Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

DarkRunner прощается с нами

@DarkRunner попросила меня выложить ее прощальный пост
http://pikabu.ru/story/_3249238

Его удалили. Когда я спросил у одного из админов почему пост удален и как я могу его отредактировать чтоб его не удаляли, то получил ответ что любые посты, которые попросила выложить Дарк будут удаляться. Ок. Это пост не ее. Это тупо моя инициатива. Так ведь можно?

Для тех, кто был на нее подписан и кто был неравнодушен к тому, что она делала можете пройти по ссылке и прочитать. Вам станет понятно почему она делала то, что делала. И как она относилась к вам. В комментах я указал ее почту, она сама просила. Можете написать пару теплых слов.

Для Администрации. Блин. Не удаляйте вы этот пост. Дайте ей попрощаться и объяснится со своими подписчиками. Две тысячи человек заслуживают уважения или нет?

Она там трижды сказала что сама виновата и администрация права в том, что заблокировала ее навсегда. ТРИ РАЗА. Я от себя добавлю что вы лучшая администрация в рунете. Самая честная и справедливая.

Только пост не удаляйте. Спасибо.

P.S. Дарк еще раз просила передать чтоб вы не конфликтовали с администрацией из-за этого. Она сама виновата.

От себя скажу что она права. Смысла гнать на них нет. Раз так решили, значит все уже. Будете на них гнать, еще и вас забанят. Лучше поддержите ее, ей сейчас тяжело.
Лучшие посты за сегодня
9002

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
7297

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
5789

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
4605

Тренажер для солевых спортсменов

4294

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология
Показать полностью 1
4252

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4196

Ответ на пост «Слышь, вырубай»

Ответ на пост «Слышь, вырубай» Картинка с текстом, Портативная колонка, Баловство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
4158

Как скинуть 16 кг за месяц

3960

Шок

Шок
3521

Конфликт культур

3502

Я громкий сосед. Но

3308

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
3149

Лига внезапно постаревших

Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Лига внезапно постаревших Старость, Лига, Внезапно, Ностальгия, Текст, Длиннопост, Возраст
Показать полностью 4
3106

Никогда не надо делать пипи в бассейне

3097

Ребус со звуком

Ребус со звуком Мемы, Картинка с текстом, Ребус, Шрек, Собака, Smash mouth
Показать полностью 1
3000

Грузчики они такие

Грузчики они такие Услуги, Грузчики, Праздники, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
2997