Датуйте, мама мне сказала.... )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

для тех кто не прыгал с парашутом - да, это реально скучно. для желающих доебаться, я про прыжки с д6 и ему подобными.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие прыжки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да какие-бы не были - 5-25 секунд непонятно чего, назовем это неразберихой, потом долго и нудно болтаешься как-тот парень, далее кто с горочки катается тот и тащит его обратно(в особо неудачных случаях еще и складывает), а если раззявил рот и не сгруппировался, то залечивать синяки/переломы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это дневные и без стрельб. А вот с этими вещами все гараздо веселее)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не служил, прыгал по любви можно сказать - первый раз был конечно интересным "экспириенсом", но повторять я это не планировал, но оказалось ("неожиданно" как же), что свозить девушку на аэродром дешевле ресторанов и открывается их сердца не хуже удара с ноги в дверь, главное не проебать момент в конце и крикнуть  "оля, сгруппируйся" - девушки с растяжениями не очень расположены к интиму.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тандемом прыгали что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это ни разу не сближает как мне кажется) хотя кто мне тамдем даст, я же не про, даже до крыла "не допрыгал" - у меня 5-6 прыжков всего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку