Дубликаты не найдены

+6

Какая милая мразь

+2

Такая же фигня раньше водилась, мелок Машенька очень хорошо помогает.

+2

Херасе Дарья...

+1
Надо хештег добавить "няша"
раскрыть ветку 1
+1
И "вкусняша" ещё...
+1
Слушай, а чем кормишь??
раскрыть ветку 3
+2
Обычно фрукты и периодически немного гаммаруса, чтоб панцирь был в норме.
+2

кровью девственниц собранной при новолунии

раскрыть ветку 1
+4
Ну, или так.
0
ТС сфоткай морду( таракана:) интересно посмотреть.
раскрыть ветку 6
+2
Нет 10 рейтинга, чтоб отправлять фото(
раскрыть ветку 5
0
Ну как будет сфоткай пожалуйста
раскрыть ветку 4
Похожие посты
2963

Ответ на пост «Ничего личного» 

Разводил дома мраморных тараканов на корм птицеедам (ну и немного денежек перепадало за продажу их таким же отбитым как я).

Чтобы свести к 0 риск побега - емкость (большой пластиковый фикспрасовый контейнер) с живностью смазывается вазелином сантиметров на 5 от верха емкости. Не могу сказать точно почему, но добегая до этой границы - дальше они просто не лезут.

Фото из тырнетов

Ответ на пост «Ничего личного» Тараканы, Питомец, Квартира, Насекомые, Текст, Ответ на пост

Однажды я готовил к продаже очередную партию усатых и в дверь постучали. Зная, что никуда тараканы из контейнера не убегут я пошел открывать. Очередные сектанты гости к соседям пришли, но квартиры перепутали. Отправил их в нужную сторону, закрыл дверь и слышу - что-то грохнулось. Острожно заглядываю в комнату, а там ппц - две сотни тараканов разбегаются в разные стороны и офигевшая кошка смотрит на это с высоты стола. Несколько десятков я поймал и посадил обратно, но большинство просто спряталось в не очень доступные места квартиры.

Несколько месяцев я встречал их трупы в самых неожиданных местах - в карманах верхней одежды, в сумках, коробках и т.д. Вот только живые попадались очень редко. Спрашивал у соседа за стеной - он таких не встречал, но пообещал навешать люлей, если увидит их у себя.

Через 3 месяца они видимо просто все вымерли и перестали встречаться совсем. Хэппи энд.

PS Те минуты, когда я просто смотрел как тараканы разбегаются и не знал что делать были незабываемые.

9516

Ничего личного

Мой муж сдает посуточно свою квартиру. Как-то вечером озадаченно спрашивает меня:

- У нас средство от тараканов есть?

- Дома нет. А что случилось? Зачем? – начинаю расспросы.

Муж рассказал мне, что днем пошел убирать в квартире после очередных квартирантов. И обалдел: «Я уже выходил из квартиры, - рассказывал он, - как вижу, в прихожей по стене ползет огромный таракан. Я таких больших еще не видел. Красивый, весь блестящий. Усища такие. Я сначала аж растерялся. Но что делать? Таракан в квартире… Я его тапком прибил и выбросил. Откуда он мог взяться?»

Через несколько дней, когда муж снова появился у себя на квартире, к нему подошел соседский мальчик и спросил:

- А Вы Димона нашего не видели?

- Кого? – переспросил он.

- Димона нашего, таракана.

После этого вопроса ситуация прояснилась.

У соседей по площадке есть сын. Ему 9 лет. Замкнутый в себе мальчик. Так вот у этого мальчишки весьма оригинальное хобби. Он держит в старом аквариуме декоративных тараканов. Мальчик дает им человеческие имена. Его родители честно признались, что некоторые его питомцы совершили побег. Не всех беглецов нашли. Один из сбежавших и есть тот самый «Димон».

На честное повествование соседей мой муж тоже честно им признался, что убил его тапком. Мальчику его родители сказали, что, наверное, «Димон» сбежал на улицу и больше не вернется.

Что ж, прости, «Димон»! Ничего личного

4048

Еда для паучка

Решил я покормить своего паука, а машина захворала. Звоню в магазин, говорю:

— Нужен таракашка, доставьте пожалуйста

— Это будет вам не выгодно: отдадите за таракана 1$, а за такси 5

— Хорошо. Везите

— Я так не могу!

— В смысле?

— Ммм..(пауза) Ладно. В общем, у меня есть таксист-сосед, он довезет за 4 бакса

— А за таракана?

— Нисколько!

— В смысле?

— Ну не могу я за десяток тараканов деньги брать, вы и так переплачиваете

— Десяток?

— Да! Что я вам одного что ли положу!

Таксист привез коробку полную туркменских тараканов. Святые люди - эти арахнолюбы!

Еда для паучка Паук, Еда, Питомец, Арахнофобия, Такси, Тараканы, Минск
1643

Вот так встреча..

Полезла за стиралку за тряпочкой, поднимаю, а оттуда на меня смотрит огромных размеров рыжий и усатый ТАРАКАН. Я их с детства не видела, а такого огромного вообще впервые.. Я в шоке, таракан тоже, но кто кого боится больше я бы поспорила, наверное все-таки я. А проворнее - он, в общем, гоняла я его шваброй дрожащими руками, но он такой жуткий, что мне даже убивать его страшно! Звоню мужу, спаси, мол, помоги! Что же он мне отвечает??? "Не трогай Гошу! Мы с ним ночью вместе срать ходим! Не плодится и ладно, покорми лучше." Предупреждать надо о таких питомцах...

633

Уважаемые Пикабушники Мурманска и области

в следующую субботу (16.04.16) на автовокзале, нижняя площадка, буду проводить раздачу мадагаскарских тараканов. В наличии порядка трех сотен взрослых и столько же мелких. Могу осуществить доставку аквариума на 280 литров. Прошу понять и простить, все для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: