Datsun вместо ответов просто закрыл группу.

Реакция сми официального представительства Datsun не заставила себя ждать после многочисленных очередных случаев выпадения двигателя. Вместо ответов на вопросы о выпадающих двигателях они просто закрыли группу. Теперь даже у меня нет туда доступа. Долго держались, что сказать.
https://vk.com/datsunrus

Datsun вместо ответов просто закрыл группу. Datsun, Лето с Datsun, Двигатель, Да датсун

А на самом деле, это уже перебор. Просто сверхнаглость не отвечать на вопросы и при указании на их недоработки конструкции просто свалить.

Баяны

250K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели? Чтобы 40 лет собирали ведра и вдруг, повесив шильдик от Датсун, вдруг стали собирать автомобили???

раскрыть ветку (40)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел просто по гарантии авто исправить, но автоТАЗ захотел себе приключений и довёл мужика
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
@MSTA добавил в игнор сразу при написании.

@admin, может стоит прослеживать подобную активность и блочить таких автоматом?

P.s.: у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯПОНСКИЙ ланцер: 10 лет - полёт нормальный, а эту херню иначе как тазом не назовёшь
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких нахуй в игнор сразу, спасибо, что отписал, потому что заёбывает, когда вроде начинаешь дискуссию, а тебе человек кинул фазу с одним задерищинским аргументом и спрятался за игнор, и выглядит, будто тебе и ответить нечего.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бомбит нереально от реализации игнора. Тут был ишак на днях, который каждому отвечал , что я тебя погуглил все коменты про геев, Путина и плохого Навального , постоянная активность в теге политика. Ну у меня подгорело нехуево, от того что он комент выдал за 40 секунд . Остудил малек пердак после несправедливо обвинения, дай думаю пруф затребую. Хуяк а я уже в игнора, ну я под своим коментом для остальных решил продолжить самим проверить эту инфу , а там хуяк и пост в котором этот срач принадлежит этому же неадеквату. Кстати тема была про комплектующие и их продавцов
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню этого свинтуса, здесь у всех от него бомбило. @admin, вы как-то обещались подумать над тем, чтобы таких вот персонажей, которые массово кидают в игнор в рамках одного поста просто за один коммент, противоположного с мнением такого персонажа, как-то приструнить. Может, всё-таки самое время добавить правило-рекомендацию, что за злоупотребление игнором в рамках одного поста без видимых на то причин, возможна блокировка?
Люди будут звать модера на такого персонажа и, если будет много таких людей, которых он закинул в игнор в рамках одного поста, модер будет применять санкции.

Это можно реализовать так: от 5 безосновательных отправлений в игнор от одного пользователя в рамках одного поста. Вызывающий модератора должен представить ссылки на ситуации (прям как с баянами), где "потерпевшие пишут, что "подозреваемый" отправляет людей без повода в игнор. Если подтверждается, то - санкции. Примерно набросал условия, то есть задал вектор. Ситуацию можно продумать, можно запустить "пилот" правила, если не пойдёт один вариант, можно продумать другой и протестировать.

Извините за беспокойство, но набила оскомину эта ситуация уже.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы право на последний комент. Иначе пиздец, оболгут, обвинят и рот игнором заклеят. У меня лично чисто у игоюнор листе, но по личным ощущениям меня в игнор добпвляют, когда пиздоболов на чистую воду начинаю выводить в 80% случаев и как правило в закрывающеюся дверку всегда выкрикнут кукую нить отчаянную ложь. ( @otrezalka пользуюсь случаем передаю привет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я всегда в ответ закидываю с подписью (что, как, при каких обстоятельствах), чтобы не натыкаться на какие-нибудь интересные посты, как например с QwertyNovikov у меня было, хочешь что-то отписать или ответить кому, а - фигушки: ты у тс заблочен. Не комфортно.
Автор поста оценил этот комментарий

Мы хотим значительно сократить игнор. В любом случае будем работать над данной проблемой, но на это понадобится время. Просим Вас немного запастись терпением )

Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать на таких, через @ он все равно получит сообщение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знак "@" превращает имя в активную ссылку.

А вообще, не знаю, как сейчас, а раньше первые несколько минут после добавления в ЧС в разделе сообщения отображалось.

Да и срать мне на его мнение, а вот сама возможность так поднасрать на пикабу раздражает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Щас уже ничего не видно мгновенно.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в этом. А в том что датсун себя как супер японский бренд с соответствующим качеством позиционирует и отношением к клиентам. И морозится из-за копеечной по сути детали, из-за которой возникают не копеечные проблемы. Сделали бы отзыв, заменили всем кронштейны из партии кривой да и все.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Новые авто от ВАЗа нормальные за свои деньги, ничего не отваливается и не гниет. Все вопросы к Рено, которые захотели заработать на тех, кто ведется на императорское качество.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че там с хрустом задней передачи на вазовской тросовой коробке? У нас на всех 14 калинах есть хруст во время движения на задней передаче, диллер нахуй послал, говорит судитесь в автотазом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то на всех механиках задняя передача будет вставляться с хрустом при неотрегулированном или изношенном тросике сцепления. Там нет синхронизаторов. Очень часто сцепление как раз регулируют по задней передаче. Хруст пропал- значит все в норме. Регулировать по книжке больше подходит для нового сцепления. Попробуйте поиграться с длиной регулятора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, движение на задней передаче совровождается хрустом
Автор поста оценил этот комментарий

Это массовый брак? Хз, у брата калина-2 уже 3 года, не жалуется на неё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой брат конечно же образец для статистики, а мы судится будем
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы стоили до 100к, то я бы согласился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А работать люди готовы за 5к/мес, чтобы обеспечить стоимость в 100к? А также найти им поставщиков металла, энергии и т.д. по ценам ниже рыночных? Согласен, что 700к за Весту многовато, но требовать цену в 100к это наглость. И альтернатив за эти деньги (не топ версия весты) среди новья всё равно нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Ваз? Это блядь как к узбекам доебываться по поводу део.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что это немного изменёные калина и гранта?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но вчера покупал фару на это чудо для родственника. Цена ни фига не жигулевская, еле нашли за 9 тысяч.
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте предъявлять косяки део к шевролет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может при том, что у нас датсуны эло Лады с другими значками?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ладу с какой стороны должно это ебать? Ваз просто их собирает, а из чего собирать сам datsun решает. Скажет датсун ставить другие опоры, Ваз их и будет ставить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле только собирает, ВАЗ это разработал, протестировал, запустил в производство, а датсун просто свой значок повесил(и ходят слухи что дизайн что-то там, но промышленный дизайнер у них один)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у ваза таких проблем массовых нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто датсуну досталась коробка с опорами плохими, могла и калине попасть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку