Дубликаты не найдены

Похожие посты
34

Космокот

Пятничного космокóта вам в ленту :)

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

Оригинал фото

Космокот Кот, Космос, Арт, Photoshop, Мой мелкий, Голубые глаза, Длиннопост, Пятничный тег моё

За арт спасибо пикабущнице @MathCore
#comment_185462352
На фото мой кот Мелкий

Всем спасибо за внимание :)
кот мой, поэтому поставлю тег "мое", если @MathCore не против :)

Показать полностью 4
34

Ундина

Ундина Русалка, Цифровой рисунок, 2D рисование, Photoshop, Персонажи, Wacom

В МерМей я иногда рисую русалок. БОльшая часть так и остаётся в виде эскизов в скетчбуке, но некоторых, самых интересных, я делаю в цифре. Как например эту дамочку :)

548

Рисунки по просьбам подписчиков #7

Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост
Рисунки по просьбам подписчиков #7 Цифровой рисунок, Рисунки по просьбам, Абсурд, Арт, Длиннопост

ART!Абсурд - это рубрика, которую я веду постоянно на своём ютуб канале в видео формате. Рисую под музыку и всякое такое)

А в этом посте решила вновь поделиться своими финальными результатами за 2 выпуска: первые 5 иллюстраций это тема - "Инопланетяне", а следующие 6 - "Странные Принцессы".

https://vk.com/kristina_kaspi

Показать полностью 10
77

Планета Юггот

Привет всем! Давно не публиковал тут никаких обновлений, так что вот

Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост
Планета Юггот Арт, Рисунок, Photoshop, Цифровой рисунок, Научная фантастика, Планета, Космос, Длиннопост

Это работы для одного проекта, дальше будут еще, буду выкладывать со временем.
Оставлю одну ссылку на портфолио: https://www.artstation.com/pulsid

Надеюсь вам понравилось. Так же спасибо всем подписчикам 😊! Вас уже 122!

Показать полностью 2
193

Воспоминания о хорошем кино^^

- Данко

- Добро пожаловать! Впишите свое имя в этой книге.

- У вас был человек по имени Росто. Виктор Росто.

- Русский?

Данко поднимает глаза, исподлобья смотрит на администратора и с каменным лицом отвечает:

- СОВЕТСКИЙ.

Сколько клюквы, за раз получает зритель фильма "Красная жара". Но при этом это редкое произведения, где советский милиционер показан настоящим эталоном правоохранительной системы СССР. Всем советую поклонникам кино 90-ых и фанатам Арни.🤗🤗🤗

Воспоминания о хорошем кино^^ Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, Кинотеатр, Боевики, 90-е, Арнольд Шварценеггер, Красная жара, СССР
Воспоминания о хорошем кино^^ Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Киногерои, Кинотеатр, Боевики, 90-е, Арнольд Шварценеггер, Красная жара, СССР
Показать полностью 2
117

Нуарный комикс

Примерно четыре часа ночной съемки, пять источников света, компоузинг и немного коллажирования.

Нуарный комикс Челябинск, Фотография, Коллаж, Компоузинг, Арт, Nikon, Тфп, Нуар, Мужчины, Длиннопост, Photoshop
Нуарный комикс Челябинск, Фотография, Коллаж, Компоузинг, Арт, Nikon, Тфп, Нуар, Мужчины, Длиннопост, Photoshop

Снято на Nikon d600+Nikkor 24-70mm f2.8+Nikkor 85mm 1.8G.

Показать полностью 3
68

Воспоминания о хорошем кино^

Марти:-"Ну, тогда где же они? "

Док:-"Более корректный вопрос, когда же они. Видишь ли, Эйнштейн только что стал первым путешественником во времени. Я отправил его в Будущее!!! На одну минуту в будущее, если быть точным. " С детства любил трилогию. Если не взирать на логику, то фильм просто великолепен. О, как я хотел быть на месте Марти МакФлая.))) Один из самых лучших моментов в фильме в очередной раз.

Воспоминания о хорошем кино^ Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Назад в будущее, Доктор Эмметт Браун, Марти Макфлай, Киногерои, Кинотеатр, Фантастика, Комедия
Воспоминания о хорошем кино^ Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Назад в будущее, Доктор Эмметт Браун, Марти Макфлай, Киногерои, Кинотеатр, Фантастика, Комедия
Показать полностью 2
194

Воспоминания о хорошем кино

Один из самых лучших моментов в фильме, который врезался в память с первого просмотра.🤗🤗🤗

Ф:«Поздно».

Г:«Маг не приходит поздно, Фродо Бэггинс . И рано тоже не приходит. Он появляется в то время, когда положено».

Воспоминания о хорошем кино Властелин колец, Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, Фэнтези, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Гэндальф, Фродо Бэггинс
Воспоминания о хорошем кино Властелин колец, Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Скетч, Фильмы, Фэнтези, 2D, Цифровой рисунок, Photoshop, Художник, Длиннопост, Гэндальф, Фродо Бэггинс
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: