Дарвинист

Выпало в рекомендациях на ютубе следующее видео:

Дарвинист Премия Дарвина, Идиотизм, Болгарка, Своими руками, Предупреждение, Без рейтинга, Техника безопасности

Там чувак на болгарку со снятой защитой прихуячил старую цепь от бензопилы, скрепив звенья непонятно как.

Дарвинист Премия Дарвина, Идиотизм, Болгарка, Своими руками, Предупреждение, Без рейтинга, Техника безопасности

Я просто в ахуе, ребят. Не делайте так, пожалуйста

Пост предупреждение. Без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть цепные диски-насадки. Но кажется, что уж больно это опасно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж для мотокосы, нет? Там обороты пониже. Сам таким пилил мотокосой кустарник.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу. И мне страшно

5
Автор поста оценил этот комментарий

так это может для циркулярки диски?\

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы с любым посадочным сделают)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Именно для болгарок.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, прочитал- действительно для болгарок. Тогда нужно инструкцию читать- наверно нужно как циркулярку использовать со станиной по ТБ, а не без кожуха, это как в истории со стеклянным хуём. Может и задумано было как 2в1 - болгарка-циркулярка, типа как дрель ударная, как сверла ударные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это для тех кто скульптуры из дерева грызет. Они кстати еще и без кожуха любят.. Но кто их, художников поймет, бывает и ухи себе режут...

Автор поста оценил этот комментарий

Ушм со станиной не используется же

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там наклейка на диске читабельная. 11000 оборотов. Но я бы зассал такое юзать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для болгарки.  На мой взгляд безопасно: там цепь просто зажата, и когда диск заклинивает - она просто буксует.

А вот тут же был трехзубый диск на болгарку - это скорее фреза.  Чашки вырезать, канавки. Для художественной резьбы норм.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У ушм скорость вращения в разы выше. Поэтому хот какой диск поставь на неё один хуй ушм отлететь может в человека.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку