Дарю бизнесплан1

Дарю бизнесплан Скриншот, Историческая реконструкция, Реконструкторы, Комментарии на Пикабу, Юмор, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж угорает. Добавил нашего мэра в друзья в вк и пьяненький хуйню раз в пол года пописывает. Предложил ему план по развитию города. Куриный фестиваль в центральном парке. Суть такова. Съезжаются разные фермеры из региона и выставляют своих куров разных пород. Народные массовые гулянья под это дело. Радостные дети. Сувениры связанные с курями.можно устраивать конкурсы, чья кура больше нанеслась и петушиные бои.

Он длинную пасту накатал, я так мемно не напишу как он, таланта нет. Но мер (секретарь его видимо)даже на серьезных щах что то на этот бизнес план отвечал

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сходила на такой фестиваль, классно же на ферму посмотреть))))))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем мэр Вашего города:

Иллюстрация к комментарию
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечал, потому что в большинстве случаев не ответить, в том числе, в соцсетях, нельзя. Сейчас среди политиков и госоргантзаций принято отвечать в ВК (ну по мере возможности). Чем мельче политик, тем больше шансов подучить ответ. Можете передать мужу, что своими пьяными писульками он с высокой вероятностью отнял время у пары человек (сммщик, секретарь или даже сам мэр, зависит опять же от ‘уровня’ города и мэра), которое могло быть потрачено на серьезные обращения.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не перестаю говорить про мера города где мы жили. Мусор не вывозят, уже три дня, я с работы шёл, жене говорю об этом, а у неё мер в друзьях в вк. Она ему пишет, фотки кидает, через пол часа мусоровоз грузится уже. И так во всём. В другом городе увидели батуты которые в асфальт монтируются в уровень земли. Фотки сделали, меру скинули, на следующий год и у нас такие поставили. Башкирия.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через вк зачастую быстрее получается вопросы решать. Не знаю, как в Башкирии, я была по ту сторону в Питере и могу сказать, что на ответ в вк всяким там комитетам и прочим дается, как правило, сутки. Ответ на письмо по форме - 30 дней. Безусловно сложные истории через вк не решаются, вас отправят на почту, но мелочи - запросто.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас город маленькая. И есть только одна группа в ВК из серии Подслушано. Так через неё 80% вопросов с администрации решается. Группа сама по себе очень активная, ну десятая часть города точно там сидит.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой все. Это было дико угарно.

раскрыть ветку (2)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я была по другую сторону. Это угарно первые пару раз, а потом реагируешь, как кассир на однотипные ‘оригинальные ‘ шутки покупателей)

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте ну прикольно же 🤣🤣🤣
Кстати я на таком в Швейцарии была, только на коровьем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще есть такой уже, только без петушиных боев) https://vk.com/event212473981
Автор поста оценил этот комментарий

кидайте скрины бизнесплана!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку