатлел на телефон её обновку.

Спустя полдня у него уже была финальная версия жены в опознавательных одеждах.

Ориентиром для поисков служили: белый топик, рваные на коленях джинсы, высокие каблуки и яркий макияж, мало уступающий боевому раскрасу племени Навахо, который вошел в моду три с половиной часа назад и был нанесен в одном из туалетов торгового центра.

Андрей опустил телефон и снова посмотрел на толпу. Коварная мода сделала своё подлое дело. Он был готов поклясться, что когда они сюда только пришли, люди выглядели иначе. Сейчас же он чувствовал себя дрейфующей лодкой в океане белых топиков и рваных джинсов.

― Мы, конечно, попробуем ещё поискать, но ты, если что, присматривай себе по пути новую маму. Только смотри, чтобы одежда уже пробита была, без ценника!

― Пап!

― Что пап? Нужно быть готовым ко всему! На одних пельменях мы с тобой долго не протянем, год ― максимум.

«Тилинь-дилинь» ― пришло смс, после которого Андрей побледнел и, облокотившись на стенку, начал сползать по ней вниз.

― Что случилось?! Пап, не молчи! Это мама? Что с ней?!

― Нужно вызывать полицию, ― словно в бреду промычал отец.

― Похитили?!!!

― Да, деньги с кредитки! Твоя мать только что зашла в парфюмерный.

Сын сбегал за водой к ближайшему кулеру и выплеснул отцу прямо в лицо целый стакан холодной жидкости.

― Спасибо, сынок, ― саркастически протянул отец и попытался встать.

― Вам плохо? ― подошел к нему пожилой мужчина и помог подняться.

― Очень…

― Сердце?

― Да. Его нет у моей жены, уже час не можем найти её в этом человейнике.

― Как я вас понимаю! ― горестно произнес мужчина. ― Я сам здесь с женой и двумя дочками. Они уже неделю таскают меня сюда в отдел «Домашнего уюта» выбрать плед для дивана, говорят, что без моего мнения покупать ничего не будут, а стоит мне открыть рот и что-то сказать, как они тут же выгоняют меня из магазина и говорят, что я ничего не понимаю. Хожу сюда как на работу. Всех охранников в лицо знаю.

― Привет, Миш! ― поздоровался с ним угрюмый усач в форме, проходивший мимо.

― Видали?!

― Соболезную, ― искренне сказал Андрей, а Ваня сострадающе кивнул.

Тут вдруг на весь центр заиграла специальная демоническая музыка, и приятный женский голос оповестил о том, что до закрытия торгового центра осталось шестьдесят минут, а значит, наступает время вечерних скидок.

― Началось, ― дрожащим голосом произнес пожилой мужчина и перекрестился.

В этот самый момент концентрация белых топиков увеличилась втрое, а мужская часть посетителей мгновенно заняла оборону на сидячих островках.

Мужики кучковались, точно воробьи на ветках, боясь быть затоптанными в этой толкучке. Из их карманов то и дело доносились звуки смс, переливающиеся между собой и соединяющиеся в самую печальную симфонию, которая способна растрогать даже самое каменное мужское сердце. Они, не в силах что-либо предпринять, жалобно смотрели на то, как продавцы магазинов забирают их доходы и повышают свои.

― Советую вам скорее занять какое-нибудь безопасное место! ― прокричал мужик и сам ломанулся к туалету.

― Мама! ― крикнул Ваня и, бросив отца, подлетел к женщине, с ног до головы увешанной пакетами, и обнял её.

― Ваня, отойди от манекена! ― крикнул отец и, подбежав, схватил сына за руку.

― Нам нужно где-то укрыться!

― А как же мама?! ― жалобно пропищал мальчуган.

― Боюсь, на ближайший час ты осиротел на одного родителя, пойдем, я видел неподалеку фуд-корт с пиццей.

Отец с сыном отважно бросились сквозь толпу ополоумевших женщин и не без труда всё же пробились к кафе.

Когда Ваня доедал пиццу, а Андрей допивал третий бокал пива, из ниоткуда появилась с растрепанными волосами мама. Было заметно, что она запыхалась, но на лице её сияла широкая улыбка. В руках женщина держала новую сумочку и ещё четыре пакета из разных торговых отделов, одним из которых был бутик «Легкая походка». От неё пахло смесью пробников дорогих духов, а в ушах сверкали серебром только что купленные сережки.

― Ну как вам мой маникюр? ― деловито протянула она вперед одну руку.

― Очень красиво, ― устало ответили мужчины.

― Теперь я могу купить себе лобзик? ― немного заплетающимся языком спросил Андрей.

― Зачем он тебе? Пустая трата денег! Давай лучше завтра еще раз сюда придём, я тут нашла интересный отдел «Домашний уют», хочу купить новый плед для дивана!

Андрей тяжело вздохнул и, допив пиво, начал собираться.

На выходе он попрощался с охранником, назвав его по имени, написанном на бейджике, а заодно поинтересовался, будут ли здесь завтра показывать футбол? А послезавтра хоккей? Впереди их ждала неделя черной пятницы.

(с) Александр Райн

п.с. Фото из интернета, на авторство не претендую

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Черная пятница Авторский рассказ, Юмор, Черная пятница, Распродажа, Скидки, Магазин, Мужчины и женщины, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
417

В Steam началась "Весенняя уборка"

В Steam началась "Весенняя уборка" Steam распродажа, Steam, Steam халява, Длиннопост

1) заходим на страницу

https://store.steampowered.com/springcleaning

2) включаем помощника

В Steam началась "Весенняя уборка" Steam распродажа, Steam, Steam халява, Длиннопост

3) затем кликаем мышкой по значку помощника на каждом этаже

4) запускаем одну из предложенных игр

PS: чтобы не скачивать всё, можете использовать Steam Achievement Manager

5) за выполнение всех заданий дадут значок и 500 опыта

===============================================================================

Как симулировать запуск игр через Steam Achievement Manager ?

1) запускаем EXE-шник с розовой иконкой

2) находим appID игры в адресной строке магазина (цифры после /app/ )

https://store.steampowered.com/app/48000/LIMBO/

3) вбиваете в поиске SAM appID игры и жмете Add game

4) два раза кликаете мышкой по иконке игры в Steam Achievement Manager

5) открывшееся окно закрываем

задание выполнено -> переходим к следующему...

Показать полностью 5
787

[Epicgames Store] купон на 650 рублей

Как только у Вас получится забрать GTA V или за любую покупку (включая бесплатные раздачи) на время распродажи, т.е. до 11 июня,

магазин дает купон на скидку в 650 рублей

[Epicgames Store] купон на 650 рублей Epic Games, Epic Games Store, Скидки, Купоны, Распродажа, Не халява, Игры

1) можно применить на игры дороже 899 рублей

2) можно применять на игры со скидкой-на распродаже (опять таки, игра после применения скидки должна стоить дороже 899 рублей)

к примеру
игра стоит 1999 -> на распродаже продается за 899 рублей -> применяем купон и покупаем её за 249 рублей.

3) на предзаказы не распространяется

4) если не использовать, 1 ноября 2020 г. сгорит.

5) если во время распродажи сделать покупку с использованием купона, то Вам дадут новый купон (взамен потраченного)

47

Распродажа посвященная [отмененной] E3 в Steam начнётся 9 июня

Распродажа посвященная [отмененной] E3 в Steam начнётся 9 июня Steam, Steam распродажа, Компьютерные игры
Летний фестиваль игр Steam начнётся 9 июня и прольёт свет на игры, которые будут выпущены в течение года.

С 9 по 14 июня у разработчиков есть возможность продемонстрировать свои игры всемирной аудитории и дать геймерам в Steam попробовать новинки, узнать больше и добавить их в список желаемого!

источник

https://steamcommunity.com/groups/steamworks/announcements/d...

193

В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина

В Steam стартовала распродажа в честь Хэллоуина Steam, Steam распродажа

Скидки до 91% получили жуткие игры, которые так или иначе относятся к празднику.

Распродажа завершится 1 ноября, в 20:00 по московскому времени.

Процент скидок и ассортимент остается неизменным до самого конца распродажи.

https://store.steampowered.com/sale/halloween2019

1103

Steam распродажи 2017

Steam распродажи 2017 Steam, Steam распродажа, Распродажа

Стали известны точные даты распродаж в 2017 году

Хэллоуинская распродажа

26 октября 20:00 - 1 ноября 20:00

(время по Москве/Киеву)

Распродажа на "Черную Пятницу"

По Московскому времени: 22 ноября 20:50 - 28 ноября 21:05

По Киевскому времени: 22 ноября 19:50 - 28 ноября 20:05

Зимняя распродажа