Datsun вместо ответов просто закрыл группу.

Реакция сми официального представительства Datsun не заставила себя ждать после многочисленных очередных случаев выпадения двигателя. Вместо ответов на вопросы о выпадающих двигателях они просто закрыли группу. Теперь даже у меня нет туда доступа. Долго держались, что сказать.
https://vk.com/datsunrus

Datsun вместо ответов просто закрыл группу. Datsun, Лето с Datsun, Двигатель, Да датсун

А на самом деле, это уже перебор. Просто сверхнаглость не отвечать на вопросы и при указании на их недоработки конструкции просто свалить.

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я Москвич купил 78-го года выпуска, второй год без проблем езжу, а до этого дед почти 40 лет ездил. Покупайте Москвич (только тесно в нём малость, в Жигуле и то места больше).
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И расход небольшой, - мешка отрубей на неделю хватает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
выхлоп в салон
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что ты хотел, это же москвич.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница в том что ты считаешь проблемой. И сдаётся мне, что очень многое что у обычных людей - проблема, у тебя настройка и замена расходников
Автор поста оценил этот комментарий
У моего папки когда то давно был 41 и я потом сильно удивлялся людям у которых нет инструмента и запасного корбюратора в багажнике
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку