Дарт Вейдер

Дарт Вейдер Star Wars, Дарт Вейдер, Галактическая империя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

даже в детстве считал зеленные и красные кнопочки посередине костюма Дарта - халтурой костюмеров

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все-таки его костюм это полноценная система жизнеобеспечения, с намеренно оставленными слабостями. Кажется в каком-то комиксе даже воспользовались этой панелью, дабы вырубить костюм.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я об этом и думал, как это глупо важные функции управления костюмом водрузить прям по центру, еще раскрасив их в яркие цвета, чтоб противник сразу понял на какие кнопочки нажимать. К тому же это выглядит дёшево, как будто китайский синтезатор для детишек на пузе у Темного Лорда. Поэтому лично я его никогда всерьез его  не воспринимал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мало видел ребят, способных с вейдером на равных попиздить и тем более потыкать в кнопки. Кажется он большинство мог убить движением руки
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

как раз в Изгое сцена с Вейдером отлично показала, что хрен ты ему тыкнешь в кнопку даже если навалиться толпой

8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что это просчет в проектировании костюма, а не сделанная намеренно дыра в обороне Вейдера? Думаете Сидиус не позаботился бы об ограничении силы Вейдера, зная старую добрую традицию ситов убивать своих учителей?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю Дарт Сион во весь голос смеялся над уязвимостью костюмов, хотя и его убедили отправиться на покой )
Автор поста оценил этот комментарий
Он вполне мог осознанно оставить их не защищёнными, что бы противник старался вести атаку именно по управлению системой жизнеобеспечения
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты хочешь сказать, что темного владыку империи мог победить любой бомж-джедай, даже не подходя к нему просто силой нажав кнопку? Серьезно? Я думал этот типа приманки, или это не кнопки, а какие-то индикаторы, иначе его костюм-просто резиновый гроб.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это магнитола, он ее включает когда входит в комнаты, чтоб играл имперский марш
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись к пилотам у Империи, они с такими же кнопочками, это какой-то костыль для управления техникой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку