Дармовая энергия для полёта над ТЭЦ по FPV

Это видео обзор моего полета на радио управляемом планере. В этот полёте хотел проверить сможет ли планер летать и набирать высоту в дыму ТЭЦ.

Планер ASW28 аккумуляторы 4s 18650 

Дармовая энергия для полёта над ТЭЦ по FPV Планеризм, FPV, Радиоуправляемые модели, ТЭЦ, Аккумулятор 18650, Видео, Планер

Лига RC хобби и моделистов

283 поста1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается

1) Оскорблять друг друг

2) Всякого вида реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

штраф 50т. не боишься?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф? тут статьёй за терроризм или шпионаж попахивает...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас любой объект можно в подробностях рассмотреть на гугл картах, шпионь не хочу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А  рассмотреть номера автотранспорта, сфотографировать лица сотрудников, вычислить их адреса и так далее, например для хищения пропусков и организации диверсий получится? Да и современный БПЛА вполне может оказаться шахидсамолётом, как ты думаешь, если уронить в трубу что нибудь типа МОН 50, городу сильно это понравится? Она всего 2 кг весит? Сколько там труб? 4?


Так что я сильно удивлен безнаказанности вашего баловства.


И не надо смотреть на всякие там карты воздушного пространства - там отмечены места запрещенные для полётов с точки зрения самолёта а не БПЛА..

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоём месте попросил удалить пост.
Видео с Ютуба тем более бы удалил.
Но если все равно уже встрял, то просьба потом запилить пост. Административка или уголовка, какая статья.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно опасаюсь, сейчас проверю в профиле удалю информацию о себе. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По видео не трудно будет определить место действия, а потом узнать, кто там занимается подобным хобби. Если сильно захотят, найдут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно если сильно захотят найдут. Я только надеюсь, что у них есть более важные дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они разные и за разное отвечающие, а не монолит, с одной задачей в одну единицу времени.

Автор поста оценил этот комментарий

тут был пост что зарегаться просто и разрешение на полет можно получить. Но так все желание только отбивают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да было дело ознакомился с этим вопросом. Дело в том, что необходимо подавать план заранее за несколько дней, уведомлять и звонить диспетчеру который руководит движением лайнером о том что готов к взлёту. Это хобби летаю редко когда есть свободное время и когда лётная погода, проходить все эти процедуры, что бы пол часика полетать? Я просто не знаю когда это свободное время появиться.   

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не даст разрешение на полёт над ТЭЦ. Вы бы еще надо АЭС полетали...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку