Datsun снова отличился

Не успел уважаемый @Basker, опубликовать сегодня пост  про наглеющего автодилера, как официальный паблик ВК из открытой группы вдруг превратился в группу закрытую.

Почему так, спросите Вы? Да потому что на стене данного сообщества пользователи стали откровенно возмущаться некорректным поведением крупного производителя, подкалывать и издеваться над бедным и несчастным Дацуном по причине выпадающих из машины движков.

Бедный паблик Дацун не смог вынести такого позора и как истинный японец решил совершить ритуальное сеппуку - как обиженная девочка закрыл доступ пользователям сети к язвительным комментариям на стене сообщества.

К слову, теперь и возможные покупатели данной марки не смогут вдоволь насладиться качеством этого бренда. Доступ-то закрыт. Может, и к лучшему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да не сравнивайте вы это говно с японскими машинами!!!
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мы, это сам Datsun сравнивает...
По-хорошему его даже с АвтоВазом лучше не сравнивать - Ваз от гарантийных обязательств не открещивается, и пролапсом мотора не страдает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто там эти кронштейны или железные, или литьё толстое. Резинки в хлам, гремит, но чтоб двиг отвалился - хз,хз, учитывая что лет 10 все вокруг меня и я на этих вёдрах гоняли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку