541

ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ

Было это лет 6 назад, не помню точно. Младшей сестре подарили на день рождения разговаривающего пони со встроенным датчиком движения. То есть как только он "чуял", что рядом что то движется, он выдавал разные фразы но в этой истории хочу выделить милую фразу "давай играть вместе".

В общем где то через неделю эта игрушка всех изрядно подзакалебала и мы решили ее спрятать на ночь чтобы утром "обезвредить". Решили (глупое решение, но как то не ожидали) в итоге спрятать в душевой кабинке со стеклянными дверцами.

Ночь. Просыпаюсь. Приспичило в туалет (там же душевая). Иду. Захожу.
"ДАВАЙ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ". Да у меня чуть сердце в пятки спросони не упало. Я реально не понимал секунд 5 что это бл*ть такое сейчас было. Потом догоняю что эта мелкая тварь смогла зафиксировать движения через дверцы душевой и среагирововала. В общем решил ее перепрятать по быстрому в коридор за угол, ближе к входной двери.

Пошел спать дальше но уснуть теперь так быстро как мне бы хотелось из за прилива адреналина я не смог. Но пока лежал вдруг услышал: "ДАВАЙ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ" и короткий вскрик отца. Путь из родительской комнаты конечно пролегал рядом с коридором но я спрятал это исчадье ада примерно в метрах 5 от всех кто проходил бы мимо.
Поэтому в ту ночь мы всей семьей убедились что у китайцев, как оказывается, получаются отличные, мать их, датчики движения.

Итог: никогда не дарите детям игрушки, которые умеют разговаривать.
Итог 2: утром игрушка была казнена путем изъятия всей электроники из нее.

Дубликаты не найдены

+22
Иллюстрация к комментарию
+15
А в шкаф сразу убрать не? Уж не говоря о том, что такие игрушки делают с выключателем
раскрыть ветку 1
-1
Вот вот, та ещё котолампа
+27
У подруги тоже была подобная сломанная игрушка, только в виде миски для ништяков и над ней голова кобры, которая по датчику движения наклоняла голову и шипела разные фразочки, типа "не трожжжжжь мои конффффеты". Ну подруга меня как-то попросила эту кобру починить, типа ты ж инженер. Ну ок, чо, починил, поставил на вытяжку на кухне и забыл.
А следующей ночью во время моего трипа к холодильнику эта тварь уловила мое присутствие и прямо на ухо в полной темноте прошипела "ухххходииииии". Сейчас смешно, а тогда пришлось сломать ее обратно
раскрыть ветку 3
+12

У дочери в детстве была плюшевая корова, которая не пела и не разговаривала, а просто мычала. Но китайские микросхемы были спаяны неким безруким и безголовым существом, из-за чего всё срабатывало самопроизвольно, и мык происходил внезапно, причем обычно в два-три часа ночи.

Однажды ночью я не выдержал, психанул и выкинул эту сволочь с балкона нашего девятого на тот момент этажа. В полет, видимо, микросхемы в очередной раз перепутались между собой, и в результате до самого утра откуда-то снизу звучало обиженное "Му-у-у..."

+3

Нужно были по ночам подкалывать жену, ныряющую в холодильник)

0

Чини-ломай?

+12

Похожая история была. Папе подарили (не помню кто и зачем) говорящего чебурашку, нажимаешь на живот и он выдавал разные фразы. В частности "Привет меня зовут Чебурашка давай дружить". Папа игрушку определил в машине на торпеду. И вот однажды во время оттепели видимо что-то отсырело в нем и закоротило, и когда папа садился в машину  Чебурашка сказал -"Привет меня зовут Чебурашка давай дружить".  С тех пор Чебурашка живет в гараже и без батареек.

раскрыть ветку 1
+2

Папа - кремень. Чебурашка мог бы и улететь в ебеня сразу же.

+31

Зачем потрошить всю игрушку ,просто вытащили бы батарейки.

раскрыть ветку 8
+26

А она раз и продолжила говорить. Только голос стал более хриплым.

+9
Так это собственно всё и было😂
я для пафосности написал про всю электронику
раскрыть ветку 5
+1

Так это же Пинки Пай была. Надо было просто поиграть и она бы отстала

+7
Некоторое время назад искал проблему в машине, стучит- гремит подвеска. Причем, что интересно, не спереди, не сзади, а как будто посередине. И звуки только на поворотах. Оказалось, дети забыли игрушку- поезд, в нем то ли акселометр, то ли еще какой датчик, но он издавал что-то среднее между "тыгыдык" и "чух-чух" когда он передвигался. А езжу я аккуратно, поэтому и звуки только в поворотах....
+7

Дочери вот такую штуку подарили. Тоже как-то ночью начала разговаривать.

раскрыть ветку 5
+8

Я чуть кони не двинул, когда он, после пары лет молчания, на севших батарейках ночью  захрипел под ухом...

раскрыть ветку 2
+2

Ага, вот от такой скотины я чуть от страха не помер, все как в лучших фильмах ужасов, дачный дом посреди леса( домов мало и вокруг километров на 20 густой сосновый лес) решил устроить себе небольшой отдых, книги, прогулки, река и никого вокруг, а за недельку до меня приезжали младшие братья которые и привезли эту адскую хрень, вообщем прилетело этой тварюге по кумполу поленом когда она решила ночью поболтать.

Спустя пару лет, такую же подарил девушке у которой был очень чуткий сон, сколько она мне хорошего тогда нажелала))

+2

у нас точно такая же, только пятнистая проболтала ровно неделю. даже не дотерпели до окончания первого комплекта батареек. тоже тварина ночью болтала.

+12
У меня была подобная ситуация.

Летом отец с моими младшим братом и сестрой обычно уезжают на дачу, там они могут сидеть недели две, а то и три.

Как-то, когда они были на даче, я загулялся до поздна, мне было лет 18, и в процессе своих гуляний оказался рядом с их домом. Решил переночевать у папы. Диван был расстелен, поэтому я просто разделся и лёг спать. Я во сне очень сильно ворочаюсь, хз почему, но это не важно.

В общем, проснулся я из-за того, что девичий голосок писклявый прокричал мне на ухо "Привет! Давай поиграем?"

Сука, яя чуть не обосрался там, потому что знал, в квартире я один. Подскочил с кровати, вместе с одеялом и в мгновение оказался на другом конце комнаты тяжело дыша и прислушиваясь.

Звук нне повторялся, я стал тихонько подходить к кровати и услышал пение "Поиграй со мною, поиграй со мною".

Думал, что поседею там. Звук был приглушенный, но достаточно громкий.

Короче, ппотом я отбросил одеяло, стянул в начале одну подушку с дивана, потом вторую и там оказалась кукла сестры с таким вот датчиком.

Фишка в том, что если она долго лежит без движения, то она переходит в режим ожидания, а если её сдвинуть или взять в руки, то "просыпается".

Думал, что целую фабрику кирпичей отложу там.
+10

Игрушку распотрошили. Электронику всю достали. А ночью "Давай играть вместе"...

+12

"Спросони", блядь....

раскрыть ветку 4
+7

А если "спросонИ", то вообще другое слово получается. Типа "спросонИ у неё чейная ента машина".

раскрыть ветку 3
+6
У сына книжка была страницу перелистваешь и она сказку рассказывает.Книжка разломалась,а приблуда осталась.Ложусь я спать ночью и вдруг у меня из под жопы голос.Испекла бабка колобок.Я сам чуть Колобка не сделал.
+6
+2

Я однажды ночью кирпичей чуть не наложила. Прихожу спать в 2 часа ночи (читала), муж дрыхнет, я укладываюсь на свою половину и слышу странное шипение со скрипом со стороны подушки. Явно не муж такие звуки издаёт, он сопит. Тянусь рукой и нахожу мягкую игрушку бегемота, он когда-то пел, но уже года 2 как батарейка сдохла и он молчит. И вот из его живота и доносятся эти жуткие звуки! Примерно как заражённая радиацией вещь при измерении дозиметром. Не поленилась же, записала звук на телефон и отправила бегемота на балкон. Днём мужу рассказала, дала послушать видео, он вскрыл, при нажатии на кнопку на механизме и появляются жуткие шумы. Заменили батарейки хоть, опять нормально поёт про дружбу крепкую, которая не сломается )) Но ночью было страшно

+2
Неправильно "споросони", правильно "спросонья".
раскрыть ветку 1
0
Уже усвоил, спасибо😂
+2
У сына была обезьяна которая начинала ржать как дурная и крутится. Так меня тоже раз чуть инфаркт не схватил когда ночью к нему в комнату зашёл.
+2
А кнопочки вкл и выкл в игрушке не предусмотрено ?
раскрыть ветку 2
-1
Неа🤣
раскрыть ветку 1
+2
Датчик объема не пробивает стекло
раскрыть ветку 6
+2

Оптический не пробивает, но кто их ставит в игрушки? Куда пихать линзу?

Микроволновые датчики стекло пробивают.

раскрыть ветку 5
+3
Может я что-то не понимаю, но зачем игрушку прятать в душевой кабине? У Вас, судя по описанию, не студия с Ванной посреди кухни.
+2
Загадку хочешь?
раскрыть ветку 1
+1
А СКАЗКУ можешь?
0

У меня кирпичей не было, я привык что обучающая игра "Смешарики" могла сама вдруг включиться. Поэтому в очередной раз, на предложение "Давай поиграем" просто послал ее куда подальше. Игрушка обиженным тоном мне сказала "пока". Жена ржала как конь, а мне даже стыдно немного стало.

0
Спасибо.
Ржал на весь магазин.
0

Господа. Хватит страсти на ночь рассказывать. Уже полчаса комы читаю ,с ножом в руке. Как заснуть теперь

0
Похоже эта игрушка на хеллоуин
-1

такое ощущение, что я это где-то на баше что ли читал года два назад

Похожие посты
37

В Чили вспоминают жертв режима Пиночета

В Чили вспоминают жертв режима Пиночета Чили, Латинская Америка, История, Протест, Диктатура, Пиночет, Полиция, Убийство, Суд, Судья, Политика, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
398

На фига тебе фиги?

289

Это преступление шокировало Австралию

Показать полностью
581

Как и почему был убит отец Александра Македонского

Как и почему был убит отец Александра Македонского Cat_cat, История, Древняя Греция, Содомия, Гомосексуальность, Длиннопост, Убийство
Как и почему был убит отец Александра Македонского Cat_cat, История, Древняя Греция, Содомия, Гомосексуальность, Длиннопост, Убийство
Показать полностью 1
42

Минуты свободного времени на работе пост

Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Минуты свободного времени на работе пост Рисование, Стакан, Кафе, История, Работа, Хобби, Безделье, Длиннопост, Ночь, Профессия, Досуг, Карандаш, Рисунок карандашом, Утро, Деятельность, Арт, Кофе, Видео
Показать полностью 2 3
8357

Китайская Зоя Космодемьянская

Китайская Зоя Космодемьянская Китай, Убийство, Японская армия, Война, История, Фотография, Длиннопост, Негатив
Китайская Зоя Космодемьянская Китай, Убийство, Японская армия, Война, История, Фотография, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
743

Пятьдесят оттенков желтой субмарины

Пятьдесят оттенков желтой субмарины Cat_cat, История, Длиннопост, Убийство, Подводная лодка
Пятьдесят оттенков желтой субмарины Cat_cat, История, Длиннопост, Убийство, Подводная лодка
— Петер, куда пропала Ким?
— Понятия не имею, я высадил ее на берег.
— Петер, Ким на берег не сходила, в последний раз ее видели подлодке, где она?
— Понятия не имею.
— Петер, мы нашли в пакете обезглавленное тело Ким, может все же расскажешь, что случилось?
— Она высунулась в люк. Крышка люка ударила и отрубила ей голову. Пришлось расчленить ее и выбросить за борт. Иначе люк не закрыть.
— Петер, ты врешь, мы нашли голову и ноги Ким, на голове нет следов ударов.
— А! Вспомнил! Она упала с трапа и разбилась.
— Ты уверен?
— Ммм... нет, Ким отравилась угарным газом!
— Точно? Все тело исполосовано ножом.
Error code: 404 Я ни в чем не виноват...
Показать полностью 5
1592

Фейлы киллеров «Моссада». Часть 1

Фейлы киллеров «Моссада». Часть 1 Факап, Израиль, Разведка, Убийство, Спецслужбы, История, Длиннопост
Фейлы киллеров «Моссада». Часть 1 Факап, Израиль, Разведка, Убийство, Спецслужбы, История, Длиннопост
Показать полностью 4
43

Отрезанную руку выбросило на берег. Убийство Бетти Хэдден

Показать полностью
89

История про двух фотографов

История про двух фотографов Neowise, Фотограф, Длиннопост, Фотография, Выдержка, История, Ночь
История про двух фотографов Neowise, Фотограф, Длиннопост, Фотография, Выдержка, История, Ночь
Показать полностью 7
454

А вот и я-я-а!)

199

Кружка Эсмарха

Кружка Эсмарха Реальная история из жизни, История, Юмор, Детство, Авторский рассказ, Смешные истории
93

Пуфик

Пуфик История, Реальная история из жизни, Смешные истории, Юмор, Гифка
Показать полностью
476

Лицо за окном

Показать полностью
39

Дух бабушки | страшная история

Показать полностью
29

Случай в тёмном лесу

Случай в тёмном лесу История, Сказка, Рассказ, Мистика, Жуть, Лес, Ночь, Длиннопост
Показать полностью
191

Ночной Самарканд

Ночной Самарканд Самарканд, Узбекистан, Средневековье, Ночь, Ночная съемка, История, Фотография
Ночной Самарканд Самарканд, Узбекистан, Средневековье, Ночь, Ночная съемка, История, Фотография
Показать полностью 1
1782

И где ты гад шлялся?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: