ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ

Было это лет 6 назад, не помню точно. Младшей сестре подарили на день рождения разговаривающего пони со встроенным датчиком движения. То есть как только он "чуял", что рядом что то движется, он выдавал разные фразы но в этой истории хочу выделить милую фразу "давай играть вместе".

В общем где то через неделю эта игрушка всех изрядно подзакалебала и мы решили ее спрятать на ночь чтобы утром "обезвредить". Решили (глупое решение, но как то не ожидали) в итоге спрятать в душевой кабинке со стеклянными дверцами.

Ночь. Просыпаюсь. Приспичило в туалет (там же душевая). Иду. Захожу.
"ДАВАЙ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ". Да у меня чуть сердце в пятки спросони не упало. Я реально не понимал секунд 5 что это бл*ть такое сейчас было. Потом догоняю что эта мелкая тварь смогла зафиксировать движения через дверцы душевой и среагирововала. В общем решил ее перепрятать по быстрому в коридор за угол, ближе к входной двери.

Пошел спать дальше но уснуть теперь так быстро как мне бы хотелось из за прилива адреналина я не смог. Но пока лежал вдруг услышал: "ДАВАЙ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ" и короткий вскрик отца. Путь из родительской комнаты конечно пролегал рядом с коридором но я спрятал это исчадье ада примерно в метрах 5 от всех кто проходил бы мимо.
Поэтому в ту ночь мы всей семьей убедились что у китайцев, как оказывается, получаются отличные, мать их, датчики движения.

Итог: никогда не дарите детям игрушки, которые умеют разговаривать.
Итог 2: утром игрушка была казнена путем изъятия всей электроники из нее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная ситуация.

Летом отец с моими младшим братом и сестрой обычно уезжают на дачу, там они могут сидеть недели две, а то и три.

Как-то, когда они были на даче, я загулялся до поздна, мне было лет 18, и в процессе своих гуляний оказался рядом с их домом. Решил переночевать у папы. Диван был расстелен, поэтому я просто разделся и лёг спать. Я во сне очень сильно ворочаюсь, хз почему, но это не важно.

В общем, проснулся я из-за того, что девичий голосок писклявый прокричал мне на ухо "Привет! Давай поиграем?"

Сука, яя чуть не обосрался там, потому что знал, в квартире я один. Подскочил с кровати, вместе с одеялом и в мгновение оказался на другом конце комнаты тяжело дыша и прислушиваясь.

Звук нне повторялся, я стал тихонько подходить к кровати и услышал пение "Поиграй со мною, поиграй со мною".

Думал, что поседею там. Звук был приглушенный, но достаточно громкий.

Короче, ппотом я отбросил одеяло, стянул в начале одну подушку с дивана, потом вторую и там оказалась кукла сестры с таким вот датчиком.

Фишка в том, что если она долго лежит без движения, то она переходит в режим ожидания, а если её сдвинуть или взять в руки, то "просыпается".

Думал, что целую фабрику кирпичей отложу там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку